Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Поздравлялки!!!
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.04.2010, 17:52
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию

думаю, шарики.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.05.2010, 12:30
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от емеля Посмотреть сообщение
вчера вышли из церкви с женой. освятили яйца и вино. около храма два гопа матом лают, пьяные в свинство и тоже орут про то, что они яйца освещали, только свои. стало грусно, очень грусно
не моё....
суть такова. каждую неделю, вечером, после работы, я сажусь в свою машину и еду не домой, как обычно. я еду в областной центр, иногда своей, иногда в соседних областей. сначала я направляюсь туда, где барыжат старыми мобилами. с рук, задешево, я беру телефон. я даже не проверяю, работает ли он, позже ты поймёшь почему. я кладу его в бардачок, и из телефонов, лежащих там выбираю трубку, купленную месяц назад в другом городе, где меня давно уже забыли. потом я паркуюсь возле крупного торгового круглосуточного центра, среди сотен других машин. надо спешить, пока не схлынула толпа, которая устремляется за жрачкой после работы, никто не запомнит меня в ней. обычно я беру палку сервелата, пару помидорчиков и болгарских перцев, рыбную нарезку, чипсы и газировки на запивон. обязательно надо взять наборчик из одноразовых тарелочек, стаканов и вилок. с этим пакетом я возвращаюсь к машине, достаю из багажника бутылку 0.7 "парламента" и кладу её в пакет с покупками. все, теперь надо ждать. я сажусь в авто, курю, пока не стемнеет. теперь можно идти. я беру пакет и бреду, куда глаза глядят. выбираю обычно самые тёмные улицы. мне нужны они, гопники. я встречаю их каждый раз в разное время, иногда минут через 15, иногда приходится бродить до 4 утра, так что ноги уже едва волочишь.

это ведь незнакомые города, иногда я обнаруживаю, что кручусь в нескольких кварталах. ну не важно... они все равно появляются. их бывает от 2 до 7, обычно трое. начинаются обычные разводки, я унизительно прошу не трогать. чуть не хныкаю... они все равно отбирают трубу, которую, как вы помните, извлёк из бардачка, ну и естественно - пакет с продуктами. пару раз получал по лицу, обычно бьют в нос или челюсть, а фингал под глазом я ещё не получал, как ни странно. они уходят в темноту, шурша пакетом и унося старую трубу без симки. я долго смотрю им вслед и бреду искать свою машину. ты наверно подумал, анон, что я мазохист? нет, не угадал. в чем профит, спросишь тогда ты? помнишь бутылку, которую я достал из багажника? она как настоящяя, никто не отличит, особенно в темноте. только там не этиловый спирт, а метиловый. на вкус и запах - это просто палёная водка. я еду домой,ночью, по пустынной трассе, и наслаждаюсь мыслью, что где-то из пластикового стаканчика мерзкого кислотного цвета сейчас пьёт свои последние сто грамм быдло, зря коптившее эту планету. на следующий день мне так здорово работается...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 02:07.