Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Женское одиночество
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.08.2008, 10:37
Наталья Наталья вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 43
Наталья is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от элина Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку. мужу сказала, что вроде бы задержка и может быть наклевывается беременность. честно говоря должного счастья не ощутила в его глазах. короче пока не понятно, нужно ему это или нет................
здравствуйте элина! не переживайте, ему еще долго это будет непонятно. мой муж прыгал от радости только когда дочке исполнилось 2 года, она повсюду за ним ходила, всем интересовалась, говорила ему множество комплиментов, так что папа растаял. мужу должно быть понятно, что его ждет в ближайшее время, к чему готовиться, а для этого нужна более точная информация. ну, постепенно все расскажешь...
меня на последних месяцах муж водил а поликлинику, т.к. самой было тяжело: давление резко падало, кружилась голова... он только отвернется, а я уже падала в снег... во второй триместр мне запретили все действия на мелкую моторику: стирать, мыть посуду - все пришлось делать мужу. после рождения ребенка у меня было осложнение, так что мужу снова досталось... поэтому мужу нужно объяснить, что его помощь может понадобиться.
__________________
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.08.2008, 20:35
Аватар для Элина
Элина Элина вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 50
Элина is on a distinguished road
По умолчанию

стирать, мыть посуду - все пришлось делать мужу. после рождения ребенка у меня было осложнение, так что мужу снова досталось... поэтому мужу нужно объяснить, что его помощь может понадобиться.[/quote]

у вас видимо замечательный супруг (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить), раз он может выполнять настолько домашнюю и априори женскую работу. у меня папа такой был, они с мамой все пополам делали, он даже больше. мне тоже всегда хотелось, чтобы муж помогал по дому, ан нет.... даже при малейших намеках на помощь, он мне говорит, что очень сложно зарабатывать деньги и если он еще дама будет "пахать", то вовсе превратиться в раба и какая-нибудь деятельность пострадает (явно намекая мне на то, что деньги зарабатывать не сможет). на этом все мои просьбы заканчиваются. может я просто методы не знаю, на какие кнопки надо давить, чтоб сострадание вызвать у мужского пола?
__________________
Трещина по всей жизни!!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.08.2008, 21:45
Наталья Наталья вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 43
Наталья is on a distinguished road
По умолчанию

просить надо аргументированно, опираясь на логику, мужа это хотя бы заинтересует. полностью какое-то дело перекладывать на него не стоит, может он и делать дома ничего не умеет. надо чтобы он от совместной деятельности получил удовольствие: оказывать ему внимание, хвалить. тогда он постепенно начнет заниматься домашними делами, что-то может возьмет на себя.
что касается помощи моего мужа во время беременности, то если я делала что-то сама, у меня были такие сильные боли, хуже чем схватки, могла наверно даже потерять ребенка. мужа это сильно напугало, так что и просить не пришлось.
__________________
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.08.2008, 22:52
Аватар для Элина
Элина Элина вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 50
Элина is on a distinguished road
По умолчанию

девочки у моего супруга на третий день видимо какое-то прозрение наступило. он пришел с огромным букетом цветов, слезно умолял простить, целовал руки. в другом положении я бы наверное заерепенилась, но тут такая нежность охватила, что передать в буквах не могу. в первый раз на его глазах слезы видела. чуть с ума не сошла..... спасибо, вам дорогие за советы и за поддержку в трудную минуту. всех крепко целую и обнимаю
__________________
Трещина по всей жизни!!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.08.2008, 14:25
Наталья Наталья вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 43
Наталья is on a distinguished road
Smile счастье наступило!

Цитата:
Сообщение от элина Посмотреть сообщение
спасибо, вам дорогие за советы и за поддержку в трудную минуту. всех крепко целую и обнимаю
желаю счастья тебе и твоей семье!!! будут вопросы по беременности, здоровью малыша, развитию - всегда готова поделиться!
__________________
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.08.2008, 23:11
Аватар для Элина
Элина Элина вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 50
Элина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наталья Посмотреть сообщение
желаю счастья тебе и твоей семье!!! будут вопросы по беременности, здоровью малыша, развитию - всегда готова поделиться!
спасибо огромное! я думала, что из этого клубка не выберусь, но вроде все потихоньку налаживается.
__________________
Трещина по всей жизни!!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.09.2008, 21:28
Аватар для Laska
Laska Laska вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 92
Laska is on a distinguished road
По умолчанию

все правильно, главное не торопиться делать выводы и необдуманные поступки!!! я вас поздравляю, почему -то почувствовала радость за вас!!!! переживала наверное :d
надеюсь вы не будете это все вспоминать в будущем.......
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.01.2010, 16:38
splendy splendy вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 16
splendy is on a distinguished road
По умолчанию что делать?

Та тяжелая ситуация в которую Вы попали, - была создана Вашей собственной тяжёлой Кармой. Поэтому ВСЁ ЭТО - может повторяться и повторяться - впредь, - до тех пор, пока Вы сами себя не освободите от Вашей тяжёлой Кармы с помощью испытанного народного средства -
простой молитвы к Архангелу Михаилу, молитвы, которая находится на
интернет-странице:freelance123.narod.ru/am.html



-----------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
мне просто кажется, что это сон и вот-вот он пройдет. застала своего супруга с моей собственной сестрой, кровной роднулечкой, которой верила всю свою жизнь. душа порвана на мелкие части и мне кажется она уже никогда не соберется. раньше про измены только в сериалах смотрела. по большому счету мне даже некому поплакаться - матери сердце рвать не могу, не выдержит. подруги 100% за глаза засмеют. нет сил, даже поговорить не с кем, поэтому сюда решила написать. как слезы, только на бумаге................................. а потом одни????????????
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 15:43.