Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Жизнь Женского бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2010, 11:08
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию Это даёт надежду!

Я была со своим парнем в ресторане.
Неожиданно выключился свет, поэтому я схватила его за руку.
Через несколько мгновений, когда свет снова появился, я увидела, как он опустился на колено, сжимая мою руку своей и держа в другой коробочку с кольцом.
Сегодня мы женимся.

21 год назад беременная женщина Карла пошла к доктору, который сказал ей, что у нее родится умственно отсталый ребенок, вероятно с Синдромом Дауна.
Этот доктор убедительно просил ее сделать аборт, но она отказалась.
В августе мне будет 21, и я идеально нормальный.
Моя мама всегда дает мне надежду.

Мой дедушка был в больнице, и ему оставалось жить 12-14 часов.
Все приходили для того, чтобы попрощаться с ним, зная, что он все равно не может ответить.
Я зашла в палату, когда пришла моя очередь. Я его единственная внучка.
Когда он услышал меня, он открыл глаза, улыбнулся и сказал мое имя.
Он прожил еще два месяца.
Вот что дает мне надежду.

4 месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла все волосы.
Мне было страшно идти в школу, потому что я думала, что все будут пялиться на меня.
На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них были девочками.
Они мои лучшие друзья навсегда. Вот что дает мне надежду.

Два дня назад мой старший брат погиб в автомобильной катастрофе.
Он шел домой ночью и увидел молодую девушку, шедшую по дороге, и пьяного водителя, который ехал прямо на нее.
Он подбежал и попытался столкнуть ее с дороги. Она чувствует себя хорошо.
Мой брат герой, его будут помнить всегда.
Дениэл, ты даешь мне надежду.

Сегодня утром я узнала, кто косил мой газон каждую неделю после того, как умер мой муж.
Это была моя 12-летняя соседка Офелия. Ее семья сейчас также страдает из-за финансовых проблем.
Она делала это каждую неделю, по собственному желанию, без каких-либо просьб.
Ее доброта дает мне надежду.

Я была в депрессии и хотела покончить с жизнью.
Я даже сделала список, в котором написала причины жить и умереть.
Похоже, сторона с "причинами для смерти" была намного длиннее.
Я всегда носила этот листок в кармане.
Однажды я оставила его на парте. В следующий раз, когда я развернула его, там было написано
"Ты слишком красивая, чтобы умирать".
Они дают мне надежду.

Сегодня в переполненный автобус зашла пожилая женщина с очень большими и тяжелыми сумками.
Не было ни одного свободного места, но маленькая 4-летняя девочка встала и уступила ей место.
Доброта, неподвластная возрасту, дает мне надежду.

Парень, которого я знала в школе, всегда приносил две дюжины роз на
День Святого Валентина.
Он давал по одной розе каждой девушки, у которой, как он наверняка знал, не было своего Валентина. Он знал, что каждая девушка должна почувствовать себя особенной. Я была одной из этих девушек.
Мы женаты уже 3 года.
Он дает мне надежду.

Я поехал в Африку для того, чтобы построить школу Опры и увидел мальчика, сидящего в одиночку.
Я подошел и дал ему половину своего бутерброда, и он убежал.
Тайно следуя за ним, я стал за угол и увидел, как он разламывал его на маленькие кусочки и делился им со своим классом, состоящим из 20 детей.
Sharing the little he had GMH.

Моя подруга потеряла отца в этом месяце.
На школьном шоу талантов она пела песню в его честь.
Когда она начала плакать и не могла больше петь, больше, чем половина зала поднялась и пела песню вместе с ней, помогая ей закончить.
GMH.

Я ехал в автобусе, когда бездомный сел на сиденье возле меня.
Он увидел, что я смотрю на букет цветов, которые он держит, и сказал, что это для его жены, потому что у нее сегодня день рождение.
Когда он сошел с автобуса, он пошел на кладбище и положил цветы на могилу своей жены.
Любовь, которая никогда не умирает, дает мне надежду
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.06.2010, 11:15
Аватар для Marusik
Marusik Marusik вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 475
Marusik is on a distinguished road
По умолчанию

дофисей, вы как обычно... после ваших постов сразу слезки выделяются.

