Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Женское одиночество
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.08.2008, 12:21
Аватар для Veteran
Veteran Veteran вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 29
Veteran is on a distinguished road
По умолчанию

если до этого жили душа в душу, то можно надеяться, что это не сознательное предательство...может где-то глубоко завидовала вашему семейному благополучию и не смогла взять себя в руки, когда представилась возможность хоть на несколько минут оказаться на твоем месте...
близкий друг один раз так приласкал мою девушку, пока я длительно отсутствовал..практически из благих побуждеий...
__________________
Прошлого уже нет, будущее еще не наступило, живи настоящим...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.08.2008, 19:17
Аватар для Элина
Элина Элина вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 50
Элина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran Посмотреть сообщение
если до этого жили душа в душу, то можно надеяться, что это не сознательное предательство...может где-то глубоко завидовала вашему семейному благополучию и не смогла взять себя в руки, когда представилась возможность хоть на несколько минут оказаться на твоем месте...
близкий друг один раз так приласкал мою девушку, пока я длительно отсутствовал..практически из благих побуждеий...
Скажите, а после того как друг вашу девушку приласкал, как ситуация разрулилась?
__________________
Трещина по всей жизни!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.08.2008, 19:43
Аватар для Veteran
Veteran Veteran вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 29
Veteran is on a distinguished road
По умолчанию

девушку сильно любил, поэтому простил сразу, с другом отношения восстановились через год.
__________________
Прошлого уже нет, будущее еще не наступило, живи настоящим...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.08.2008, 20:53
Аватар для Элина
Элина Элина вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 50
Элина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran Посмотреть сообщение
девушку сильно любил, поэтому простил сразу, с другом отношения восстановились через год.
Так она с вами осталась??
__________________
Трещина по всей жизни!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.08.2008, 09:03
Аватар для Veteran
Veteran Veteran вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 29
Veteran is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от элина Посмотреть сообщение
так она с вами осталась??

еще на целых два года.... мы учились в разных городах, она не захотела уезжать от мамы,возможно, устала ждать, познакомилась на свадьбе подруги с каким-то молодым человеком и через 2 месяца вышла за него замуж.
__________________
Прошлого уже нет, будущее еще не наступило, живи настоящим...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.08.2008, 14:05
Аватар для Элина
Элина Элина вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 50
Элина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran Посмотреть сообщение
еще на целых два года.... мы учились в разных городах, она не захотела уезжать от мамы,возможно, устала ждать, познакомилась на свадьбе подруги с каким-то молодым человеком и через 2 месяца вышла за него замуж.
Все равно все закончилось не положительно, по крайней мере тогда. Вот и мне кажется, я со своим супругом сейчас договорюсь, а потом все равно эта история не даст нам спокойно жить. Я поняла, что меня расслабляет только пару рюмочек коньяка вечером. Тогда мне кажется, что нет так уж все и страшно. А утром опять больно и пусто, скорее уже только пусто, боль притупилась.....
__________________
Трещина по всей жизни!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.08.2008, 07:19
Аватар для солнце
солнце солнце вне форума
Космополит
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 138
солнце is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от элина Посмотреть сообщение
все равно все закончилось не положительно, по крайней мере тогда. вот и мне кажется, я со своим супругом сейчас договорюсь, а потом все равно эта история не даст нам спокойно жить. я поняла, что меня расслабляет только пару рюмочек коньяка вечером. тогда мне кажется, что нет так уж все и страшно. а утром опять больно и пусто, скорее уже только пусто, боль притупилась.....
не хочу выступать в роли советчика, но рюмочками увлекаться не стоит, это же временное лекарство
__________________
Без меня нельзя, и со мной сгоришь
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.08.2008, 11:39
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от элина Посмотреть сообщение
все равно все закончилось не положительно, по крайней мере тогда. вот и мне кажется, я со своим супругом сейчас договорюсь, а потом все равно эта история не даст нам спокойно жить. я поняла, что меня расслабляет только пару рюмочек коньяка вечером. тогда мне кажется, что нет так уж все и страшно. а утром опять больно и пусто, скорее уже только пусто, боль притупилась.....
элина лучше на нас время свое тратьте, если вечером время долго тянется. еще одно средство от одиночества я вам в личку кинул.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.08.2008, 22:25
Аватар для Элина
Элина Элина вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 50
Элина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от емеля Посмотреть сообщение
элина лучше на нас время свое тратьте, если вечером время долго тянется. еще одно средство от одиночества я вам в личку кинул.
да я всегда на форумы хожу когда немного поболтать хочется, но это все равно не занимает все свободное время, а его сейчас у меня море появилось. за совет спасибо, правда неординарный. попробую и скажу работает или нет? сегодня утром сестра звонила, я так в себе и не нашла мужества ответить. мне кажется я больше боюсь, что она мне скажет, что не чувствует своей вины, и близость эта не случайная была?
__________________
Трещина по всей жизни!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.08.2008, 21:36
Наталья Наталья вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 43
Наталья is on a distinguished road
Unhappy

сестре ответить надо, пусть кратко, нол чтоб запомнила и не по телефону. что касается мужа, сделайте так, чтобы он сопереживал, утешал, почувствовал, какого все это пережить. мужчине трудно жить вашими эмоциями, а деваться некуда- сам виноват, второй раз уже не захочет через все это пройти.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 00:53.