Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - отдых и развлечения > Мужчина, глазами женщины
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.06.2010, 16:48
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию Вот какой!

как хорошо быть мужиком...
40 причин, из-за которых быть мужиком лучше, чем женщиной:
твой телефонный разговор длится 30 сек.
в фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.
очередь в туалет короче на 80 %.
ты сам можешь открыть все бутылки.
старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно останавливаться дольше чем на 5 сек.
форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства.
все твои оргазмы настоящие.
на тебя не нападают парни в масках хоккейных вратарей.
тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне не обходимых предметов.
когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг тайно тебя ненавидят.
гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
дела женитьбы улаживаются сами собой.
если кто-то забывает тебя куда-нибудь позвать, он все еще может оставаться твоим другом.
твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.
тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез.
тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей.
если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
все, что есть на твоем лице - всегда натурального цвета и формы.
ты можешь наслаждаться тишиной, сидя в машине на месте пассажира.
все проблемы улаживаются цветами.
ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
трех пар обуви тебе более чем достаточно.
никто не перестает рассказывать неприличный анекдот, когда ты входишь в комнату.
ты можешь снять майку, если тебе жарко.
продавцы на авторынке могут говорить тебе правду.
тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
ты можешь часами напролет молча смотреть футбол со своим другом и не терзаться вопросом: "может, он сердится на меня?".
весь месяц у тебя одинаковое настроение.
ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта - "противная".
ты знаешь как минимум 20 способов открывания пивных бутылок.
люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
ты запросто можешь заскочить к другу без "небольшого подарочка".
если ты не позвонишь другу в назначенное время, он не будет рассказывать всем окружающим, как ты изменился.
ты никогда не пропустишь возможности заняться любовью только потому, что у тебя "нет настроения".
тебе не нужно помнить ничьих дат свадеб и дней рождений.
если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2010, 17:00
Донна Беладонна Донна Беладонна вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 40
Донна Беладонна is on a distinguished road
Отправить сообщение для Донна Беладонна с помощью ICQ
По умолчанию

[quote=дофисей;22053]твой телефонный разговор длится 30 сек.
Quote]

- дорогая, ты сегодня так быстро переговорила по телефону, всего 30 минут.
- они ошиблись номером:d
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.07.2010, 15:13
Аватар для Tina
Tina Tina вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 7
Tina is on a distinguished road
По умолчанию

есть над чем посмеяться)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.07.2010, 17:27
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию

если бы мы думали о девушках, как о машинах:

1. иностранная девушка (даже бывшая замужем много лет) гораздо надежнее отечественной.
2. немецкие девушки самые лучшие; японки лучше кореянок; китаянки симпатичные, но часто болеют; на русских женятся от недостатка денег; итальянки красивые, но дорогие; американки слишком прожорливые; англичанки неплохие, но ебанутые.
3. сразу после свадьбы нужно пригласить в гости всех друзей, чтобы они полюбовались на девушку, потрогали ее за попу, поинтересовались размерами груди.
4. чем качественнее кормить девушку, тем резвей она в постели.
5. презервативы нужно менять два раза в год - осенью и весной. причем, можно использовать б/у. зимою лучше презервативы с пупырышками.
6. идеальный вариант: жениться на девственнице, и через три года сменить ее на новую.
7. два раза в год новую девушку нужно водить на осмотр к доктору, даже если у нее ничего не болит.
8. если девушка не новая, то к доктору ее нужно вести лишь когда она серьезно заболеет. причем, доктора в гаражах лечат ничуть не хуже, но значительно дешевле.
9. своя девушка лучше, чем общедоступная, но значительно дороже.
10. большая попа это хорошо.
11. девушка нужна для себя, но на всякий случай полезно включить родственников и друзей в брачный контракт.
12. поцелуй двух девушек - страшное зло.
13. чтобы понять, следует ли жениться на девушке, достаточно один раз с ней переспать.
14. если будущая жена не девственница, то выбирать ее лучше со специалистами.
15. девушка не роскошь, а средство удовлетворения.
16. если презерватив порвался, то срочно прерывайте секс, иначе и вы и девушка можете умереть.
17. если чувствуете, что девушка начинает хандрить - немедленно избавьтесь от нее, пока она не заболела серьезно!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.07.2010, 17:30
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию

уважаемые, как вам удается изменять, когда живете с мужем. работа-дом...когда вы умудряетесь это делать? да и телефоны мобильные сейчас у всех есть, позвонить муж может в любой момент. расскажите!

