Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Семья и дом > А свадьба пела...
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.08.2008, 06:27
Аватар для Юлия
Юлия Юлия вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 31
Юлия is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от карина Посмотреть сообщение
а платье какого цвета будет? говорят сейчас в моде , чтобы невеста была в красном атласном платье, а жених в красной рубашке...
платье у меня белое, с розоватым оттенком. красное это не то.
__________________
Любовь к себе - это дар, я бы даже сказала - талант....
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.08.2008, 07:42
Аватар для Ленок
Ленок Ленок вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 139
Ленок is on a distinguished road
По умолчанию

а мне очень понравилось платье персикового цвета, такое нежное, вообщем просто очаровательное. но цена у него неподъемная. поэтому остановилась на оригинальном платье белого цвета. потом фотки размещу, ну так чтобы немного похвастать
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.09.2008, 20:54
Аватар для забава
забава забава вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 201
забава is on a distinguished road
По умолчанию

вот такой прикольный выкуп:

невесту выкупали из коттеджа её родителей и финальным заданием было найти комнату, где была невеста, во-первых, а во-вторых, мало того найти, но и определить, кто из них невеста - в оранжерее, где по плану была невеста, находились ещё 5 человек в свадебных платьях, в том числе и дедушка невесты :-d все были в белых платьях (позаимствовали у тех, кто уже сочетался узами брака) и в фате, стояли спиной к двери, через которую появился жених. зайдя в комнату он лишь видел 6 "невест" примерно одной комплекции и роста, стоящих спиной, фата прикрывала голову каждого...
в общем жених выбрал дедушку
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.09.2008, 09:13
Natus'ka Natus'ka вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 3
Natus'ka is on a distinguished road
Отправить сообщение для Natus'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от карина Посмотреть сообщение
а платье какого цвета будет? говорят сейчас в моде , чтобы невеста была в красном атласном платье, а жених в красной рубашке...

я вот конечно не берусь сказать что модно а что нет, но для меня платье должно быть чисто белым, максимум с какими нибудь вставочками цветными (ну это мое мнение). а вот фата у меня была по пояс. и снимал ее мой новоиспеченный муж!!! а каравай мы еще два дня, если не больше ели - я вот хлеб вообще не ем, так что мы смогли нарушить как можно больше традиций!!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.09.2008, 11:33
Аватар для Ольга
Ольга Ольга вне форума
Космополит
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 139
Ольга is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natus'ka Посмотреть сообщение
я вот конечно не берусь сказать что модно а что нет, но для меня платье должно быть чисто белым, максимум с какими нибудь вставочками цветными (ну это мое мнение). а вот фата у меня была по пояс. и снимал ее мой новоиспеченный муж!!! а каравай мы еще два дня, если не больше ели - я вот хлеб вообще не ем, так что мы смогли нарушить как можно больше традиций!!!
Мне кажется в этом деле главное не мода, а вкус, который либо есть у невесты, либо нет. Мне несколько платьев понравились, я бы не отказалась от таких на свою свадьбу. Правда придется несколько схуднуть
Изображения
Тип файла: jpg luba3.jpg (38.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 30_big.jpg (29.7 Кб, 1 просмотров)
__________________
Балдею от мелочей!!!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.11.2008, 22:48
Аватар для красавишна
красавишна красавишна вне форума
Космополит
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 123
красавишна is on a distinguished road
По умолчанию

незаезженное справление свадьбы:

в последнее время многие пары останавливают свой выбор на свадьбе в ретро-стиле -- живые оркестры, ретро-лимузины, музыка соответствующая. что в общем-то вполне понятно, так как ретро по идее своей и изысканно, и элегантно.
создать на своем празднике атмосферу бала прошлых столетий, где под живую музыку танцуют пары -- профессиональные танцоры, в роскошных, сверкающих кристаллами платьях, фраках...
даже одна танцевальная пара с двумя-тремя номерами способна навеять очарование прошлого, а ансамбль из 3-5 пар -- просто феерическое зрелище!
а после показательной части танцоры приглашают на паркет кого-нибудь из гостей. и это настоящая сказка. ведь кто из девушек не мечтает открыть бал с настоящим кавалером 19 столетия! а танцевать вальс с опытным партнером -- что может быть проще!*
также бальные пары могут сопровождать первый танец молодых, танцуя на втором плане и оттеняя красоту и нежность молодоженов. в общем, идей море, да и по деньгам такое развлечение не слишком напряжно
__________________
Моя жизнь - моя философия
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.09.2009, 20:30
Аватар для Юличка Я
Юличка Я Юличка Я вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 2
Юличка Я is on a distinguished road
По умолчанию Сценарии выкупа

история разработки сценария на свадьбу:
невеста - любимый персонаж из кинофильмов, это боярский ( мушкетеры).
жених - желает удивлять свою уже сейчас супругу, тогда невесту!
утро. большинство гостей приехало в дому невесты, подружки невесты ждут жениха не подозревая ни чего!
в машинах друзей жениха в один момент начинает играть музыка из кинофильма "мушкетеры" :..."пара пара порадуемся...."гости: в недоумении.
во двор на красивом арабском(шутка) скакуне, в форме мушкетера короля, величественно и степенно заезжает жених. гости и подружки невесты: ах!
невеста в уже в окне....(её мечта уже сбылась, выкуп как сам факт уже не требовался)....вот так!

и таких вещей можно придумывать без ограничения, интересно?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.09.2009, 17:07
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию

самое главное в выкупе - не заходить слишком далеко, не относиться к этому чрезмерно серьезно... похищения и прочее подобное, основанное на унижении или прилюдном подчинении - вообще не приемлю. на первой свадьбе попытались поставить какой-то тазик со стороны невесты - а сами не собрались даже еще, при том что я на чайке еще опоздал, ну и летел этот тазик... в загс опоздали, хорошо, кто за нами - раньше приехали, так что получилось, что поменялись... больше в тот вечер никто так не шутил...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 15.09.2009, 07:52
Аватар для Иннка
Иннка Иннка вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 30
Иннка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дофисей Посмотреть сообщение
самое главное в выкупе - не заходить слишком далеко, не относиться к этому чрезмерно серьезно... похищения и прочее подобное, основанное на унижении или прилюдном подчинении - вообще не приемлю. на первой свадьбе попытались поставить какой-то тазик со стороны невесты - а сами не собрались даже еще, при том что я на чайке еще опоздал, ну и летел этот тазик... в загс опоздали, хорошо, кто за нами - раньше приехали, так что получилось, что поменялись... больше в тот вечер никто так не шутил...
балбесы, бывают же конфузы на свадьбе
__________________
Мой принцип - не оборачиваться
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 28.09.2009, 16:12
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иннка Посмотреть сообщение
балбесы, бывают же конфузы на свадьбе
конфуз конфузу рознь.... а не зарегистрируйся в этот день - кого бы винили?)))))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 11:48.