Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.12.2010, 10:58
Аватар для Marusik
Marusik Marusik вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 475
Marusik is on a distinguished road
По умолчанию Политика

вот. и не ожидала от себя что такую тему создам. однако.... жить стало страшно. честности ради хочу сказать, что еще с полгода назад, я мечтала о новой шубе, а сейчас мечтаю поговорить с путиным и призвать его к тому, чтобы он нас немного услышал. у меня двое сыновей и лишь одного я желаю, чтобы они не жили в этой стране. с ума схожу последние две недели: раньше в закладках были исключительно сайты про похудение и красоту. а теперь появились сайт эха москвы, пресс-центра ходорковского, новой газеты, каспаров.ру. если есть еще что-то острое, пишите. примерно такие мысли одолевают перед новым годом (для сравнения с прошлым годом - как закупиться продуктами. расчитаться по счетам и сделать маникюр) что будет дальше? что меня и мою семью (читай российский народ) ждет в ближайшем будущем? и не через 5 -10 лет, а прямо после нового года? мне очень страшно, что у бизнеса малого все меньше шансов, мне очень жаль что выбора практически нет в моих детей (поэтому готова оплачивать дополнительные занятия английским языком). вроде новый год, а в душе безнадега
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.12.2010, 11:06
Аватар для Marusik
Marusik Marusik вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 475
Marusik is on a distinguished road
По умолчанию

очень понравился анекдот адресованный путину от гонапольского


кум иван и кум степан потравили на своем поле долгоносиков. и вот сидят кумы на лавочке перед полем и один другого спрашивает:

- как вы думаете, кум иван, - передохли эти долгоносики, или нет?

- трудно сказать передохли они или нет, - философски отвечает кум степан. - но думаю, что того здоровья, которое у них было, уже не будет.


да здоровья точно не будет у правительства нашего. есть еще маленькая очень мизерная надежда на г-на медведева. но она больше похожа на призрачную
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 17:54.