Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Женская работа
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.05.2009, 09:26
Helen Helen вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 4
Helen is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от плюша Посмотреть сообщение
сейчас я менеджер по продажам в строительной компании, можно что-то подобное, можно помошником руководителя, ну или что-то типа того, мне важен доход от 20 т.р. , сложно жить, оплачивая себе институт(заочно), я все таки хочу и кушать иногда)))
приветик, я могу тебе предложить дополнительный заработок. свободного времени полно. можешь успевать и работать и учиться и отдыхать
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.05.2009, 09:32
Helen Helen вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 4
Helen is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
Привет, Sokolova. Амвей, айвон, орифлейм, али еще какая-нибудь суперская маркетинговая система? Я не против сетевого маркетинга, но есть люди которые готовы эту продукцию покупать, а есть которым даром не надо. Просто продукт ще должен быть качественный, а не фуфло. Если бальзам тенториум стоит 150-200 рублей, а его аналог в аптеке - 22 рубля. Почувствуйте разницу и в цене
но сетевой маркетинг не зациклился на амвей, айвон, орифлейм - есть еще компании по оздоровлению.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.05.2009, 09:35
Helen Helen вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 4
Helen is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokolova Посмотреть сообщение
Если сравнивать даже те компании,кот. вы написали,то на натур. продуктах и действительно хорошего качества из всего перечисленного только один! И аналогов в аптеке и днем с огнем не сыщешь! А по поводу "даром не нужен" тут речь идет не о продвижении товара,а о немножко другом... К тому же рынок по статистике огромный и огромное количество людей смогли бы достичь большого успеха,просто им никто об этом не рассказал,вот именно этим я и занимаюсь...А что именно: торговать,покупать для себя,или строить свою структуру,каждый выберает для себя сам! Конечно проще всего лежать дома на диване и искать себе оправдания...А кто хочет денег и успеха,тот работает!
согласна! просто в некоторых компаниях такие спонсоры, которые подписали но ничего не объяснили как работать. а есть хорошие. это еще зависит к кому попадешь
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.05.2009, 12:04
Сетевичка Сетевичка вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2
Сетевичка is on a distinguished road
Отправить сообщение для Сетевичка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
но сетевой маркетинг не зациклился на амвей, айвон, орифлейм - есть еще компании по оздоровлению.
Точно, например тенториум!!!!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 22.05.2009, 10:41
Аватар для Sokolova
Sokolova Sokolova вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 67
Sokolova is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
согласна! просто в некоторых компаниях такие спонсоры, которые подписали но ничего не объяснили как работать. а есть хорошие. это еще зависит к кому попадешь
Эт Вы про таких,как МЫ!!! Да, мы не ТАКИЕ!!! =) Поэтому и структура с зп как на дрозжах растет!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 10:55.