Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2008, 09:04
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию Где купить имидж?

Продают в магазине розы,
Чтобы дома создать уют.
А весенние гулкие грозы
В магазине не продают…
Хочешь лампу дневного света?
Подойди, спроси, подадут…
А изящество, неповторимость
В магазинах не продают!
Так писала любимая поэтесса моей юности Майя Румянцева в теперь уже далекие восьмидесятые годы.

Да, наступило время, когда «купить можно все», были бы деньги. И даже каверзный вопрос «Где купить имидж?» современную женщину в тупик не поставит.
Понятие «имидж» - понятие собирательное. Это не только сочетание определенного стиля одежды с внешним видом, но и вашим внутренним миром, привычками, средой обитания, сферой общения, профессиональной деятельностью. На мой взгляд – имидж - единство формы и содержания.

Как он формируется? Думаю, что с детских лет. И хороший вкус мамы, бабушки, первой учительницы может послужить добрую службу.
Обилие журналов для женщин всех возрастов так же способствует его формированию. Посещение показов одежды, конкурсов визажистов позволят вам не только быть в курсе модных новинок, но и подобрать то, что идет именно вам.

С чего начать? Я бы начала с нескольких популярных книг-рекомендаций по созданию имиджа, посещений практического курса «Имижд для меня» затем консультации со специалистом-имиджмейкером.
Но последнее будет успешно лишь в том случае, если вы настроитесь на одну волну, между вами возникнут флюиды доверия и взаимопонимания.

Над созданием элит-имиджа вам помогут профессионалы  из имидж - агентств, которые есть, кстати, и в нашем городе. Подобрать стильный с тенденцией к универсальности гардероб, вам помогут шопинг - сопровождающие, готовые посетить с вами десятки специализированных магазинов обуви и одежды. Но даже идеально подобранный гардероб, не будет «работать на вас», если в порядок не приведены вы сами от макушки до пяточек. Здесь то, и окажется незаменим комплекс «бьюти-имидж» - серии косметических, парикмахерских, косметологических услуг.

Бренд известной испанской компании «Бьюти имидж» давно уже прекрасно зарекомендовал себя: экономичность, удобство в применении, высочайшее качество, возможность использования в домашних условиях, в дальних путешествиях. Результат не   заставит себя долго ждать!

Горячо мной почитаемый Антон Павлович Чехов, был далек он имиджмейкерства, но кто лучше, чем он выразил его суть: «В человеке все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и тело».

А одна из самых известных в мире моды женщин Коко Шанель рекомендовала нам обязательно иметь в гардеробе маленькое черное платье, узкую серую юбку, белую блузку и туфли на высокой шпильке.

Поймать, приручить, удержать и заставить работать на себя капризную имидж-птицу, задача не из легких, но кто сказал, что нам она не по силам?

Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 05:14.