Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.06.2013, 13:30
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию Шубка-спасительница

Эта почти криминальная история со счастливым концом произошла лет пять назад с моей младшей сестрой.
Я в то время только-только привезла из Греции свою первую норковую шубку. По нашим уральским меркам выглядела она просто шикарно: мужчины оглядывались вслед,  потому что я в шубке была красива, женщины глазели с завистью, потому что модно одета.

Как-то раз упросила меня сестричка "выгулять мою шубу" и отправилась в ЦКПиО. Гуляла-гуляла себе по зимним дорожкам  и незаметила как легкие сумерки сгустились. Но даже в темноте почувствовала на себе чей-то цепкий взгляд. Смотрит, а метрах в пяти от нее стоит мерзкий тип, в криминальном прошлом которого можно не сомневаться. "Ах, ты моя лапочка, не жарко ли тебе в шубочке?" -  начал он. Помощи ждать неоткуда, хоть криком-кричи. Катюшка полы шубы приподняла и бегом. Только вот шпильки в снегу застревают. Ясно, что хулиган в кроссовках бегал быстрее... Но на Катино счастье навстречу ей быстрым шагом шел парень с собакой. И хотя Катя с детства боялась мышей, пьяных и собак, она решила из двух зол выбрать меньшее, и с радостным криком:" Котька, мой родной!" - бросилась к незнакомцу на шею. "Привет, солнышко! - подыграл он ей, оценив ситуацию. Любитель чужих шуб скрылся в ближайшей лесополосе. Самое интересное в этой истории то, что Катя действительно назвала парня его домашним именем "Котька" (Константин).

Не знаю, была ли это любовь с первого взгляда или амурчик, притаившийся под сосенкой так метко выстрелил, только ребята поженились спустя полгода после знакомства, а шубу я ей подарила в качестве свадебного подарка. А себе купила новую, но уже не везла ее через три моря. Просто прошлась по меховым магазинам и выбрала то, что к душе пришлось!

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 14:56.