а мне надежду дает утро, на новые силы, на новые дела а главное веру в то, что мы все еще успеем. а вот ночь и поздний вечер надежду забирает. я не заню почему так случается, но иногда вечером хочется выть от тоски, кажется что все рушится и больше нет надежд.

и правы старики: утро вечера мудренее
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.06.2010, 11:23
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию

чтобы утром получилось - надо ночью отдохнуть от того, что начал делать предыдущим утром.... а слезы - это хорошо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.06.2010, 12:56
Аватар для Маргаритка
Маргаритка Маргаритка вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 95
Маргаритка is on a distinguished road
По умолчанию

как говорила моя тетушка, если человек плачет, значит он еще жив. так что марусик вы полны жизни. а статья сверху мне напоминает американские документальные фильмы. примерно так, когда я увидела свою кошку на дереве, то воскликнула, о, ужас. и сразу набрала 911. сержант андрю снял мою любимицу крайне аккуратно, но при этом повис на суке. ему разорвало ногу и он сильно ударился головой о землю. я каждый день благодарю господа за то что он послал мне андрю и каждый день благодарю андрю за то что моя кошку до сих пор ходит в свой лоток. алилуйя
__________________
Я - цветочек нежный
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.06.2010, 14:26
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маргаритка Посмотреть сообщение
как говорила моя тетушка, если человек плачет, значит он еще жив. так что марусик вы полны жизни. а статья сверху мне напоминает американские документальные фильмы. примерно так, когда я увидела свою кошку на дереве, то воскликнула, о, ужас. и сразу набрала 911. сержант андрю снял мою любимицу крайне аккуратно, но при этом повис на суке. ему разорвало ногу и он сильно ударился головой о землю. я каждый день благодарю господа за то что он послал мне андрю и каждый день благодарю андрю за то что моя кошку до сих пор ходит в свой лоток. алилуйя
абсолютно верно, это из их жизни. это там могут налысо побриться, маленькая девочка уступает место старушке и т.д....а у нас спасают только за деньги или когда про них кино снимают.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.06.2010, 14:42
Аватар для Маргаритка
Маргаритка Маргаритка вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 95
Маргаритка is on a distinguished road
По умолчанию

то что у нас за бабки спасают, это все известный факт не спорю. но их рассказы из жизни мне тоже напоминают некий сценически придуманный образ. может и нет не бывала в сша. вот поеду все разузнаю и тут напишу
__________________
Я - цветочек нежный
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.06.2010, 14:55
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию

все эти их программы для повышения общественной значимости какой -либо профессии и т.д. тоже пропаганда еще та! зато с каким уважением относятся они к своим тем же пожарным!!! и полицейскому никто денег не предлагает! и если нарушил что-то за рулем - несколько раз предупредят, перед тем как наказать... это я про штаты. и не про нью-йорк, а так называемую одноэтажную америку.там у людей душа намного шире! был свидетелем небольшой аварии автомобильной: очень учтиво поговорили друг с другом водители, с улыбками на лице, обменялись визитками, мой знакомый еще пару раз в течение недели звонил второму, интересовался, как тот себя чувствует... сильная страна, спокойные люди, осознающие причастность к своей стране и гордящиеся ею... уверенные в завтрашнем дне..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.06.2010, 15:15
Аватар для Ирина Сергеевна
Ирина Сергеевна Ирина Сергеевна вне форума
Космополит
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 163
Ирина Сергеевна is on a distinguished road
По умолчанию

первый пост хорош хорош. дофисей спасибо
__________________
Я думала это пылало ваше сердце, а то шкварчала ваша цыгаретка
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.07.2010, 15:27
Аватар для Tina
Tina Tina вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 7
Tina is on a distinguished road
По умолчанию

есть друзья, которые поддреживают меня, это дает мне надежду.
есть восходы и закаты, которые открывают красоту этого мира, это дает мне надежду.
__________________
- Ты о чем-то задумалась, милочка, и не говоришь ни слова. А мораль отсюда такова... Нет, что-то не соображу! Ничего, потом вспомню...
"Алиса в стране чудес" Л.Кэррол.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 23:26.