Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сообщества по интересам > Автоледи
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2008, 11:15
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию Автошколу приличную подскажите?

Девушки, подскажите приличную автошколу, чтобы инструктора не хамы были, и по деньгам чтобы не драли? Уже год как собираюсь на права пойти учиться, но столько негатива за это время выслушала, аж жуть
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.09.2008, 21:01
Pipetka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я долго выбирала тоже. пошла в женскую автошколу "дебют". теория там просто отличная. а вот вождение по разному. если есть начальные знания, то полегче. если нет, то готовся ктому, что инструктора сначала будут многое не договаривать. а потом намекать на доп. занятия. как везде вообщем-то. если решишься туда пойти, то лучше к инструктору на шевроле. у него по крайней мере внутренний экзамен все здали. а еще у них прикольный курс психологии поведения на дороге. стоимость обучения выше, чем в обычных школах
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2008, 07:01
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

а помощь при сдаче в гаи оказывают?
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.10.2008, 11:17
Pipetka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю...я еще внутренний до сих пор не здала. первый раз завалила, а сейчас пока некогда на пересдачу идти...а ты какую помощь имеешь ввиду?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.10.2008, 07:50
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipetka Посмотреть сообщение
не знаю...я еще внутренний до сих пор не здала. первый раз завалила, а сейчас пока некогда на пересдачу идти...а ты какую помощь имеешь ввиду?
Иногда автошколы предлагают за энную сумму 100% сдачу экзамена в ГАИ, я про это. И во сколько тебе обошлось обучение?
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.10.2008, 20:18
Pipetka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от карина Посмотреть сообщение
иногда автошколы предлагают за энную сумму 100% сдачу экзамена в гаи, я про это. и во сколько тебе обошлось обучение?
что-то я сомневаюсь про поддержку в гаи, так процент сдачи у них не очень, поэтому они и на внутреннем экзамене так муштруют. обучение:на начало лета - 17 000, плюс учебники 500 руб., плюс мед. справка 500 руб., внутренний экзамен - 400 руб. (за пересдачу соответственно тоже 400), за каждое доп. занятие инструкторы сдирают по 2000 руб.,
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.10.2008, 14:25
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipetka Посмотреть сообщение
что-то я сомневаюсь про поддержку в гаи, так процент сдачи у них не очень, поэтому они и на внутреннем экзамене так муштруют. обучение:на начало лета - 17 000, плюс учебники 500 руб., плюс мед. справка 500 руб., внутренний экзамен - 400 руб. (за пересдачу соответственно тоже 400), за каждое доп. занятие инструкторы сдирают по 2000 руб.,
Но последний пункт, это просто обдираловка, т.е. в эти 17 000 не входит обучение вождению автотранспорта????????? Видимо придется еще потерпеть без авто
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.10.2008, 19:57
Pipetka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от карина Посмотреть сообщение
но последний пункт, это просто обдираловка, т.е. в эти 17 000 не входит обучение вождению автотранспорта????????? видимо придется еще потерпеть без авто
нет, ну если по бумажке. то конечно входит. а в реальности все по другому. я же вам говорила, что официальных занятиях много не договаривается. больше сетуется на то, какая вы, мягко скажем, глупая девица и что вам еще учится и учится. а потом в свободной (порой даже не стесняются совсем) открытой форме говорится, что нужны дополнительные занятия. это конечно полная инициатива инструкторов, но администрация я думаю в курсе всего. это уже классика обучения в автошколах.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.10.2008, 08:45
Аватар для Marusik
Marusik Marusik вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 475
Marusik is on a distinguished road
По умолчанию

Мягко скажем хамство.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.10.2008, 12:03
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

я тут узнала сколько стоит, так сказать без обучения (ну вы меня понимаете?) . так вот 25 000 и еще подумают. цитирую :
- сейчас, такие сложности с этим, все проверяется, ну и т.д.
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 21:06.