Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Женское одиночество
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.06.2008, 21:58
Аватар для солнце
солнце солнце вне форума
Космополит
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 138
солнце is on a distinguished road
Lightbulb Когда остаешься одна!

ну почему, мужчины руководствуются только своими желаниями, пытаясь создать удобства во всем только для себя. достаточно часто не преграда ни дети , ни устоявшийся быт. почему они находят более молодых и уже ничего не может их остановить. а как же любовь, а как же совместно прожитые годы, а как же дети, которых он оставляет..... одни вопросы, которые скорее всего останутся без ответа. и что же делать женщине, которой остаются одни заботы по воспитанию и нет больше ничего?
чем заменить пустоту в душе, как справиться с болью...
__________________
Без меня нельзя, и со мной сгоришь
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.06.2008, 09:27
Аватар для Ольга
Ольга Ольга вне форума
Космополит
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 139
Ольга is on a distinguished road
По умолчанию

солнце. престаньте страдать. возьмите себя в руки и поставьте перед собой цели, которые вам необходимо достигнуть. тогда времени не останется на страдания. вы обязательно еще встретите вашего единственного и неповторимого
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.06.2008, 18:46
Аватар для Laska
Laska Laska вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 92
Laska is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от солнце Посмотреть сообщение
ну почему, мужчины руководствуются только своими желаниями, пытаясь создать удобства во всем только для себя. достаточно часто не преграда ни дети , ни устоявшийся быт. почему они находят более молодых и уже ничего не может их остановить. а как же любовь, а как же совместно прожитые годы, а как же дети, которых он оставляет..... одни вопросы, которые скорее всего останутся без ответа. и что же делать женщине, которой остаются одни заботы по воспитанию и нет больше ничего?
чем заменить пустоту в душе, как справиться с болью...
Одна очень умная девушка-психолог мне сказала: "Чтобы в жизни стало все хорошо, ты должна простить его и отпустить......" мне было очень тяжело, но я справилась. а потом сменила имидж: подстриглась, сделала ногти........и тут же нашла мужчину, которому нужна я, мой ребенок, живем уже 7 лет!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.06.2008, 19:52
Аватар для Ольга
Ольга Ольга вне форума
Космополит
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 139
Ольга is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Одна очень умная девушка-психолог мне сказала: "Чтобы в жизни стало все хорошо, ты должна простить его и отпустить......" мне было очень тяжело, но я справилась. а потом сменила имидж: подстриглась, сделала ногти........и тут же нашла мужчину, которому нужна я, мой ребенок, живем уже 7 лет!!!

Это еще и внутренний психологический момент. Некоторые дамы и без ребенка не в состоянии познакомиться с мужчиной, хотя все при них. А некоторые с тремя отпрысками вполне чувствуют себя комфортно. так что все зависит от вас. Как себя приподнесете, так и воспримут вас. Так что удачи. Женская участь тяжела во всех отношениях, поэтому постарайтесь облегчить ее сами в первую очередь, а потом вам помогут другие. Еще и за счастье будут это считать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.11.2008, 17:43
Аристократка Аристократка вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 1
Аристократка is on a distinguished road
По умолчанию

Девушки, я на собственном примере поняла, что девушка очень должна следить за собой, всегда выглядить прекрасно, стильно и приятно пахнуть. Как бы странно это не звучало, но вы будете в центре внимания. Помните, что хороший вид придаст нам уверенности в нас самих, что положительно отразиться на остальных сторонах нашей жизни. Помните, что у приличной девушке должна быть хорошая кожаная сумка, качественная обувь( цвет обуви и сумки желательно, чтобы совпадали для полной гармонии), перчатки. Также не забывайте о волосах, пусть у вас не будет причёски, но они всегда должны быть чистыми. И много улыбок всем: успех гарантирован.
для женщин, как увеличить грудь http://uvelicheniegrudi.com

Последний раз редактировалось Аристократка, 27.11.2008 в 17:48.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.11.2008, 09:49
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аристократка Посмотреть сообщение
Девушки, я на собственном примере поняла, что девушка очень должна следить за собой, всегда выглядить прекрасно, стильно и приятно пахнуть. Как бы странно это не звучало, но вы будете в центре внимания. Помните, что хороший вид придаст нам уверенности в нас самих, что положительно отразиться на остальных сторонах нашей жизни. Помните, что у приличной девушке должна быть хорошая кожаная сумка, качественная обувь( цвет обуви и сумки желательно, чтобы совпадали для полной гармонии), перчатки. Также не забывайте о волосах, пусть у вас не будет причёски, но они всегда должны быть чистыми. И много улыбок всем: успех гарантирован.
для женщин, как увеличить грудь http://uvelicheniegrudi.com
И грудь, обязательно должна быть выдающаяся грудь. Если она есть, то волосы и ноги уже на втором плане
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.12.2008, 11:02
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

моя покойная бабушка всегда говорила, что для женщины важно именть красивое нижнее белье, красивую обувь и красивую прическу, а все остальное приложиться. тут реплика была насчет груди: вот умные и в женщинах разбирающиеся французы утверждают, что женщина начинается с ног! ну, про педюкюр думаю тоже забывать не стоит!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.12.2008, 11:05
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

мне очень нравиться изречение : "отпусти то, что тебе дорого. если оно твое, оно к тебе еще вернется, если нет- оно никогда не было твоим". то же и с мужчинами. но п себе знаю одно: никогда один мужчина не будет лекарстовом от другого! прошлое остается в воспоминаниях, а е в ощущениях!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.12.2008, 17:32
Аватар для красавишна
красавишна красавишна вне форума
Космополит
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 123
красавишна is on a distinguished road
По умолчанию

одним словом себя надо любить, любимую. тогда и вокркг все будут тебя ценить и любить. мужчины которые бросают женщин освобождают их от себя и делают их свободными. так пользуйтесь свободой. больше не надо иммиторовать оргазм, встречать в корридоре, готовить обед и ужин и завтрак, и забивать свою красивую головку мыслями о чистой рубашке, носках, помнить как завязывается галстук. вы абсолютно свободны и волны завести любой роман, красивый, головокружительный. м еще неизвестно кто потерял, а кто приобрел
__________________
Моя жизнь - моя философия
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.12.2008, 10:01
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

абсолютно с вами согласна!
ты е плачь о том, что брошена!
слезы -это ерунда!
слезы- проошено0непрошено,
лишь соленая вода!
лучше выбрать серьги броские,
все оружье бросить в бой!
всем красками -прическами
сделать чудо над собой!

...пусть потом мучается!
а вообще- одиночество- это целая наука, ему надо учиться и обязательно полюбить себя в своем одиночестве и тогда мир прогнется под тебя! проверено!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 14:31.