Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Мой мужчина
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.08.2008, 13:56
Наталья Наталья вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 43
Наталья is on a distinguished road
По умолчанию

да, депрессивная какая-то ситуация. так можно и невроз заработать... от такого мужчины нужно бежать подальше, уехать куда-нибудь, сменить номер телефона и , если возможно, сменить работу. а то,что он ничего понять не может- врет, все он понимает и именно на такую реакцию с вашей стороны он и рассчитывает. он прекрасно понимает, что вам плохо. а зачем ему это нужно - вопрос к психиатру... мне всегда казалось, что такие мужчины не совсем здоровы.
__________________
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.08.2008, 14:31
Наталья Наталья вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 43
Наталья is on a distinguished road
По умолчанию

у меня была ситуация: познакомилась с парнем, стали встречаться, были даже планы пожениться в будущем. незаметно для себя я попала в зависимость от него. мне было плохо без него, встречались мы уже 1 раз в неделю, больше ему не надо было, по вечерам он мне звонил и требовал отчета за день, чем занималась, с кем встречалась. я поняла, что от него нужно как можно быстрее избавиться, но у меня ничего не получалось. как только он это понял, стал появляться чаще и мое сопротивление с первых же минут разговора каждый раз подавлялось. уйти я от него смогла только через год, помог случай. мы были на свадьбе его друга, он много выпил и в таком состоянии попытался меня ударить... все его друзья повисли на руке и остановили его кулак в нескольких сантиметрах от моего лица. в этот момент я обернулась и увидела всю эту картину... наверно, это какая-то стадия алкоголизма, когда наступает какое-то затмение в сознании и он свирепеет. я об этом не знала, никогда раньше я его таким не видела, хотя мы встречались полтора года. после этого случая я наконец от него освободилась, перестала подходить к телефону, не разговаривала с ним при встрече и он от меня отстал. когда я почувствовала, что свободна, ощущение было, что как будто вышла из тюрьмы... после этого я еще несколько лет боялась близких отношений (я имею в виду душевную близость), бегала от мужчин как черт от ладана. может, существует более быстрый способ выхода из зависимости от любимого человека, мои ошибки повторять не стоит.
__________________
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.08.2008, 20:51
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 113
Luna is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наталья Посмотреть сообщение
у меня была ситуация: познакомилась с парнем, стали встречаться, были даже планы пожениться в будущем. незаметно для себя я попала в зависимость от него. мне было плохо без него, встречались мы уже 1 раз в неделю, больше ему не надо было, по вечерам он мне звонил и требовал отчета за день, чем занималась, с кем встречалась. я поняла, что от него нужно как можно быстрее избавиться, но у меня ничего не получалось. как только он это понял, стал появляться чаще и мое сопротивление с первых же минут разговора каждый раз подавлялось. уйти я от него смогла только через год, помог случай. мы были на свадьбе его друга, он много выпил и в таком состоянии попытался меня ударить... все его друзья повисли на руке и остановили его кулак в нескольких сантиметрах от моего лица. в этот момент я обернулась и увидела всю эту картину... наверно, это какая-то стадия алкоголизма, когда наступает какое-то затмение в сознании и он свирепеет. я об этом не знала, никогда раньше я его таким не видела, хотя мы встречались полтора года. после этого случая я наконец от него освободилась, перестала подходить к телефону, не разговаривала с ним при встрече и он от меня отстал. когда я почувствовала, что свободна, ощущение было, что как будто вышла из тюрьмы... после этого я еще несколько лет боялась близких отношений (я имею в виду душевную близость), бегала от мужчин как черт от ладана. может, существует более быстрый способ выхода из зависимости от любимого человека, мои ошибки повторять не стоит.
да уж... история! я считаю, что только душевно слабый мужик может поднять руку на женщину, какая бы она стерва не была, нет у него такого права. хотя бывает и по-другому - в моей жизни такой человек был замечательный по национальности татарин, жена тоже . он был просто душка, ну девки на кафедре стоматологии от него тащились, это мягко сказано. он и слово приятное вовремя скажет, и обедом всех накормит ( он в 90-е годы отличным стоматологом был, так что с материальным обеспечением все в порядке), и приятный парфюм по всей поликлинике от него. одним словом, ну просто прелесть. но раза два в месяц в с расцарапанным лицом на работу являлся. это другая сторона медали - когда женщина поднимает руку. это тоже отвратительно, я просто считаю, что это неуважение к тому, кто рядом с тобой.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.08.2008, 11:31
Наталья Наталья вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 43
Наталья is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
я просто считаю, что это неуважение к тому, кто рядом с тобой.
Это еще и отчаяние! Но конечно же, выражать так свои эмоции - не выход. Надо беречь друг друга, а если плохо вместе, то лучше отпустить на все 4 стороны. Все равно, когда стараешься удержать кого-то - это насилие над человеком! Надо относиться друг к другу так, чтобы любимому человеку хотелось быть рядом.
__________________
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.08.2008, 22:27
Аватар для Просто гостья
Просто гостья Просто гостья вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 78
Просто гостья is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
но раза два в месяц в с расцарапанным лицом на работу являлся. это другая сторона медали - когда женщина поднимает руку. это тоже отвратительно, я просто считаю, что это неуважение к тому, кто рядом с тобой.
Отвратительное и скандальное поведение женщины, это еще хуже, чем мужское рукоприкладство. Я сама по молодости была очень сильно влюблена в молодого человека. Я его до сих пор не могу забыть, замечательный парень. Но в какой-то момент я решила, что он моя собственность и стала ему гайки закручивать (почему не позвонил, с кем и куда ходил, во сколько пришел , и т.д. - вопросы женщинам известные). терпел он недолго и быстренько меня бросил. Что я потом только не делала, как не умоляла, как не извинялась. Все отрезало насовсем.... Так что кто в состоянии учиться на чужих ошибках, не совершайте их. Каждому с рождения дана свобода и не только правовая и юридическая, но еще и душевная. Поэтому, если любовь настоящая допросы не нужны. А если так влюбленность или удобство - никакие гайки не удержат.
__________________
Не люблю непрошенных гостей
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.08.2008, 22:40
Наталья Наталья вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 43
Наталья is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от просто гостья Посмотреть сообщение
отвратительное и скандальное поведение женщины, это еще хуже, чем мужское рукоприкладство.
когда женщине так плохо, мужчине есть над чем задуматься... кто же еще позаботится о благополучии пары, нельзя все ведь сваливать на женщин?
что касается вашего случая, он мог хотя бы предупредить, что ему это не нравится, а не терпеть до последнего момента. это еще зависит от самого человека: некоторые до такой степени любят женщин вообще, что любуются всеми их эмоциональными состояниями и даже помогают выйти из сложной ситуации, а другие чуть что - сразу отчуждение...
__________________
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.08.2008, 14:39
Аватар для Lapusya
Lapusya Lapusya вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 69
Lapusya is on a distinguished road
По умолчанию

