Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Мой мужчина
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.06.2008, 23:34
Аватар для Просто гостья
Просто гостья Просто гостья вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 78
Просто гостья is on a distinguished road
По умолчанию в фокусе - женатик!

всем доброго утра.
никогда не была на форумах. поэтому прошу простить, если что не так.
знаю, что моя тема довольно избита. везде о ней пишут. но в данный момент я как раз в такой ситуации - встречаюсь с женатым мужчиной.
всегда говорила себе, что никогда в жизни не буду встречаться с женатиком. а тут этой весной случился этот самый роман,
надо сказать, что у меня первый брак был неудачный, расстались, детей нет. женщина я , как говорится, без в/п, м/п и ж/п. и тут встретила его , или он меня. надо сказать , что мы работаем почти вместе, только в разных офисах.
он женат,имеет 2-их детей (сыновей).
понимаю, что скорее всего встречи со мной это отдых от семейных будней, что никогда он не уйдет от семьи (хотя звонит мне постоянно, мы можем говорить с ним часами). понимаю, что наши отношения надо остановить сейчас, иначе начинаю прирастать к нему кожей. каждый раз после встреч рыдаю в машине. и вот думаю - почему так случается, что встречаешь мужчину, с которым готова пройти все, но дорожки по жизни разные. и уже не свести их в одну.
я даже не прошу совета. просто наболело и не с кем поделиться.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.06.2008, 21:47
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 113
Luna is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто гостья Посмотреть сообщение
всем доброго утра.
никогда не была на форумах. поэтому прошу простить, если что не так.
знаю, что моя тема довольно избита. везде о ней пишут. но в данный момент я как раз в такой ситуации - встречаюсь с женатым мужчиной.
всегда говорила себе, что никогда в жизни не буду встречаться с женатиком. а тут этой весной случился этот самый роман,
надо сказать, что у меня первый брак был неудачный, расстались, детей нет. женщина я , как говорится, без в/п, м/п и ж/п. и тут встретила его , или он меня. надо сказать , что мы работаем почти вместе, только в разных офисах.
он женат,имеет 2-их детей (сыновей).
понимаю, что скорее всего встречи со мной это отдых от семейных будней, что никогда он не уйдет от семьи (хотя звонит мне постоянно, мы можем говорить с ним часами). понимаю, что наши отношения надо остановить сейчас, иначе начинаю прирастать к нему кожей. каждый раз после встреч рыдаю в машине. и вот думаю - почему так случается, что встречаешь мужчину, с которым готова пройти все, но дорожки по жизни разные. и уже не свести их в одну.
я даже не прошу совета. просто наболело и не с кем поделиться.
Так в чем смысл методики, а то заинтриговали и все......... Тоже хочу минус 7 см на талии и минус 10 см на бедрах. Только как бы при этом грудь не худела. Может ваша хваленая методика поможет?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.06.2008, 22:16
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 113
Luna is on a distinguished road
По умолчанию

ой что-то я здесь попутала, не туда мысль воткнула. сорри
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.07.2008, 11:29
Аватар для Ирина Сергеевна
Ирина Сергеевна Ирина Сергеевна вне форума
Космополит
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 163
Ирина Сергеевна is on a distinguished road
По умолчанию

вот что гостья! а каково той настоящей жене, которая и в слезах и в счастье рядом с этим человеком. думаешь, ей здорово? или она ничего не чувствует? а детям? одумайся, если не уходит из семьи, значит хорошо ему там. не трать свои годы попусту, поищи достойную замену. сейчас возможностей для знакомства море, в том же интернете ищи. оставь семью в покое
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.07.2008, 09:04
Аватар для Просто гостья
Просто гостья Просто гостья вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 78
Просто гостья is on a distinguished road
По умолчанию

уважаемая ирина сергеевна. спасибо за ваши "человеческие" советы. иногда в молодости люди создают случайныен семьи и только в зрелом возрасте понимают, что это большая ошибка. дети здесь не при чем. я больше чем уверена, что жить с тем кто тебе не мил - глупость и растраченная жизнь. причем для обеих сторон, освободи они друг друга от себя, явно найдут достойную половинку
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.07.2008, 09:10
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

девочки не ссорьтесь, если бы ему плохо было - то он давно бы уже из семьи ушел. если бы хорошо было - то не искал бы кого-нибудь на стороне. так что просто он полигам откровенный!!!!! как и все мы! это девоньки природа, с этим нкадо смериться
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.07.2008, 18:11
Pipetka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это ёще хорошо, что ты знаешь, что он женат...можешь заранее оценить ситуацию..)) гораздо хуже, когда это выясняется через какое-то время, когда ты уже втрескалась поуши....а он видители скрывал все это время своё семейное положение...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.07.2008, 19:40
Аватар для Laska
Laska Laska вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 92
Laska is on a distinguished road
По умолчанию

если сможет уйти от жены и бросить двоих детей, значит и от вас уйдет, только с еще большей легкостью, будте в этом уверены. а если мужик приличный (просто может сейчас в семье такая ситуация), то вы так и будете номером два! так что, чтобы не делать больно себе, ему, детям, его жене, в вашем случае лучше уйти самой. и даже лучше не быть хорошими друзьями, чтобы не провоцировать.......
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.07.2008, 22:12
Аватар для Просто гостья
Просто гостья Просто гостья вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 78
Просто гостья is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
если сможет уйти от жены и бросить двоих детей, значит и от вас уйдет, только с еще большей легкостью, будте в этом уверены. а если мужик приличный (просто может сейчас в семье такая ситуация), то вы так и будете номером два! так что, чтобы не делать больно себе, ему, детям, его жене, в вашем случае лучше уйти самой. и даже лучше не быть хорошими друзьями, чтобы не провоцировать.......

Очень сложномне дастся такое решение. Я и сама к такому решению не раз приходила. Силы воли хватает только пока его нет, как только на пороге уже без разницы. Мозг притупляется и только мысли мелькают, ну все этот раз последний. И таких последних раз уже сотни...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.07.2008, 11:30
Аватар для Marusik
Marusik Marusik вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 475
Marusik is on a distinguished road
По умолчанию

это любовь, только односторонняя. в смысле с вашей стороны. она факт- ничем не закончиться
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 00:42.