Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.03.2009, 14:52
Мексика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от викуля Посмотреть сообщение
да, ладно... мне статья очень понравилась. все выше сказанное считаю отчасти правдой, хотя у всех она своя. понятие гламура действительно сильно изменилось, но так или иначе мы хотим быть похожи на красавиц с экранов, я не говорю про моделей. если бы это была не правда, то врядли бы вы увидели тетку в драных колготках в электричке с упоением смотрящую журнал "гламур".
конечно, викуля, мы хотим быть похожими. я вообще считаю, что у каждого поколения должен быть свой "кумир", но только в качестве воспитателя вкуса. и к сожалению, сейчас всё меряется одним "пипл хавает". я за то, чтобы наши "образцы для подражания" воспитывали в девочках юных, и в девочках постарше чувство собственного достоинства. есть тонкая грань между гордостью и достоинством, но второе не пример первому важнее и полезнее. чем мне импонируют "звезды" прошлых лет? даже не столько марлен, мисс дитрих берет другим. есть благородство, есть достоинство, есть высокий стиль. кого из современников вы можете назвать?... я затрудняюсь с ответом...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.03.2009, 14:59
Аватар для Викуля
Викуля Викуля вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 47
Викуля is on a distinguished road
По умолчанию

я была бы благодарна тем, кто воспитал в моей когда-нибудь рожденной дочери, чувство собственного достоинства. и для примера не обязательно брать женщин из прошлого, даже если они великие. прежде всего мама должна не курить при ребенка и не плевать шелуху от семечек на пол. не ходить в грязной обуви и не выражаться подзаборным языком. а среди наших современниц неплохой пример - анжелика варум, по крайней мере визуально она выглядит очень стильной, разумной и счастливой женщиной
__________________
Расцветаю, как цветок весной:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.03.2009, 15:05
Аватар для Marusik
Marusik Marusik вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 475
Marusik is on a distinguished road
По умолчанию

хочу историю про себя рассказать. году в 98, я как-то увидела на голубом экране, аллу борисовну пугачеву, скорее всего после очередной липосакции, но это неважно. выглядела она превосходно: черные шорты до колена, ботфорты. ножки стройные. короче так запала, что сшила себе неуцдачные шорты из зеленого вильвета, стала худеть активно. короче хотела быть немного похожа. похудеть-то похудела, а на красивые шорты и ботфорты, у меня тогда все равно денег не было и осталась я со своими желаниями один на один.

я к чему это: чтобы хорошо выглядеть, быть желанной и гламурной, тупо нужны деньги. как не прискорбно это осозновать.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.03.2009, 15:53
Маричка Маричка вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 23
Маричка is on a distinguished road
По умолчанию

не буду расползаться мыслями по древу, скажу одно - мне очень бы хотелось быть похожей на дитрих, это очень приятно когда тебя обихаживают, идеализируют
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 03:55.