и вот собственно ответы c одного женского форума(есть над чем задуматься):

а как же рабочее время? а после работы? если захотеть то можно.

говорю мужу, что поеду в магазин или с подругами в кафе. у любовника своя квартира, он одинок, храню у него косметику, что бы привести себя в должный вид после бурного секса. если звонит муж, всегда отвечаю на звонок, говорю, что скоро буду. встречаемся с любовником уже 5 лет, у мужа никаких подозрений. у меня подруга ночью, когда семья засыпала, могла убежать и плевать ей было на все). было бы желание, а способов навалом!

да, если очень захотеть, можно в космос улететь! я встречалась со своим любовником даже в обед, или ночью, когда все уснут. могла уйти раньше с работы, да масса способов не изменять, а развлекаться, муж-это одно, любовник - совсем другое. созвонились да встретились, ну и что если муж позвонит? выбирайте вариант : я не слышала звонок, сел аккум., ходила по магазинам, забыла телефон дома, была у косметолога(а там очередь!),зашла к подруге(ты её не знаешь!),задержалась на работе.

когда у бабы бешенство матки и нас..ать на мужа, найдется и время, и причина. не заморачивайся, автор.

а еще командировки никто не отменял!

у меня это очень просто, моему мужу даже выгодно это, ему главное, чтобы его не трогали не морально, не физически. он сексом в свои 43 может раз в полгода заняться. так, что же тут делать, не на стены же лезть. а любовник в свои 50 может два раза подряд.

я изменяю 2 года, с одним притом. если очень хочется и любовь, то можно и отмазаться легко

ну, телефон можно иметь не один. ) поехать можно в одно место, а сказать, что в другое. по дороге еще хорошо что-нибудь купить (вроде как алиби: по магазинам ходила). еще очень хорошая отмазка - к врачу сходить (там телефон надо отключать, очереди ну т.д.). я так всю жизнь живу, любовник всегда есть, иногда по два. ничего, меня на всех хватает. )

а! вот еще вспомнила: сестра мужу говорит, что пошла в сауну или косметологу... 2 раза в неделю любовник - железобетонно!

самое главное - придумать повод отсутствовать дома, при чем такой чтобы мужу незачем было с вами куда то переться. девичник например. глобальный поход с подругами по магазинам с последующим долгим заседанием в кафе. у сотрудника день рождения - позвал весь кабинет в кафе. и т.д. ну а если и позвонит - поговорила, трубку положила - любовник то в курсе что муж существует. чтоб не позвонил в ненужный момент - телефон отключаем - потом скажем что батарейка разрядилась.

о, да сколько же этих убогих! даже женщинами их назвать сложно! на хрен вы замуж шли????? ну объясните же мне, наконец!!! вам белое платье хотелось, что ли, напялить, пока в бл...ве не погрязли окончательно? это ж надо, по 3-4 года с мужем проживут и вперёд! или вы с завязанными глазами и кляпом во рту, наверное, в загс шли. как в анекдоте: "- он меня не удовлетворяет! - всех удовлетворяет, а её не удовлетворяет! - а её никто не удовлетворяет!" задолбали уже весь форум насаждать своими левыми коитусами, дуры! анюта.

дамы, у кого ни будь тут есть платочек? а то анютка совсем уже своей ядовитой слюной забрызгала. анюта, вы бы приняли чего ни будь успокаивающего, расслабьтесь. и дружеский совет вам - покиньте эту ветку. поберегите свою нервную систему. с нашей то все в порядке.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.07.2010, 17:32
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию

анюта, вообще-то довольно странно. из мужских уст подобные речи - это понятно, но от женщины... вы, случаем, не ханжа? или у вас, как у н. андреевой, принципы, которыми вы не можете поступиться? ради бога, живите как хотите. зачем только других поучать? здесь не полные дауны собрались, у каждого своя голова на плечах, свои обстоятельства, и далеко не девочки 15-летние мы, чтобы выслушивать дешевые морали.

совершенно верно, озлобленна я на таких, как вы, потому что "благодаря" подобной пропаганде адюльтера многие мужчины считают, что все женщины гулящие, неверные и, вообще, предательницы. нравится вам такое? зато вы все так горазды мужиков клеймить, на себя бы сначала посмотрели. что вы детям своим говорить будете? сказки венского леса? или вы планируете мир переделать когда-нибудь? не сомневаюсь, что допускаете подобный маневр. анюта.

