Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.03.2010, 15:11
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию

в московском метро произошли два взрыва - в 7.56 на лубянке и в8.37 на парке культуры. погибло порядка 40 человек, ранено - более 60.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.03.2010, 15:19
Аватар для Илона
Илона Илона вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 97
Илона is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дофисей Посмотреть сообщение
в московском метро произошли два взрыва - в 7.56 на лубянке и в8.37 на парке культуры. погибло порядка 40 человек, ранено - более 60.
е-мое, я как в деревне. мои соболезнования всем кто попал в очередную мясорубку
__________________
Мой путь тернист, но я по нему топаю
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.03.2010, 15:36
Аватар для Ирина Сергеевна
Ирина Сергеевна Ирина Сергеевна вне форума
Космополит
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 163
Ирина Сергеевна is on a distinguished road
По умолчанию

сейчас опять за всех возьмутся, правоохранительные органы работать начнут. у нас пока жареный петух не клюнет........

слава господи, что среди наших знакомых обошлось без жертв, в том числе и виртуальных. всем кто пострадал посылаю свою энергию, чтобы смогли выстоять при таких утратах
__________________
Я думала это пылало ваше сердце, а то шкварчала ваша цыгаретка
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.03.2010, 15:49
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию

нет у нас правоохранительных органов - у нас только проверяльщики регистраций и сутенеры. что, первый раз рванули в метро? как построили систему входа в 30 годах прошлого века - так и осталось...единственная преграда - турникет, который можно перепрыгнуть...да редкий патруль 18-летних мальчишек, одетых в мешковатую форму серо-мышинного цвета... где обещанные в 99 году камеры с программами, определяющими по лицам людей с не совсем чистыми помыслами (а ведь такое реализовано во многих городах), где анализаторы воздуха, металлодетекторы и многое другое?? а всё обещали сделать, клялись в прошлый траур... сейчас для вида помотаются патрули дивизии дзержинского, понаобещают руководители, мвдэшники напомнят, что их хотели сократить, а тут такое происходит... страна ведет боевые действия и способна защитить только тех, кто руководит всем этим... такие страны не побеждают...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.03.2010, 15:53
Аватар для Ирина Сергеевна
Ирина Сергеевна Ирина Сергеевна вне форума
Космополит
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 163
Ирина Сергеевна is on a distinguished road
По умолчанию

меня еще тот скандал возмутил с камерами в москве, когда оказалось что они не рабочие. у нас то вообще все проверки на уровне 19 века, из техники только бинокль и жезл полосатый, причем второй агрегат работает безотказно. остается только людям сочувствовать, который не может наше гребаное государство защитить
__________________
Я думала это пылало ваше сердце, а то шкварчала ваша цыгаретка
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.03.2010, 16:09
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию

да, на режимной трассе, по которой всё правительство проезжает, улетая в командировки, и официальные правительственные делегации, прибывающие и уезжающие, не работают камеры да еще на самом напряженном развязочном узле!!!! кто им поверит в это???? но можно нам, лохам, вкручивать такой бред - схаваем!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.03.2010, 16:23
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию тема политическая

нас будут иметь до того момента пока мы это позволим. если нам нравится, кто возмутился, кто? так попишем на форумах и блогах и все закончится. так всегда было. раньше пока нета не было, на кухнях кости мыли верхушке, теперь типа в открытом пространстве, только что толку????????? через 3 дня забудут и все, правительство опять объявит об очередном 6% подъеме пенсий и все зашибись, моя мамуля, дай бог ей здоровья, в очередной раз заявит, что какой медведев молодец, с 3.5 тыщ до 6.3 поднял. во как! знают на что давить. мы же слаще репы на едали
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.03.2010, 16:37
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

естественннннно, как утверждают психологи напряженность при помощи речи снимается за несколько часов, так что три дня возмущений это еще и много.

для революции нужен руководитель идейный, лидер народный. ан нет такого
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.03.2010, 16:52
Аватар для Просто гостья
Просто гостья Просто гостья вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 78
Просто гостья is on a distinguished road
По умолчанию

вот и еще две фобии - боязнь демократии у власти и боязнь власти у народа. включите в список
__________________
Не люблю непрошенных гостей
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.03.2010, 17:29
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от просто гостья Посмотреть сообщение
вот и еще две фобии - боязнь демократии у власти и боязнь власти у народа. включите в список
посмотреть бы хоть издали на демократию у власти в нашей стране(((((( не надо бояться того, что не существует... а вот у власти есть вполне реальная боязнь, что народ может получить власть... это и вопрос про свободное владение оружием, и независимые сми, и настоящее голосование и выборы... и зря считаете, что все сидят по кухням - я сам ходил на митинги против увеличения транспортного налога... меня это касалось - я пошел. и много таких как я собралось - власть испугалась. ну и так далее...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 05:15.