Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - отдых и развлечения > Развлечения и увлечения
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2008, 18:27
Lamia Lamia вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Lamia is on a distinguished road
По умолчанию приглашаем за город на отдых

если вы решили отдохнуть от городской суеты, или отметить ваш праздник на природе, то я предлагаю вам снять коттедж на сутки или больше. здесь созданы идеальные условия для вашего загородного отдыха. чтобы вы могли провести время с друзьями или просто отдохнуть в одиночестве.

коттедж располагается на расстоянии 65 км от мкад, по киевскому направлению в экологически чистом районе, в коттеджном поселке, на территории заповедника.

к вашим услугам: дом с четырьмя спальнями, гостиная, оборудованная кухня, вся бытовая техника, все коммуникации в доме. на огороженном участке есть русская баня на дровах, теплый бассейн, барбекю, коптильня, место для шашлыка. есть гараж, а также охраняемая парковка.

охрана поселка позаботится о вашей безопасности, а так же гарантирует, что вам не помешают спокойно отдыхать.

и главное - не беспокойтесь о посредниках, которые наверняка возьмут с вас лишние деньги, и не факт что подберут именно то что вам нужно. вам достаточно просто позвонить мне. я с радостью отвечу на любые возникшие вопросы.
Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 02:15.