Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Женская работа
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2009, 14:24
Мексика
Guest
 
Сообщений: n/a
Cool флирт с женатыми мужчинами

здравствуйте, дорогие соплеменницы!
сегодня неожиданно взволновал вопрос, касаемый флирта на работе. флирт - дело хорошее, как ни крути носящий сексуальный подтекст, но поднимающее настроение, укрепляющий тонус и приносящий прочие бонусы. а так как работать приходится с женатыми мужчинами, то камнем преткновение становится вопрос морали, так сказать "быть или не быть". каковы ваши мысли по этому поводу? :-)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.02.2009, 16:27
Аватар для Анюта
Анюта Анюта вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 100
Анюта is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мексика Посмотреть сообщение
здравствуйте, дорогие соплеменницы!
сегодня неожиданно взволновал вопрос, касаемый флирта на работе. флирт - дело хорошее, как ни крути носящий сексуальный подтекст, но поднимающее настроение, укрепляющий тонус и приносящий прочие бонусы. а так как работать приходится с женатыми мужчинами, то камнем преткновение становится вопрос морали, так сказать "быть или не быть". каковы ваши мысли по этому поводу? :-)
ну, флирт -флирту рознь. если это просто так сказать игра на уровне эмоций - я считаю просто отличный вариант, чтобы быть в тонусе. а если этот флирт перерастет в любовь, а предположим с его стороны нет к этому поползновений, тогда что..... очередная трагедия
__________________
Мы любим и любимы
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.02.2009, 17:30
Аватар для Иннка
Иннка Иннка вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 30
Иннка is on a distinguished road
По умолчанию

флирт на работе - это игра с огнем. небольшая история из жизни моей подруги: она абсолютно жесткая внутри, из тех кто по трупам пройдет. он - влюбленный романтик. она - свободна, он - женат и имеет ребенка. между ними флирт, для него почти любовь. он разводится с женой, только для того, чтобы быть с ней рядом. она пользуется его деньгами и крутит роман с директором.

итог: он остается один, без денег, без любимой и без семьи. пару месяцев запоя и его взяли обратно в семью. она укатила с директором и вообщем неплохо устроилась.

не знаю где здесь "за" или "против" флирта на работе - просто одна история с необычной концовкой
__________________
Мой принцип - не оборачиваться
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.02.2009, 18:24
Мексика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а разве нельзя влюбиться без флирта? любят ведь не за кокетство, а просто потому что любят...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.02.2009, 22:16
Аватар для Кис@
Кис@ Кис@ вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 28
Кис@ is on a distinguished road
По умолчанию

мнекажется флирт - это нечто иное. это игра, это возбуждение, но никак не любовь... а если присутствует влюбленность, то не может быть и речи о флирте. любовь - это абсолютная правда перед собой и перед своим любимым
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.02.2009, 22:17
Аватар для Кис@
Кис@ Кис@ вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 28
Кис@ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннка Посмотреть сообщение
флирт на работе - это игра с огнем. небольшая история из жизни моей подруги: она абсолютно жесткая внутри, из тех кто по трупам пройдет. он - влюбленный романтик. она - свободна, он - женат и имеет ребенка. между ними флирт, для него почти любовь. он разводится с женой, только для того, чтобы быть с ней рядом. она пользуется его деньгами и крутит роман с директором.

итог: он остается один, без денег, без любимой и без семьи. пару месяцев запоя и его взяли обратно в семью. она укатила с директором и вообщем неплохо устроилась.

не знаю где здесь "за" или "против" флирта на работе - просто одна история с необычной концовкой
А это и не любовь и не флирт. Это просто пользование людей, это плохо и нечестно
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.02.2009, 22:28
Аватар для Моника
Моника Моника вне форума
Космополит
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 126
Моника is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мексика Посмотреть сообщение
здравствуйте, дорогие соплеменницы!
сегодня неожиданно взволновал вопрос, касаемый флирта на работе. флирт - дело хорошее, как ни крути носящий сексуальный подтекст, но поднимающее настроение, укрепляющий тонус и приносящий прочие бонусы. а так как работать приходится с женатыми мужчинами, то камнем преткновение становится вопрос морали, так сказать "быть или не быть". каковы ваши мысли по этому поводу? :-)
я так и не поняла, ты про флирт или про любовь. если любовь - то мораль можно отодвинуть (человек в любви ангел), а если это просто так позабавится и хапнуть адреналина - то лучше поискать неженатого
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.02.2009, 17:13
Мексика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от моника Посмотреть сообщение
я так и не поняла, ты про флирт или про любовь. если любовь - то мораль можно отодвинуть (человек в любви ангел), а если это просто так позабавится и хапнуть адреналина - то лучше поискать неженатого
а я не поняла, что тут непонятного)) я согласна с кисой, вчера думала-думала и пришла к выводу, что флирт - это действительно игра, тут главное не заиграться и не впасть в иллюзии. а еще флирт - это прелюдия к сексу, поэтому нужно заранее взвесить все "за" и "против".
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.02.2009, 22:57
Аватар для забава
забава забава вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 201
забава is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мексика Посмотреть сообщение
а я не поняла, что тут непонятного)) я согласна с кисой, вчера думала-думала и пришла к выводу, что флирт - это действительно игра, тут главное не заиграться и не впасть в иллюзии. а еще флирт - это прелюдия к сексу, поэтому нужно заранее взвесить все "за" и "против".
Флирт - флиртом, секс-сексом, а чувства? Вдруг любовь случится, а вторая половинка к ней не готова? Тогда как? Хотя я сама на работе готова побаловать Правда до секиса не доходило, но все корпоративчики заканчиваются небольшими романтическими играми. Это приятно и амбиции греются
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.02.2009, 23:43
Аватар для Laska
Laska Laska вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 92
Laska is on a distinguished road
По умолчанию

я за флирт на работе, но должен быть тормоз!!! нельзя доводить флирт до бардака!!! флирт поднимает настроение, тонус, есть желание идти на работу. когда не с кем фиртовать, работа становится невыносимой (из жизненного опыта) :-)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 17:18.