Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сообщества по интересам > Магия звезд
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2008, 01:10
Аватар для Илона
Илона Илона вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 97
Илона is on a distinguished road
По умолчанию как насчет покупки акра на звезде....

богатые люди покупают своим любимым земельку на луне и других планетах и звездах. ну это же просто дур дом. нтв посмотришь и их скандальные программы, такое ощущение, что весь мир сошел с ума. в стране кризис финансовый, а они деньги не во что вкладывают
__________________
Мой путь тернист, но я по нему топаю
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.12.2008, 16:54
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

у кого соль крупна , у кого жемчуг мелкий. так было, так есть, так будет...нам бы что-нибудь поприземленей: домик в новых решетах или миллениуме, колечко на пальчик, да любовь до гроба..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.12.2008, 17:03
Аватар для Илона
Илона Илона вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 97
Илона is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandi Посмотреть сообщение
у кого соль крупна , у кого жемчуг мелкий. так было, так есть, так будет...нам бы что-нибудь поприземленей: домик в новых решетах или миллениуме, колечко на пальчик, да любовь до гроба..
А хочется чего-нибудь неземного, звездного. Я всегда мечтательной была. Всегда мечты были заоблачными. Если по-честному, то все они были связаны только с материальной стороной моей жизни. Оасскажу, может у кого такое же бывает:

1. Иду по улице и хочу найти мешок с деньгами, причем года три назад хотела тысяч 250 найти, а теперь 50 миллионов. Не вру честно -честно, просто засело в мозгу

2. Хочу чтобы деньги размножались, была такая купюра, которая размножает деньги. Причем в 2007 году купюра нужна была достоинством в 5000 рублей, теперь мне надо 500 евро

Я еще много своих мыслей написать могу... Кто-то сказал не говори вслух, а то мысли материализуются. Все это вранье. если бы они могла материализоваться, я бы уже сидела и деньги размножала
__________________
Мой путь тернист, но я по нему топаю
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.12.2008, 11:03
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

Илона, хочу поделиться с вами одной интересной информацией. Написано несколько заумно и длинновато, но ведь и мы не дурочки. Так скажем пошаговая иОказывается, любую мечту, отвечающую определённым параметрам, можно воплотить в жизнь. Даже если она кажется неосуществимой, но есть очень большой энергетический импульс и потребность её воплощения. Воспользуйтесь специальными психологическими приёмами, которые могут помочь сделать прекрасным ваше завтра.

Визуализация
Первый этап процесса визуализации – формирование образа. Максимально ярко представьте свою мечту. Если человек чего-то хочет, а представить не может, значит, это не исполнится. Он себя там не видит. И не может задать рисунок будущего. Когда мечта сформулирована, и мы представляем себя уже в этой свершившейся мечте, очень важно посмотреть на желаемое по следующим категориям.
Критерии SMART
Specific – определённо. Ваша цель должна быть предельно конкретной, ясной и чёткой. Предположим, вы мечтаете о загородном коттедже. Представьте его в деталях. Какой он будет, и что вам это даст. Например, вместе с коттеджем вы приобретёте свободу пространства, сможете обзавестись большим количеством детей, которые там поместятся, двумя собаками, а может, тремя кошками. Представьте, какая там будет отделка, камин и коврик возле этого камина. Найдите в журнале картинку вашего будущего дома. Или воспользуйтесь методом коллажа: составления образа из различных частей, вырезанных из журналов так, чтобы картинка была максимально похожа на то, что вы представили. Приклейте к картинке фотографии мужа или жены, детей, домашних животных и, разумеется, свою собственную. Повесьте коллаж в секретном месте и посматривайте на него время от времени.
Measurable – измеримо. Определите, как и чем будет измеряться ваш успех. Воспользуйтесь цифрами, показателями. К примеру, в нашем случае измеряем в коттеджах, определяем количество этажей и комнат.
Agreed – согласованно. Принцип ответственности за всё, что происходит в жизни. При таком подходе иначе формируется отношение к происходящему: вы берёте на себя ответственность за поступки и события вашей жизни. Проанализируйте, как ваше желание отразится на близких. Люди, с которыми вы живёте, могут помочь осуществлению мечты, а могут и помешать. Вы так и не поймёте, почему она не воплощается. Иногда метод визуализации не работает именно потому, что «провисает» в этом пункте. К примеру, женщина желает норковую шубу, а домашние при распределении семейного бюджета рассчитывают купить новые колёса на автомобиль или какую-нибудь замечательную запчасть.
Realistic – достижимо. Необходимо оценить, насколько реально то, о чём вы мечтаете. К примеру, у кого-то уже есть загородный коттедж. Подумайте: что это за люди? Определите, что они сделали такого, чего ещё не сделали вы, что у вас есть для осуществления мечты и чего не хватает. Получится некое сопоставление, и вы начнёте формировать план собственного развития, просчитывать дальнейшие действия для достижения желаемого.
Timed – определено во времени. Назначьте реалистичную дату, когда ваше желание может исполниться. И начинайте путь к достижению своей цели.

