Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Женское одиночество
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.12.2008, 09:23
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию ты не плачь о том, что брошена

Ты не плачь о том, что брошена
Одну из моих знакомых недавно бросил любимый парень. Я ей искренне сочувствовала, наблюдая за ее состоянием: депрессия, слезы, отчаяние, злость, боль. Она хотела его вернуть, используя самые невероятные способы:писала через Интернет электронные письма всяким магам, ходила по местным бабкам-гадалкам, накупила кучу литературы по всякой там магии. И черной, и белой… Ночью даже на кладбище ходила, какой то там приворотный ритуал выполняя.
Мне удалось отговорить ее не резать вены перед его квартирой, не посылать ему в подарок бесконечных плюшевых мишек.


После нескольких недель совместного размышления мы нашли причины и решение этого непростого вопроса
почему парни бросают девушек. А помогли нам в этом разобраться несколько знакомых молодых людей.



Оказывается, парень никогда не будет бросать свою девушку ради другой, если другая только внешне более привлекательна. Безусловно, привлекательность имеет свое место в отношениях и явно не последнее, но не настолько важное. И я в этом часто убеждался, наблюдая невероятно привлекательных, но одиноких девушек.

Из этого выходит очевидный вывод, что если парень бросил Вас ради другой, то другая для него более интересна, как личность:
ему с ней интереснее проводить время,
он получает больше удовольствия,
и она не закатывает скандалы, не создает ему проблем.
Помню, в юности одна старая женщина произнесла при мне мудрую фразу : «Завоевать любовь нетрудно, гораздо сложнее ее удержать. Тогда в этих словах послышалось мне что-то стыдливое. Как удержать, зачем? Ведь любовь вольна как птица!
Прошло много лет с той поры и я понимаю, как трудно быть постоянно интересной и значимой для того, кто рядом с тобой. Трудно, но возможно! Не надо стоять на месте, личность должна постоянно развиваться! Фитнес-клуб это , конечно, хорошо! Но что кроме толстых журналов популярных шоу смотрит большинство из нас?
Давайте устроим на форуме интеллектуальную барахолку, будем делиться впечатлениями от прочитанного , просмотренного, увиденного! Всем нам только на пользу!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.01.2009, 08:44
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

коллективный мозг - это всегда полезно, только не всегда есть желание рассказать свои мысли от увиденного или сделанного. знаете почему? просто мы делаем обычно то, что видят люди и говорим то, что хочет услышать общественность? а на самом деле мы бы сделали и сказали бы совсем наоборот.

пример: разговаривая с подружками я конечно скажу, что никогда не проверяю смс своего друга, но каждый вечер, как только он в душ, я в его телефон, да и карманы проверю (а у вас не так?)
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.01.2009, 14:18
Аватар для Ленок
Ленок Ленок вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 139
Ленок is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от карина Посмотреть сообщение
коллективный мозг - это всегда полезно, только не всегда есть желание рассказать свои мысли от увиденного или сделанного. знаете почему? просто мы делаем обычно то, что видят люди и говорим то, что хочет услышать общественность? а на самом деле мы бы сделали и сказали бы совсем наоборот.

пример: разговаривая с подружками я конечно скажу, что никогда не проверяю смс своего друга, но каждый вечер, как только он в душ, я в его телефон, да и карманы проверю (а у вас не так?)
да это мы все так делаем, а кто скажет, что не делает - то откровенно привирает
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.03.2009, 16:07
Аватар для форум-пузик
форум-пузик форум-пузик вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 29
форум-пузик is on a distinguished road
По умолчанию

точно-точно, полностью согласна....например, проверять его, попетам ходить - это нет, а вот в телефончике поковыряться......не могу отучить себя от этого!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.09.2010, 10:55
Аватар для солнце
солнце солнце вне форума
Космополит
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 138
солнце is on a distinguished road
По умолчанию

познакомилась на фитнесе. позажигали пару раз. я прикипела, а он теперь пропал. даже в зале не появляется. что делать? звонить или ждать
__________________
Без меня нельзя, и со мной сгоришь
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.09.2010, 11:37
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от солнце Посмотреть сообщение
познакомилась на фитнесе. позажигали пару раз. я прикипела, а он теперь пропал. даже в зале не появляется. что делать? звонить или ждать
забыть........
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.09.2010, 13:36
Аватар для солнце
солнце солнце вне форума
Космополит
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 138
солнце is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дофисей Посмотреть сообщение
забыть........
так-то сложно..........
__________________
Без меня нельзя, и со мной сгоришь
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.09.2010, 10:47
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от солнце Посмотреть сообщение
так-то сложно..........
держись....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.09.2010, 12:43
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

иди снова в фитнес клуб, может там замена есть
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.03.2011, 15:46
Аватар для Джоконда
Джоконда Джоконда вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 26
Джоконда is on a distinguished road
По умолчанию

не правда! я карманы своего не шманаю! это, к сожалению, ничего не исправит... либо сам загнешься от подозрений, а если устроить разборки - так можно и вообще разойтись...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 00:26.