мне кажется, что эта бедная женщина просто не понимает, что ей надо не нас отчитывать, а сексом заняться, а с кем - с мужем или любовником - это уже дело 10-е.... обратите внимание - среди дам, сидящих на этой ветке, она - единственная агрессивно настроенная... а почему? а потому что удовлетворенная женщина, всегда довольна жизнью! )))

у каждого находятся свои причины и возможности. но, я не смогла...врать тяжело и противно. а вам?

да ладно вам, дамы, не ругайтесь... я вот в море ходил, штурманом, по 5-6 месяцев в рейсе, денежки для нас зарабатывал, в результате оброс ветвистыми рогами, причём, когда они росли и вызывали чесание в голове, особо не удивлялся, так как не испытывал иллюзий особых.. вопрос темы глупый, конечно, хоть 5 месяцев муж в море, хоть вышел на площадку перекурить -если женщина захочет, ничто не остановит. хотя и иногда сам удивлялся искусному вранью, честное слово, женщины в этом плане действительно изощрённее мужчин. мир вам всем, изменяйте на здоровье, только с умом, не травмируйте тех, от кого не решаетесь уйти.

моя коллега рассказала... я сначала даже не поверила. мужик у нас на работе, с виду приличный, женатый. предлагал ей неоднократно уединиться в обед в "уютном местечке с чистыми простынями" - видимо, снятой рядом квартире или комнате. она, правда, отказала. ;-)

любовник живёт недалеко от моей работы. вместо обеда - к нему на свиданку. лучшая диета поесть-то мы не всегда успеваем... скоро, правда, переезжать собрался, расстраиваюсь жутко, уж больно любовник хороший. с анютой хотелось бы поспорить насчёт того, что все бл...ди, но что-то неохота в дрязги пускаться. да и не просил автор темы оценивать нас, а просил поделиться опытом.

а ещё я сама любовника завести собираюсь, 8 лет замужем, и всё время мало... суперхронический гипонедотрах. так что скоро "примкну к" не только душой, но и телом...

у меня например такой молодой человек, которому не хочу я изменять. он самый лучший и не повторимый !!! вместе уже 3 года! наточка.

наточка, а вы поживите с ним лет 10, насмотритесь на него, когда он вас не трахает, денег не приносит, и еще че-т требует.

о да , натусь, и так будет вечно. блажен, кто верует! поздравляю тебя, желаю многия лета радости и т.п. желаемое иллюзорное добавить по вкусу.

да ладно вам, тётеньки, меня заходом солнца пугать! лучше бы себе выбирали то, что ярче светит. а то кроме недотраха и противопоставить нечего.

наточка, не надо нам сочувствовать! вот у меня любовник уже два года, я его обожаю просто! а на горизонте еще один вырисовывается, очень нравится! и я счастлива дико просто! так вот и прикинь: я и замужем, и любовник есть, и еще один будет. а у тебя только один, и ты дальше собственного носа ничего не видишь. у кого счастья-то больше?

я 7 лет прожила с мужем и налево не то, что глянуть, даже подумать об этом не могла... и было абсолютно пофиг - регулярный секс - нерегулярный, что зп меньше моей, что в основном его спину вижу, т.к за компьютером сидит если не спит или не ест.... я очень любила его... он и сейчас для меня самый, родной, близкий, хороший друг и даже любовник - где-то раз в неделю-две... но вот же ж незадача - влюбилась я! причем в человека на 30 лет старше себя (муж старше на 3 года)... до сих пор поверить не могу, что это со мной... но я таких мужчин не встречала! и уже никогда не встречу! а для него я тот самый "бес в ребро"... я никогда не думала, что можно так хотеть и умирать от одного взгляда, прикосновения... я счастлива, что это есть в моей жизни, что я испытала это....

у каждого свой выбор и с этим не поспоришь...задавливать естество и потом гордиться этим втихаря, доводя себя своим "героизмом" до нервного расстройства?! вон анюта уже на людей бросается. глупости, право...ну а наточка просто влюбленная (к сожалению, пока)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.08.2010, 12:21
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

грустно. женщины гуляют а мужиков называют кабелями
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 15:14.