Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2008, 23:22
ozar_nick ozar_nick вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1
ozar_nick is on a distinguished road
Отправить сообщение для ozar_nick с помощью ICQ
По умолчанию дoлгo cмeялся :)

случилось это в диагностическом центре . в котором работает моя знакома. она и рассказала мне.
ну так вот ее обязанности - помогать врачу делать диагностику беременности на разных сроках, а также, для профилактики, проводить общую диагностику девочкам-подросткам, чтобы они росли здоровыми и...умными.
эта процедура производится с помощью специального датчика который по форме напоминает мужское естество, на датчик нужно одевать презерватив - во избежание переноса опасной инфекции, повреждения датчика и т.д. и т.п. кроме этого, женщины и, девушки приходят на узи с, полным мочевым пузырем, чтобы лучше было видно и вообще...
так вот, как то раз , на приходит на узи девочка лет семнадцати от роду и после, непосредственно, медицинской процедуры врач ей говорит:
"берите ваш презерватив и идите в туалет". юная особа удалилась. прошло пятнадцать минут - девочки нет. никто не возвращается за верхней одеждой . прошло еще тридцать минут.
врач забеспокоилась . выглядывает в кабинет - девочка медленно идет по коридору и что-то несет прикрывая это полой рубашки и время от времени подпинывая коленом, чтоб не упало. приблизившись к врачу она с невинным видом спрашивает:
"скажите , а что мне с ним теперь делать то?"
и отворачивает полу рубашки, а там... несчастный презерватив растянутый до неимоверных размеров и полный мочи.

долго потом эту историю вспоминали и все со слезами на глазах, кто от смеха,
а кто - нет..
__________________
.
Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 15:25.