Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Скандалим здесь
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.08.2008, 16:40
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от солнце Посмотреть сообщение
статьи замечательные и все как-то в них правильно написано, но когда конфликт возникает спонтанно, времени на обдумывание и т.д. почему-то не хватает и просто возникает банальный скандал. для того чтобы научиться всему, что там написано, надо долго работать над собой
дело в том, что от конфликта всем плохо, так что вопрос в том, как ты себя чувствовать хочешь. есть такие мелочи, которые просто проигнорировать можно и остаться в прекрасном настроении.
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.11.2009, 12:10
Аватар для Анюта
Анюта Анюта вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 100
Анюта is on a distinguished road
По умолчанию

Я тут в М-видео была, собиралась покупать маленький dvd. Консультанта пытала на всякие разности, орн мне посоветовал dvd за 1600. я ему говорю в ашане такой на 300 рублей дешевле. Он мне тогда шпиЁнскую фразу сказал: "если бы вы знали как там к товару при разгрузке относятся, то у вас все желание бы пропало покупать там товары". Вообщем я не поняла - там хлеб по полу валяют что?
__________________
Мы любим и любимы
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.11.2009, 09:55
Аватар для Мексика
Мексика Мексика вне форума
Космополит
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 373
Мексика is on a distinguished road
Отправить сообщение для Мексика с помощью ICQ
По умолчанию

если вы вспомните все конфликты, в которых когда либо принимали участие, то как правило они (конфликты) разгораются при обоюдном накале. бывает иной раз хамка перед тобой, а ты в таком хорошем настроении, что хамке через 3 секунды стыдно становится. а если тебя вовлекают в разборки, значит тоже на душе накипело. я считаю не в статусе магазина дело и не в должности (кто-то сказал - раз уж смогла только до кассира "дорасти" - сиди и помалкивай в тряпочку). надо понимать, что перед тобой - человек со всеми сильными и слабыми сторонами. разве ни у кого на работе не было срывов? никто не ревел в туалете от обиды?
иной раз в магазине "шаговой доступности" тебя обслужат просто как королеву и желанного гостя (как минимум). а из супер(-гипер, -мега) маркета уходишь с мягко говоря нехорошим ощущением. мы наверное просто ожидаем, что в гипермаркетах нам должны руки целовать (утрирую). видимо не стоит. а подобные конфликты надо решать формально, без эмоций - через жалобную книгу, четко по пунктикам. как ни странно, но это действует.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.11.2009, 19:38
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

я давно заметила, чо лучше всего на хамок за прилавком действует тонкий сарказм, который она. дура, может за комплимент принять!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 15:55.