Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Красота и Здоровье > Женское здоровье
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2009, 18:38
Dina Dina вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 13
Dina is on a distinguished road
Question Растяжки!!!

после родов сильно похудела!!!появились растяжки, мажусь кремами, ничего не помогает!!!разные обертывания, массажы и лазерные процедуры эффективны???кто-нибудь слышал про лазерные процедуры на растяжки???как это происходит?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2009, 09:53
Аватар для Ленок
Ленок Ленок вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 139
Ленок is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
после родов сильно похудела!!!появились растяжки, мажусь кремами, ничего не помогает!!!разные обертывания, массажы и лазерные процедуры эффективны???кто-нибудь слышал про лазерные процедуры на растяжки???как это происходит?
Контрастный душ каждый день по 10 минут на проблемные зоны
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.08.2009, 14:50
Аватар для Иннка
Иннка Иннка вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 30
Иннка is on a distinguished road
По умолчанию

для попки мажтесь обычным детским кремом и в позе коленно-локтевой делайте махи назад с согнутым коленом, раз по 30 каждой ножкой и попка в форме. для бедер - махи в сторону,немного массажа днтицеллюлитной щеткой и конечно крем подтягивающий. их в аптеках море разных. на животе сложнее, подтянуть кожу можно качанием пресса, а вот растяжки наврядли спрячутся. здесь скорее всего нужна операция
__________________
Мой принцип - не оборачиваться
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.08.2009, 19:20
Dina Dina вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 13
Dina is on a distinguished road
Question

[quote=иннка;9812]для попки мажтесь обычным детским кремом и в позе коленно-локтевой делайте махи назад с согнутым коленом, раз по 30 каждой ножкой и попка в форме. для бедер - махи в сторону,немного массажа днтицеллюлитной щеткой и конечно крем подтягивающий. их в аптеках море разных. на животе сложнее, подтянуть кожу можно качанием пресса, а вот растяжки наврядли спрячутся. здесь скорее всего нужна операция [quote]

я слышала про наноперфорацию лазером. по телевизору говорят эффективна на растяжки и помогает! может кто-нибудь делал???
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.08.2009, 20:18
Аватар для Ленок
Ленок Ленок вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 139
Ленок is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
я слышала про наноперфорацию лазером. по телевизору говорят эффективна на растяжки и помогает! может кто-нибудь делал???
Ой, я про такую еще не слышала
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.08.2009, 20:20
Аватар для Ленок
Ленок Ленок вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 139
Ленок is on a distinguished road
По умолчанию

я вообще честно говоря против всяких вмешательств, хотя может это какая-нибудь микротоковая процедура. я микротоки на лицо делала, особенно ничего не изменилось, но кожа улучшилась
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.08.2009, 15:03
Аватар для забава
забава забава вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 201
забава is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
я слышала про наноперфорацию лазером. по телевизору говорят эффективна на растяжки и помогает! может кто-нибудь делал???
Я про нее тоже слышала. Это разбивание кожных застоев и улучшение упругости кожи. Я не думаю что сильно растяжки уйдут. В Екатеринбурге тоже наноперфорация есть?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.08.2009, 20:26
Dina Dina вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 13
Dina is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от забава Посмотреть сообщение
я про нее тоже слышала. это разбивание кожных застоев и улучшение упругости кожи. я не думаю что сильно растяжки уйдут. в екатеринбурге тоже наноперфорация есть?
нашла, есть в клиниках екатеринбурга процедура называется фракционный фототермолиз, а где-то наноперфорация! почитала, говорят не больно и эффективно.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.08.2009, 08:57
Аватар для забава
забава забава вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 201
забава is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
нашла, есть в клиниках екатеринбурга процедура называется фракционный фототермолиз, а где-то наноперфорация! почитала, говорят не больно и эффективно.
У меня растяжки только на бедрах, причем не от родов, а от похудения резкого. Несмотря на все уверения косметологов, они у меня загорают и летом практически их не видно. Я на море себе массаж делала песком и приятно и явно подтягивающий эффект есть. Дома можно мед с крупной солью делать. Мажете на перчатку и легкий массаж на проблемное место. Только аккуратно не дурите
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.09.2009, 10:46
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 113
Luna is on a distinguished road
По умолчанию

растяжки на бедрах и попе не убрать, можно уменьшить их размер. достигается это просто щипковыми движениями. рваные ткани немного начинают кровоснабжаться и стрии уменьшаются. прекратить пощипывания растяжек только тогда , когда начнуться покраснения. но не переусердствуйте, а то синяки будут
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 22:48.