Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Красота и Здоровье > Я краса
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.05.2008, 22:59
Граничникова Мария Граничникова Мария вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 3
Граничникова Мария is on a distinguished road
По умолчанию

всем привет. хочется вклиниться в вашу дискуссию. я по поводу обертываний, массажей, мезотерапии и т.п. совместно с физической нагрузкой дают потрясающий результат. вы можете похудеть, занимаясь спортом и придерживаясь диеты, однако ваша кожа будет оставлять желать лучшего, здесь-то и помогут обертывания, массажи, сыворотки, инъекции (между прочим мезо дает супер результат). так что методы действительно работают, а не являются лишь способом "выкачивания" денег. проверено!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.05.2008, 16:35
Аватар для Ленок
Ленок Ленок вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 139
Ленок is on a distinguished road
По умолчанию

мне кажется надо обращаться в центры и салоны красоты екатеринбурга , в которые уже ходили ваши знакомые, они точно могут все минусы и плюсы описать. хотя на вкус и цвет, так сказать............. самое главное и цена, если вам загибают цены, то требуйте соответсвующее качество
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.06.2008, 08:59
Аватар для солнце
солнце солнце вне форума
Космополит
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 138
солнце is on a distinguished road
По умолчанию

спецов не дождетесь. может быть кто-нибудь какого-нибудь умельца пригласит, а то скоро лето начинается по прогнозам. опять шубы снять надо будет, а там тело, ждущее ласковых и честных рук косметолога
__________________
Без меня нельзя, и со мной сгоришь
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.07.2008, 11:24
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 113
Luna is on a distinguished road
По умолчанию

как бы не хаяли салоны красоты екатеринбурга, все равно туда топаем. хотя я многие процедуры у знакомых делаю, типа прическа, маникюр, да массаж антицеллюлитный
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.08.2008, 10:30
Аватар для Илона
Илона Илона вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 97
Илона is on a distinguished road
По умолчанию

салон салону рознь! самое главное что мы туда идем ради чего-то(покраситься, омолодиться и т.д.). а возвращаемся туда только в том случае, если нам действительно релакс предоставили. салон красоты - это место где мы просто хотим расслабиться, получить удовольствие и почувствовать себя единственной, над которой творят какие-то магические ритуалы. а если еще и результат хорош, то мы точно все туду возвращаемся
__________________
Мой путь тернист, но я по нему топаю
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.08.2008, 14:45
Аватар для забава
забава забава вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 201
забава is on a distinguished road
По умолчанию

я месяц назад фотоэпилляцию на подмышечную область сделала, в салоне красоты в екатеринбурге (который сейчас очень раскручивается, называть не буду, а то мне бан админ пропишет). ни один волосик не выпал, когда я к ним с разбирательствами прибежала, то они мне заявили, то только после второго-третьего курса видимый эффект будет - то есть волосы повылазиют. вот где лохотрон
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 04:40.