Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Красота и Здоровье > Худеем всеми способами
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2008, 20:34
Аватар для Плюша
Плюша Плюша вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 55
Плюша is on a distinguished road
По умолчанию катастрофа - набирается вес!!!

начну с горькой правды - я бросаю курить, все по-умному, постепенно, не сразу, уменьшала количество выкуренных сигарет в день, уже недели две курю через день а то и больше - сама не замечаю... все хорошо.НО теперь вместо мысли "курить хочу" появилась эта ненавистная мысль "хочу есть"!!!!!
больше не могу!!!
пыталась занять свой голодный рот семечками, фруктами, черносливом, фисташками, медленно но верно перешла на печенье, вафли, конфеты (((
дальше хуже - потеряла чувство сытости: я все время есть хочу
курить уже точно не хочу..... но уже подумываю начать снова, чтоб не есть столько сколько я ем
__________________
Отснятые кадры лежат в архиве прожитой жизни. А значит, кино будет длится, пока не закончится отмеренная кем-то плёнка.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.11.2008, 01:14
Аватар для Илона
Илона Илона вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 97
Илона is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
начну с горькой правды - я бросаю курить, все по-умному, постепенно, не сразу, уменьшала количество выкуренных сигарет в день, уже недели две курю через день а то и больше - сама не замечаю... все хорошо.НО теперь вместо мысли "курить хочу" появилась эта ненавистная мысль "хочу есть"!!!!!
больше не могу!!!
пыталась занять свой голодный рот семечками, фруктами, черносливом, фисташками, медленно но верно перешла на печенье, вафли, конфеты (((
дальше хуже - потеряла чувство сытости: я все время есть хочу
курить уже точно не хочу..... но уже подумываю начать снова, чтоб не есть столько сколько я ем
Знакомая история. Я бросаю курить ужу года 4 . Самое большее хватало на 3 месяца, но за это время вылазил целлюлит и набирался вес. Затем начинала курить и скидывала кг при помощи фитнеса. Это как замкнутый круг Обязательно что-нибудь во рту должно быть. Как жвачное животное все время жую что-нибудь, если не курю. Похоже курево как крест для меня по жизни. И легкие жалко и зубы, но все равно к пачке тянет...
__________________
Мой путь тернист, но я по нему топаю
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.11.2008, 19:16
Аватар для Плюша
Плюша Плюша вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 55
Плюша is on a distinguished road
По умолчанию

аааа хочу позитива!!! хочу бросить!!!!!! но к пачке тянет
__________________
Отснятые кадры лежат в архиве прожитой жизни. А значит, кино будет длится, пока не закончится отмеренная кем-то плёнка.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.11.2008, 21:53
Аватар для Толстушка
Толстушка Толстушка вне форума
Космополит
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 131
Толстушка is on a distinguished road
По умолчанию

вклинюсь к вам дамы! курю добрых лет пять. бросить курить для меня как отче наш. знаю все способы, все методы, антиникотиновые пластыри, жвачки, конфетки, заговоры и т.д. главное получается. прям хватает на месяц, а то и больше. забываюсь и не хочууууууууууу.......... но потом девичник, выпили и в баре заветная фраза "- кент черный пачечку, пожалуйста". и добрая рука бармена потягивает заветную цыгарку. у меня один вывод: пока не укрепится стойкая ненадобность в никотине, не пить алкоголь, который притупляет хорошие мысли. желаю вам терпения еще чуть-чуть и все получится
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.11.2008, 21:53
Аватар для Толстушка
Толстушка Толстушка вне форума
Космополит
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 131
Толстушка is on a distinguished road
По умолчанию

Ну как, позитивввввввв?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 13:39.