Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2009, 08:48
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию Мой муж - мой тренер или Главное – знать, к чему стремиться (часть 2)

Мы сидели в гостиной в креслах друг напротив друга.
    - Ты насколько хочешь похудеть?
    - А ты как думаешь?
    - Ну, наверное, килограммов на восемь, стоит.
    - Лучше на десять! Круглое число.  Кстати, практически во всех фирмах именно такой результат обещают.  Авторская методика, - вздохнула я.
    - А ты думаешь - у меня нет авторской методики? Я ведь работал коучером в одной из серьезных фирм, поднимал боевой дух персонала.
    - А что такое коучер?
    - Коучер – это личный тренер. Учитель. Тот, кому ты можешь довериться и тот, кто тебе обязательно поможет.  Не будем терять времени – сразу приступим к занятиям.

Я покорно кивнула.
    - Расслабься, сядь удобнее. Закрой глаза. Представь себя такой, какой ты хочешь выглядеть, какой хочешь себя видеть.
    - А какой я хочу себя видеть?
    - Ну, помолодевшей, постройневшей, сбросившей  десять кило лишнего веса.
    - Представила.
   - Отлично! Это твоя цель. То, к чему ты идешь, к чему стремишься и чего обязательно достигнешь через месяц. А теперь слева представь себя сегодняшнюю.   Две картины. Под одной сегодняшняя дата, под другой – дата следующего месяца.
    - Получилось.
    - У той, которая слева, обычное выражение лица, полное забот и тревог. Та, которая справа – жизнерадостная, уверенная в себе женщина, счастливая, добившаяся своей цели. Ты в новом красивом наряде, стоишь  на подиуме, и ловишь восхищенные взгляды всех мужчин мира и мой в том числе. Ты – на вершине успеха. У тебя мурашки идут по коже от осознания этого. Ты счастлива. Ты достойна этого. Запомни себя такой. Как можно больше красок на этой картине, ярких, насыщенных. Запомни свое состояние, свои чувства, то, что ты переживаешь. Как сильно и радостно бьется твое сердце! Ты счастлива и довольна собой!

Не сразу, но у меня получилось и это. Должна сказать, эта картина мне  очень  понравилось.
    - Отлично. А теперь та картина слева – где ты сегодняшняя – постепенно тускнеет, становится черно-белой. И уменьшается в размерах, превращается в маленький комок. Правая картина – где ты в будущем, наоборот, сияет еще ярче. Она становится все больше и больше, заполняя собой весь мир. А теперь брось взгляд на тот серый рисунок на маленьком клочке бумаги. Какое ничтожество. Скомкай его.

Я представила, как смяла, порвала эту бумажку и не удержалась, начала ее, воображаемую, по-настоящему мять пальцами.
    - Отлично. Держи ее в кулаке. Встань, подойди к окну, и выброси  в форточку. Отлично. Этой серой картинки больше нет, как нет твоей серой жизни. Есть только твоя новая жизнь, та яркая картина, где ты молода, стройна, красива и уверенна в себе. Всегда держи ее перед глазами. Это то – чего ты достойна. То, чего ты добьешься!

Я открыла глаза. В форточку дул легкий весенний ветер, унося мой воображаемый серый клочок бумаги. Рядом со мной стоял мой муж, обнимая и поддерживая меня.
Хорошо, когда твой тренер – тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя. В этот миг я ощутила себя на правой картине, картине, полной красок, полной счастья и любви. С этого  момента  – на единственной картине  моего мира. Моего и моего дорогого тренера. И я почему-то безгранично верила, что вместе у нас всё получится.

Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 20:24.