Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Скандалим здесь
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.06.2008, 22:52
Аватар для солнце
солнце солнце вне форума
Космополит
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 138
солнце is on a distinguished road
Angry Разборка в Ашане!!!!

девочки!!!! не могу не написать. сегодня была в ашане на обычном закупе продуктов на неделю. все как обычно, продуктов набрали подошли к кассе. а там мадам, которой хвост сегодня кто-то прижал уже несколько раз. и вот началось:
- вы, можете отойти подальше? (она мне)

а дальше по нарастающей. разгавкалась, разлаялась. в перебранку вступились покупатели соседних касс. мои продукты начали летать, как самолеты, то и дело не попадая в пакет.

(я ей) - девушка, можно поаккуратнее, нам все- таки еще их кушать предстоит?
(она мне) - что вы мне настроение портите и т.д.....

запеченые бедрышки вообще на пол упали и вывалились из пакета...

короче скандал вышел, как до мордобоя не дошло, не знаю.
факт в том, что теперь я сижу как в воду опущенная, настроение на праздники испорчено. на душе отвратительно. главное , что может быть можно было бы избежать конфликта и уйти в хорошем настроении. а получается, что сама где - то промахнулась.....

господи, ну зачем мне такой совковый шопинг????
__________________
Без меня нельзя, и со мной сгоришь
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.06.2008, 12:38
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

хотите дешево покупать мучайтесь отсутствием сервиса
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.06.2008, 22:05
Аватар для Knopka
Knopka Knopka вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 55
Knopka is on a distinguished road
По умолчанию

типа в звездном такого не случилось бы??????? что-то я сомневаюсь, у нас еще долго не выведется совковое воспитание
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.06.2008, 08:20
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

испортить настроение за свои собственные деньги - это нормальное мероприятие в е-бурге. наш сервис - отстой. хотя говорят в тюмени еще хуже.............
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.06.2008, 13:24
Аватар для Marusik
Marusik Marusik вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 475
Marusik is on a distinguished road
По умолчанию

будьте выдержаннее, тогда вам никто не испортит настроение. понятно же , что зарплата у нее небольшая , а работа зверская (попробуй потаскать столько кг через свои рученьки), вот и сорвалась на вас, а вы ей подпели. ну и затянулся хор протяжный из брани и ругани, на подпевках выступали жалостливые соседи, хорошо что еще танцев хлебными батонами не началось. а размазанная по полу запеченная курица - это даже хорошо. это же фаст - фуд!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.06.2008, 18:37
Аватар для Laska
Laska Laska вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 92
Laska is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
будьте выдержаннее, тогда вам никто не испортит настроение. понятно же , что зарплата у нее небольшая , а работа зверская (попробуй потаскать столько кг через свои рученьки), вот и сорвалась на вас, а вы ей подпели. ну и затянулся хор протяжный из брани и ругани, на подпевках выступали жалостливые соседи, хорошо что еще танцев хлебными батонами не началось. а размазанная по полу запеченная курица - это даже хорошо. это же фаст - фуд!!!

Вы не правы!!! Не можешь (не хочешь и не умеешь) работать - не работай!!! Кто виноват, что у нее зарплата маленькая, пришла работать - подчиняйся правилам!!!! Кто-нибудь из вас позволяет себе такое на рабочем месте??? Сразу бы наказали! Пусть идет и ищет работу! Ума хватило только на кассу, так будь добра учись улыбаться покупателям. Заграницей себе такого не позволяют, а там тоже в сравнении небольшие зарплаты у продавцов. Там их просто уволят без содержания за хамство!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.06.2008, 19:37
Аватар для солнце
солнце солнце вне форума
Космополит
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 138
солнце is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Вы не правы!!! Не можешь (не хочешь и не умеешь) работать - не работай!!! Кто виноват, что у нее зарплата маленькая, пришла работать - подчиняйся правилам!!!! Кто-нибудь из вас позволяет себе такое на рабочем месте??? Сразу бы наказали! Пусть идет и ищет работу! Ума хватило только на кассу, так будь добра учись улыбаться покупателям. Заграницей себе такого не позволяют, а там тоже в сравнении небольшие зарплаты у продавцов. Там их просто уволят без содержания за хамство!
Спасибо Ласка за поддержку. Мне моя подружка вообще сказала, что не надо было просто так все это оставлять, надо было менеджера вызвать с книжонкой жалобной и хозяйку кассы на место поставить. А то прошло две недели с момента скандала, а осадок так и не проходит. Желание шопинговать пропало.
__________________
Без меня нельзя, и со мной сгоришь
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.06.2008, 20:30
Аватар для Laska
Laska Laska вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 92
Laska is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от солнце Посмотреть сообщение
спасибо ласка за поддержку. мне моя подружка вообще сказала, что не надо было просто так все это оставлять, надо было менеджера вызвать с книжонкой жалобной и хозяйку кассы на место поставить. а то прошло две недели с момента скандала, а осадок так и не проходит. желание шопинговать пропало.
даже не берите в голову такое!!! мне кажется мы уже в нашем городе должны к этому привыкнуть. я просто с разворота говорю мымра! и ухожу. даже настроение себе не порчу, зато ей до вечера хватит :d
они там меняются на кассах, думаю можно еще раз сходить, доказать, так сказать, себе, что нас хамством не возьмешь! и выше голову, женщине шопинг нужен как вода и солнце!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.06.2008, 11:33
Аватар для красавишна
красавишна красавишна вне форума
Космополит
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 123
красавишна is on a distinguished road
По умолчанию

Девочки, не растраивайтесь. Я в законах не сильна, но слышала, что скоро какие-то стандарты обслуживания примут, по которым магазины будут делить на:
1. vip - улыбочка, комплементики и космос - цены
2. медиа - класс - все строго куда бежать, но без хамства
3. низкоплинтусные - и цены и уровень на полу, даже ниже.

Так что появиться возможность выбора. А шопинг - это жизнь!!! Что правда, то правда
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.06.2008, 02:35
Аватар для Плюша
Плюша Плюша вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 55
Плюша is on a distinguished road
Exclamation

Цитата:
Сообщение от красавишна Посмотреть сообщение
Девочки, не растраивайтесь. Я в законах не сильна, но слышала, что скоро какие-то стандарты обслуживания примут, по которым магазины будут делить на:
1. vip - улыбочка, комплементики и космос - цены
2. медиа - класс - все строго куда бежать, но без хамства
3. низкоплинтусные - и цены и уровень на полу, даже ниже.

Так что появиться возможность выбора. А шопинг - это жизнь!!! Что правда, то правда

они уже разделены... и довольно давно....наверно вы иам просто не бывали...

ашан, кстати, не айс магазинчик, просто туда теперь модно ходить, вот все и прутся!!!
если пообщаться с персоналом на "ТЫ", можно узнать, что сервис там еще ниже увиденного Вами
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 22:45.