знаете, может я чуточку флегматик, но я вообще не нервничаю. один раз понервичала, так у меня голова разболелась, три дня мучилась, чуть сосуды не лопнули. после этого решила "все", мне себя любимую очень жалко. и больше не нервничаю
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.02.2009, 23:39
Аватар для Laska
Laska Laska вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 92
Laska is on a distinguished road
По умолчанию

чем закончилась ваша история??? вы все еще встречаетесь??? как подумаю, что в такой же ситуации может быть и мой муж, хочется сказать вам гадость. но я понимаю, что тут виновата и жена, возможно ему не хватает внимания......
а с другой стороны он просто кобель.......
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.02.2009, 23:51
Аватар для Просто гостья
Просто гостья Просто гостья вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 78
Просто гостья is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
чем закончилась ваша история??? вы все еще встречаетесь??? как подумаю, что в такой же ситуации может быть и мой муж, хочется сказать вам гадость. но я понимаю, что тут виновата и жена, возможно ему не хватает внимания......
а с другой стороны он просто кобель.......
Нет больше истории. Есть пустота, небольшое ожидание (иногда колет сердце и есть желание чтобы еще разок пришел). На день рождение по аське поздравил и все. У меня такое ощущение, что он ждал разрыва, а сам просто не смог мне сказать
__________________
Не люблю непрошенных гостей
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 20:26.