Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.04.2009, 10:32
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию неслучайные знакомства екатеринбурга. ищу тебя.

Случайных знакомств не бывает. Это в полной мере относится к тем ситуациям, когда молодые и не очень люди «встречаются» на сайтах знакомств Екатеринбурга. Как правило, зарегистрированные пользователи подобных сайтов знают, зачем они туда пришли и чего они хотят. Стало быть, попали они туда не случайно. И это правильно.
Потому что психологи утверждают, что человек, хорошо понимающий, чего он хочет от жизни, или конкретно от сайта знакомств, во много раз чаще добивается желаемого. Поэтому если вы решили, что сайты знакомств Екатеринбурга это то средство, которое поможет вам достичь поставленной цели, то при правильном отношении к виртуальным знакомствам вас, наверняка, ждет успех.
Как нужно относиться к виртуальным знакомствам, чтобы не разочароваться ни в них, ни в себе, ни в возможностях, которые предоставляют сайты знакомств Екатеринбурга? Наверное, самое лучшее – это относится к ним адекватно
подробнее...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.05.2009, 22:57
Аватар для Викуля
Викуля Викуля вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 47
Викуля is on a distinguished road
По умолчанию

скажите, где вы ищите любимого на всю жизнь, или хотя бы на одну ночь. подскажите, может я не в тех местах шарахаюсь
__________________
Расцветаю, как цветок весной:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.05.2009, 23:41
Аватар для Цыпочка
Цыпочка Цыпочка вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 50
Цыпочка is on a distinguished road
Отправить сообщение для Цыпочка с помощью ICQ
По умолчанию

самые хорошие места для знакомств с противоположным прлом: тренажерки, ночные клубы, кинотеатры
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.05.2009, 00:03
Аватар для Толстушка
Толстушка Толстушка вне форума
Космополит
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 131
Толстушка is on a distinguished road
По умолчанию

если тетка не встретила свою любовь в институте или школе, то достаточно сложно потом неженатика будет найти. а женатик это определенная проблема. поэтому все вовремя делать надо. а самые ходовые места - библиотека, там народ образованный и никуда не торопится, ну и пожалуй в магазине стройматериалов затупить можно (не понимаю, помогите подобрать. вообще мужички любят когда к ним как к экспертам обращаются и готовы всегда подсказать. а тут уже включайте обояние
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.09.2009, 00:49
Аватар для Strekoz@
Strekoz@ Strekoz@ вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 2
Strekoz@ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от викуля Посмотреть сообщение
скажите, где вы ищите любимого на всю жизнь, или хотя бы на одну ночь. подскажите, может я не в тех местах шарахаюсь
мне кажется что не сложно найти такого партнера в любом месте)) дело не в месте а в тебе подумай что тебе мешает....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.09.2009, 14:41
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

я думаю, что люди предназначенные друг для друга обязательно встречаются. вопрос в том, чтобы вовремя "оглянуться-остановиться, чтоб посмотреть не оглянулась ли она"
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.09.2009, 16:41
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию

случайно познакомился в чужом офисе, приехал на переговоры... увидел, понравилась, конечно... показалась ужасно недоступной... приезжал еще несколько раз, по делам... пару раз перекинулись фразами:"а не подадите сигареты.." а потом взял и пригласил на ужин...вот и фсё!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.09.2009, 20:32
Аватар для Илона
Илона Илона вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 97
Илона is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дофисей Посмотреть сообщение
случайно познакомился в чужом офисе, приехал на переговоры... увидел, понравилась, конечно... показалась ужасно недоступной... приезжал еще несколько раз, по делам... пару раз перекинулись фразами:"а не подадите сигареты.." а потом взял и пригласил на ужин...вот и фсё!!!
ну это не знакомство в интернете!!! здесь ты видел с кем предстоит встреча, хотя бы визуально. самая большая проблемв виртуальных знакомств - это то, что к тебе на встречу страшненькая (кий) придет. встречают всегда по одежки. а те кто файс контрол не прошли, те по боку
__________________
Мой путь тернист, но я по нему топаю
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.09.2009, 20:37
Аватар для Marusik
Marusik Marusik вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 475
Marusik is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дофисей Посмотреть сообщение
а потом взял и пригласил на ужин...вот и фсё!!!
уважаю за приглашение на ужин. мужики думают, что пригласят и потратятся, а вдруг что-нибудь не устроит и типа деньги выкинутые. а знаете мужики что мы думаем (ну по крайней мере большинство), как бы его не объесть в ресторане, как бы у него денег расчитаться хватило, всегда с собой пару тысченок берем. так что не дрейфте, мы тоже немного с умом! а ресторан или банальное кафе это действительно где можно расслабиться и немного оковы снять
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.09.2009, 20:39
Аватар для Викуля
Викуля Викуля вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 47
Викуля is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strekoz@ Посмотреть сообщение
мне кажется что не сложно найти такого партнера в любом месте)) дело не в месте а в тебе подумай что тебе мешает....
Ну где это место???? Где? и что мне может помешать? Я вроде без комплексов и спокойно с людьми схожусь
__________________
Расцветаю, как цветок весной:
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 18:41.