Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Женское одиночество
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.06.2008, 17:19
Аватар для Элина
Элина Элина вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 50
Элина is on a distinguished road
Thumbs down Тихий ужас!!!

мне просто кажется, что это сон и вот-вот он пройдет. застала своего супруга с моей собственной сестрой, кровной роднулечкой, которой верила всю свою жизнь. душа порвана на мелкие части и мне кажется она уже никогда не соберется. раньше про измены только в сериалах смотрела. по большому счету мне даже некому поплакаться - матери сердце рвать не могу, не выдержит. подруги 100% за глаза засмеют. нет сил, даже поговорить не с кем, поэтому сюда решила написать. как слезы, только на бумаге................................. а потом одни????????????
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.06.2008, 21:45
Аватар для Laska
Laska Laska вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 92
Laska is on a distinguished road
По умолчанию

даже сказать не знаю что........решите для себя теперь, сможете ли вы доверять мужу. про сестру уже другой разговор. это наверное самое больное.....вам нужно поговорить, выяснить отношения. муж - это приходящее и изменяющееся, а вот сестра....... поорите, поругайтесь, кидайте в нее тарелки, но вопрос "зачем?" не должен висеть в воздухе, это погубит вам нервную систему!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.06.2008, 21:51
Аватар для Элина
Элина Элина вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 50
Элина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
даже сказать не знаю что........решите для себя теперь, сможете ли вы доверять мужу. про сестру уже другой разговор. это наверное самое больное.....вам нужно поговорить, выяснить отношения. муж - это приходящее и изменяющееся, а вот сестра....... поорите, поругайтесь, кидайте в нее тарелки, но вопрос "зачем?" не должен висеть в воздухе, это погубит вам нервную систему!!!!
Если честно , то я просто в ужасе. Умом понимаю, что вы правы, но видимо еще полное осознание не пришло. Прожили то мы с ним не очень долго, но только теперь я понимаю, что он всегда на Иринку заглядывался. Она меня младше на 4 года, поэтому мне казалось, что это все детские игры. Теперь поздно назад оглядываться........
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.07.2008, 19:33
Аватар для Laska
Laska Laska вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 92
Laska is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от элина Посмотреть сообщение
если честно , то я просто в ужасе. умом понимаю, что вы правы, но видимо еще полное осознание не пришло. прожили то мы с ним не очень долго, но только теперь я понимаю, что он всегда на иринку заглядывался. она меня младше на 4 года, поэтому мне казалось, что это все детские игры. теперь поздно назад оглядываться........
какое-нибудь решение уже приняли???? что будет главным в этой ситуации?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.07.2008, 21:54
Аватар для Элина
Элина Элина вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 50
Элина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
какое-нибудь решение уже приняли???? что будет главным в этой ситуации?
Нет, кажется я эту ситуацию только здесь могу обсуждать. Особого облегчения не чувствую, но больше поделиться не с кем. Сегодня к гадалке ходила, она мне сказала. что все наладиться. Причем я ей ничего не рассказывала, да и она конкретного ничего не сказала. Может глупость какая-то, но осознанно я к этому подойти не могу. Вчера вечером, мой супруг пробный шар пытался закатить, типа прогуляться, поговорить, так не о чем. Но я пока еще не остыла и явно к разговору не готова. А главным в этой ситуации думаю будет первый осмысленный разговор с ним. Я даже не знаю они сейчас вместе или нет?????
__________________
Трещина по всей жизни!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.07.2008, 07:54
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от элина Посмотреть сообщение
нет, кажется я эту ситуацию только здесь могу обсуждать. особого облегчения не чувствую, но больше поделиться не с кем. сегодня к гадалке ходила, она мне сказала. что все наладиться. причем я ей ничего не рассказывала, да и она конкретного ничего не сказала. может глупость какая-то, но осознанно я к этому подойти не могу. вчера вечером, мой супруг пробный шар пытался закатить, типа прогуляться, поговорить, так не о чем. но я пока еще не остыла и явно к разговору не готова. а главным в этой ситуации думаю будет первый осмысленный разговор с ним. я даже не знаю они сейчас вместе или нет?????
злина, как у вас дела? что-нибудь разрешилось? я не из любопытства, просто ситуация какая-то патовая
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.07.2008, 22:34
Аватар для Элина
Элина Элина вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 50
Элина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от карина Посмотреть сообщение
злина, как у вас дела? что-нибудь разрешилось? я не из любопытства, просто ситуация какая-то патовая
ничего не разрешилось, просто какая-то безисходность. сейчас единственное что желаю- это встретить кого-нибудь совершенно чужого , как из другого мира и забыться , либо от любви, либо от всемогущей дружбы
__________________
Трещина по всей жизни!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.08.2008, 07:15
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от элина Посмотреть сообщение
ничего не разрешилось, просто какая-то безисходность. сейчас единственное что желаю- это встретить кого-нибудь совершенно чужого , как из другого мира и забыться , либо от любви, либо от всемогущей дружбы
это наверное самый лучший способ. сильные чувства дадут возможность забыть прошлые обиды.
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.08.2008, 12:53
Аватар для Veteran
Veteran Veteran вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 29
Veteran is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от элина Посмотреть сообщение
но я пока еще не остыла и явно к разговору не готова.
разговаривать надо обязательно..и с ним и с ней...это поможет принять правильное решение..
желаю удачного разрешения ситуации.
__________________
Прошлого уже нет, будущее еще не наступило, живи настоящим...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.08.2008, 15:02
Аватар для Элина
Элина Элина вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 50
Элина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran Посмотреть сообщение
разговаривать надо обязательно..и с ним и с ней...это поможет принять правильное решение..
желаю удачного разрешения ситуации.
С мужем я уже переговорила, клянется и божится, что случайно все получилось, возбудился и не смог устоять. Клянется в любви и говорит что в жизни никого полюбить не сможет, потому что я всегда перед глазами у него стою. С сестрой не могу даже и говорить об этом..... Сначала боль невыносимая была, а теперь пустота страшная. Самое ужасное, что наша мама ничего понять не может. Жили душа в душу, а теперь вместе даже к ней не приходим.
__________________
Трещина по всей жизни!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 02:45.