Формулирование на бумаге
Сформулируйте желание конкретно и чётко. Возьмите бумагу, ручку и начинайте писать. Во время перекладывания мысли на лист вы будете анализировать, поскольку в процесс включатся различные органы чувств: зрение (визуально оцените текст), слух (проговорите желаемое) и тактильные ощущения (почувствуете движение руки по бумаге, сожмёте ручку пальцами). Если вы начнёте писать «хочу шубу норковую», сразу появятся вопросы. А потом и полезные размышления. «Для чего она мне? Я много общаюсь. Для презентабельности? Тогда это может быть не только норка. И не факт, что она вызовет у всех положительную реакцию. Излишняя успешность может оттолкнуть. Если надеть по особому случаю – тогда да». Таким образом, пока вы пишите, ваше желание трансформируется (если неправильно сформулировано) или остаётся прежним (если вы верно определили его содержание).
Итак, ваша мечта написана. А теперь – на какое-то время забудьте о ней. Обычно в нашей жизни мы используем 5-7 % возможностей мозга. Остальное (93 %) – это резерв. Когда мы без конца думаем о своей мечте, мы не даём резервным состояниям выйти. А если о ней забываем, начинает работать наше «бессознательное». Оно умнее, чем «сознательное». Оно доверяет интуиции и видит те пути, которые мы видеть просто не можем, в силу того, что наше «рациональное» замусоривает мозг. Поэтому напишите и забудьте. Переключитесь на достижение повседневных конкретных целей.

Мечта как миссия
В Новый год обычно все мы подводим итоги: что было сделано, а что не получилось по каким-то причинам. Это происходит неизбежно. От ощущения, что год завершился. И традиция загадывания новогодних желаний, по сути, состоит из этих двух моментов: оценивания итога и планирования будущего. Итак, создайте позитивное желание, без частиц НЕ, нацеленное на ваше дальнейшее развитие. И начинайте планировать. Составьте календарик. В нём укажите желаемое и вычёркивайте прожитые дни. Таким образом, до цели будет оставаться всё меньше и меньше времени. Вы начнёте размышлять: туда ли увёл вас новый день, почувствуете дыхание времени. Станете предприимчивыми и целеустремлёнными. Ведь человек, планирующий свою жизнь, эмоционально более устойчив. Он управляет своим временем, потому что точно знает, чего хочет.
.





нструкция исполнения желаний. Успехов!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.12.2008, 23:52
Аватар для солнце
солнце солнце вне форума
Космополит
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 138
солнце is on a distinguished road
По умолчанию

а мне бы землю в кашино купить. так хочу баньку и маленький бассейн. где найти падающую звезду, на которую можно желание загадать
__________________
Без меня нельзя, и со мной сгоришь
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 22:05.