Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Все о сексе (18+)
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.12.2010, 13:28
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию

granat_1 , надо искать другого...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.12.2010, 14:20
Мамашка Мамашка вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 70
Мамашка is on a distinguished road
По умолчанию

я вам по белому завидую granat_1 , я уже несколько лет никого не хочу, не брутала, не ботанчика. Такое ощущение, что секс для меня прошел. И вообще мне кажется, что секс нужен лишь для рождения детей, а потом всё уже не чего не хочется
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.12.2010, 14:47
granat_1 granat_1 вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 17
granat_1 is on a distinguished road
По умолчанию

по поводу найти другого:
1. мне 29 лет и 4 летний ребенок, живем отдельно. каждый "загул" сопровождается договорами с родителями, отвезти-забрать, не чаще 1-2 раза в неделю.
2. мне этот нравится. вот все как я хотела, подходит мне, мне с ним интересно, перспективный во всех отношениях, хочу его...
3. бывший муж решительно вознамерился восстановить семью, прохода не дает, ревнует страшно, у него полно друзей, ему известен каждый мой шаг, тоже как-то не способствует заведению новых знакомств.

вобщем, сейчас у меня вообще пмс и настроение никакого... вот 15 у меня открывается шенген. нужно съездить куда-нибудь, может там что проясниться... будет у меня "выездной" любовник )))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.12.2010, 14:51
granat_1 granat_1 вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 17
granat_1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамашка Посмотреть сообщение
я вам по белому завидую granat_1 , я уже несколько лет никого не хочу, не брутала, не ботанчика. Такое ощущение, что секс для меня прошел. И вообще мне кажется, что секс нужен лишь для рождения детей, а потом всё уже не чего не хочется
очень Вас понимаю... в браке секс для меня был обязанностью... не то чтоб неприятной, но лучше б и не было, реально время засекала, когда ж это кончится... вот и пойми нас, женщин... муж - спортсмен, фигура идеальная, выносливость потрясающая, сколько хочешь, когда хочешь и влюбых позах - а не надо... а тут программер, фигура обычная, ничего вроде особенного, а салют и седьмое небо... невероятно, но факт.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.12.2010, 15:01
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

вот и я говорю своей что фигура не главное, а она мне все на пузико моё тычет. неласково называет мозолем. главное умение работать руками, губами и еще кое чем
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.12.2010, 15:02
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

гранат_1 попробуй еще раз с ним съездить, а бывшего по боку, даже если сойдетесь не захочешь его. а отсутствие секса в семье ведет к разводу
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.12.2010, 16:31
granat_1 granat_1 вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 17
granat_1 is on a distinguished road
По умолчанию

вот и я так думаю... съездим, может что проясниться, может удасться поговорить откровенно... а по поводк мужа.. тоже считаю, что ничего хорошег из этого не выйдет, но, вода камень точит...
вот вам идея для обдумывания: в семье я была лидером. все стратегические решения принимала сама, в т.ч. рождение ребенка, покупка квартиры и т.д., а мужу предлагала готовые решения, которые он одобрял. безусловно, без него я бы может и не решилась на многое. и средств бы не хватило, но суть такова, что рулила семейной лодкой я. после развода я решила, что устала быть главной(читай за все изначально ответственной) и хочу мужчину умней себя, чтоб он придумывал, планировал...
вобщем, уважаемые мужики, любая женщина хочет чтоб её "нагнули", хочет чувствовать на холке крепкую мужскую руку, любая согласиться быть номером вторым, если есть номер первый.
так что, при должном упорстве, и по прошествии какого-то времени, если напор не спадет... возможно и прогнусь... всеж очень много связывает, жили счастливо... ребенок...
черт! ведь так мало мы от вас требуем - просто будьте мужчинами! сказал - сделал...любил чтоб без оглядки...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.12.2010, 17:04
Аватар для Marusik
Marusik Marusik вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 475
Marusik is on a distinguished road
По умолчанию

не все так хотят, многие начинают истерики устраивать (ты на меня давишь, ты меня не во что не ставишь) вот тебе и сильная рука. серой мышью тоже не хочется ходить
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.12.2010, 17:14
granat_1 granat_1 вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 17
granat_1 is on a distinguished road
По умолчанию

так вот в том и суть... если номер первый - крыса, то жене (номер второй) только и остается что мышью быть, а если номер первы лев? вы бы отказались от роли львицы?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.12.2010, 17:17
сильвия сильвия вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 2
сильвия is on a distinguished road
По умолчанию

Ну granat_1 хорошо сказала (+++). Львицей я тоже готова, а вот со мной рядом как минимум хомяк. Я бы наоборот мачо поискала, тока не знамо где они бродют
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 19:46.