Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - отдых и развлечения > Юмор и приколы
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2009, 11:17
Аватар для Приколистка
Приколистка Приколистка вне форума
Космополит
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 146
Приколистка is on a distinguished road
По умолчанию что мужчины не любят в женщинах

1. смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «я же смотрю!»

2. надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон мюнхгаузен.

3. может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.

4. часами болтает по телефону - даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.

5. во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? её ответ - в 18-30!

6. переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «ну, всё, я готова!»

7. очень быстро тупит ножи.

8. постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.

9. планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.

10. когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.

11. как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! и при этом забыть купить хлеба.

12. ты только купил «спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!

13. постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.

14. начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. а когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «и что?» или: «а он что?»

15. жужжит феном во время футбола.

16. или во время матча подсаживается с фразой: «ну поговори со мной, а?» а во время «дома-2» - никогда.

17. вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.
а когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли.
да ещё добавит: «а, я ведь говорила, что проиграют».

18. практически всегда просит футбол или новости сделать потише. видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.

19. не поднимает за собой стульчак.

20. дурацкая привычка помнить все дни рождения! и ещё - когда и что у неё из одежды куплено. нормальные же ещё сапоги!

21. да, сапоги. и сапоги, и сапоги, и сапоги. вот свет клином сошёлся на этих осенних сапогах, которых у неё нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят. то же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.

22. храп. и критические дни. и сапоги.

23. когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»

24. спрашивает: «а ты помнишь, какой сегодня день?» вместо того, чтобы просто сказать.
обижается, если на 8-е марта ей тоже подарить галстук или носки.

25. при стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.

26. регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом
__________________
Только смех продлевает жизнь
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 14:22.