Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Все о сексе (18+)
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 09.12.2008, 15:00
Аватар для Анюта
Анюта Анюта вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 100
Анюта is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandi Посмотреть сообщение
один весьма уважаемый мною журналист, публицист, пиатель леонид жуковицкий недавно размышлял на тему "вымирания" настоящего мужского племени...мол ,мало осталось, на всех не хватает!
Я понимаю, что из все меньше и меньше, а нас все больше и больше...... Но моя знакомая маникюрша, которая проработала несколько лет в Европе говорит, что европейские мужчины очень сильно отличаются от наших - они ухожены
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 09.12.2008, 23:39
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анюта Посмотреть сообщение
я понимаю, что из все меньше и меньше, а нас все больше и больше...... но моя знакомая маникюрша, которая проработала несколько лет в европе говорит, что европейские мужчины очень сильно отличаются от наших - они ухожены
мы тоже моемся и душимся, так что не все мужики свиньи не равняйте всех под одну гребенку
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 10.12.2008, 11:15
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

да и один замечательный писатель( ныне уже покойный, ) владимир солоухин подметил, что европейски мужчины отличаются от наших прежде всего тем, что наши бреются по урам,а евроейцы на ночь! но зато сколько плюсов у наших то мужчин! каждыйвторй прямо стенька разин: может и за борт бросить, и все к твоим ногам бросить тоже!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 10.12.2008, 17:35
Аватар для Элина
Элина Элина вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 50
Элина is on a distinguished road
По умолчанию

любой мужчина пусть русский пусть европеец пусть азиат должен быть в первую очередь сексуальным и любимым, иначе никакой парфюм вас к нему не привяжет. а если любимый и секси, то и свежий пот будет самым благоухающим. ну эт конечно мое мнение
__________________
Трещина по всей жизни!!!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 28.02.2009, 23:12
Аватар для Laska
Laska Laska вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 92
Laska is on a distinguished road
По умолчанию

эй, девочки и мальчики, вы куда от минета-то ушли???? может поговорим про минет у мужиков? не пугайте меня! давайте о приятном!!!! моему мужу минет нравится больше, чем стандартный секс. но я не всегда хочу оставаться без секса, а он спит счастливый......поэтому делаю это для него обычно праздником, чтобы не расслаблялся .....хи......
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 04.03.2009, 23:42
Котенька Котенька вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 64
Котенька is on a distinguished road
По умолчанию

утащилась тема безвозвратно. а я вам скажу, что минет - это конечно лакомый кусочек и необходимо дозировать процесс, дабы ваш мужичок не объелся сладкого
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 06.03.2009, 22:54
Аватар для Laska
Laska Laska вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 92
Laska is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котенька Посмотреть сообщение
утащилась тема безвозвратно. а я вам скажу, что минет - это конечно лакомый кусочек и необходимо дозировать процесс, дабы ваш мужичок не объелся сладкого
котя, дай пять! :d
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 07.03.2009, 10:50
Котенька Котенька вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 64
Котенька is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
котя, дай пять! :d
Даю:

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 07.03.2009, 10:54
Аватар для Моника
Моника Моника вне форума
Космополит
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 126
Моника is on a distinguished road
По умолчанию

каждый день вешу в этой теме. все здесь правильно, все с примерами, прямо не придраться. но........ не могу себя заставить сделать любимому минет, не могу!!!!!!!!! знаю что он хочет, целый день готовлюсь, литературу читаю, ан нет. вечером опять классика. мне кажется, что он скоро просто сбежит от меня. как себя перебороть, в голове процесс укладывается, а ступор все равно возникает
__________________
Я секси и этого не скрываю
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 07.03.2009, 21:50
Аватар для лилия
лилия лилия вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 190
лилия is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от моника Посмотреть сообщение
каждый день вешу в этой теме. все здесь правильно, все с примерами, прямо не придраться. но........ не могу себя заставить сделать любимому минет, не могу!!!!!!!!! знаю что он хочет, целый день готовлюсь, литературу читаю, ан нет. вечером опять классика. мне кажется, что он скоро просто сбежит от меня. как себя перебороть, в голове процесс укладывается, а ступор все равно возникает
вот заставлять себя ни в коем случае нельзя, не выйдет ничего, только рвотный рефлекс останется. попробуй воспользоваться рекомендациями с первой страницы. вкратце как делать минет: чутку алкоголя, отсутствие дома всеслышащих ушей - ничего не должно отвлекать от процесса, обязательно большое количество любви, можно на орган что-нибудь вкусненькое намазать, симпатичная музыка, а не под новости с нтв. короче надо искать те кнопы, которые включат желание и выключат стереотипы и рефлексы. пробуй, мы с тобой
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 16:23.