Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2008, 13:47
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию Велосипедная прогулка (десятый день из дневника худеющей)


Чудесное субботнее утро. Аромат трав, яркое тёплое солнце, лёгкий ветерок  и… тишина.  Только изредка посвистывают птички. На даче весов у меня нет. Поэтому узнать, каков мой результат сегодня, я не смогла. Но чувствовала, что он есть. Потому что чувствовала себя замечательно! Легко, радостно, счастливо!
Завтрак на даче, как всегда, походный -  муж ел бутерброды с паштетом, а я залила соком овсяные хлопья с фруктами.  

После завтрака муж попросил помочь  ему перепилить пару досок. Прекрасная зарядка! День разогревался, я занялась мелкими работами по саду – кое-что полить, прополоть… В тенечке меня ждала бутылка минеральной воды без газа,  куда я  выдавила дольку лимона.  Прекрасно утоляет жажду и полезно.  На обед у меня была запланирована  похлёбка из тушёнки с овощами для мужа и миска  зелёного салата для меня.  Я нащипала свежую молоденькую огородную зелень – щавель, несколько видов салата, в том числе и кресс-салат,  добавила к  зелени  огурец и мелко нарезанную копчёную куриную грудку.  Крупинки  мелкой морской  соли, оливковое масло и лимонный сок – отличная заправка. Так, а где хлеб?  Хлеба не было вовсе. Муж умял его весь вчера. Я-то без хлеба обойдусь, но муж встанет из-за стола голодный.  Значит, нужно съездить в деревню. Там, кстати в местной хлебопекарне пекут изумительный хлеб! Он не черствеет почти неделю и необыкновенно вкусный. К тому же мне очень захотелось деревенского творогу. Если смешать его с укропом, петрушкой, чесноком и  выложить на порезанные  кругляшками помидоры – французские рестораны отдыхают!

Я сказала мужу, что надо бы съездить в деревню. Он согласно кивнул. Пока он ходил за ключами от машины,  я  откинулась в шезлонге на солнышке, блаженно прикрыв глаза, и, кажется, задремала….
Разбудил меня странный звук.  Я открыла глаза. Что это?  Оказывается, муж вовсе не собирался ехать в деревню на машине. Он привел к моим коленям велосипед сына и основательно проверял колёса, цепь, тормоза.

«Поедем в деревню на великах» - радостно сообщил мне муж. «Всего-то полтора километра туда,  полтора обратно. В дороге отдохнём – искупаемся в нашей речушке! Надевай купальник!»
Муж жизнерадостно отдавал распоряжения, а я со страхом взирала на  двухколёсный агрегат.  Последний раз я, кажется, ездила на нём  лет так шесть назад. А то и больше.
«Ну,  чего сидишь? Беги, переодевайся! Ты же хотела шейпинг, тренировки, аэробику и бассейн?  Зачем за всё это платить деньги, когда оно всё это здесь рядом и совсем бесплатно?».

Мы ехали очень медленно – из-за меня, часто останавливались отдохнуть, долго лежали, искупавшись, на берегу речки.  Домой вернулись уже не к обеду, а почти к ужину.  Муж заставил меня проглотить полтарелки бульону от дачной похлёбки. А  я почти не сопротивлялась.  Салат тоже ушёл на «ура».  

Спать легли рано – завтра мы поедем к сыну в лагерь, а это добрые сто километров.
Тело опять приятно гудело и горело – его слегка обожгло солнце. От деревенского «фитнеса»  ноги и руки казались чужими, но мне была приятна эта  легкая тянущая боль. Я засыпала и мне казалось, что я лечу – невесомая, лёгкая, очень похудевшая и постройневшая….

Ананасы - спасатели (Первый день из дневника худеющей)

Сила воли...(Второй день из дневника худеющей)

Голодные сны (Третий день из дневника худеющей)

Греческий салат - защитник (Четвертый день из дневника худеющей)

Здоровые мысли (Пятый день из дневника худеющей)

Море креветок (Шестой день из дневника худеющей)

Помощник секс (Седьмой день из дневника худеющей)

Вино и сыр (Восьмой день из дневника худеющей)

Шашлык из осетрины (День девятый из дневника худеющей)

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 21:47.