Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Красота и Здоровье > Женское здоровье
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2010, 21:09
Броневицкая Кристина Броневицкая Кристина вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 12
Броневицкая Кристина is on a distinguished road
Unhappy О,ужас!Первые морщины!!!

Девочки! Я, конечно, понимаю, что этот момент должен был наступить рано или поздно..но ведь не в 24 года!!! У меня появились морщины!!! Друзья говорят, удивляться надо меньше!Мол, Уж слишком мимика у меня подвижная!! Но как тут не удивляться, когда тут такооое!! (((( Вот чего я больше всего в жизни боюсь-дак это старости!! Че делать-то блиииииин!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.12.2010, 09:40
Аватар для лилия
лилия лилия вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 190
лилия is infamous around these parts
По умолчанию

ледяные примочки помогут стимулируют кожу и капиляры под кожей. все немного разглаживается
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2010, 09:48
Аватар для Ирина Сергеевна
Ирина Сергеевна Ирина Сергеевна вне форума
Космополит
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 163
Ирина Сергеевна is on a distinguished road
По умолчанию

извините а какой возраст, что первые морщинки появились. у меня гусиные лапки появились в 27 примерно. мимику конечно надо поубавить. как селин дион всегда в маске
__________________
Я думала это пылало ваше сердце, а то шкварчала ваша цыгаретка
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.12.2010, 10:01
Броневицкая Кристина Броневицкая Кристина вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 12
Броневицкая Кристина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лилия Посмотреть сообщение
ледяные примочки помогут стимулируют кожу и капиляры под кожей. все немного разглаживается
нее, примочки -это слабо.."гусиные лапки" уж очень глубокие..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.12.2010, 10:16
Броневицкая Кристина Броневицкая Кристина вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 12
Броневицкая Кристина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ирина сергеевна Посмотреть сообщение
извините а какой возраст, что первые морщинки появились. у меня гусиные лапки появились в 27 примерно. мимику конечно надо поубавить. как селин дион всегда в маске
дак 24 всего!(((((
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.12.2010, 10:23
Аватар для Ирина Сергеевна
Ирина Сергеевна Ирина Сергеевна вне форума
Космополит
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 163
Ирина Сергеевна is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от броневицкая кристина Посмотреть сообщение
дак 24 всего!(((((
рановато будет. может вы чересчур самокритичны к своей внешности.


массаж домашний от морщин вокруг глаз:

цель : стимулируем кровообращение, тонизируем кожу, делаем отток лимфы более интенсивным. закройте глаза, массаж делайте подушка 3 и 4 пальца, только по массажным линиям. движения легкие.

1. от основания брови по неподвижной части верхнего века в направлении виска, затем в обратную сторону по скуловой дуге на границе с нижним веком. у висков замедлите движение, остановитесь и слегка надавите на виски.

2.двигайтесь по восьмерке (пальцем одной руки): от внешнего угла глаза к внутреннему по нижнему веку, затем через переносицу и по верхнему веку к внешнему углу другого глаза. возвращайтесь к нижнему веку к внутреннему углу и снова делайте переход через переносицу.

3.точечно надавливайте пальцами при движении вокруг глаз. надавливать следует легко и аккуратно, иначе массаж может дать противоположный результат.

4.поколачивайте подушечками пальцев попеременно по нижним и верхним векам.

5.закрыв глаза, положите на веки согнутые в кулак пальцы. не убирая руки, попытайтесь открыть глаза и одновременно приподнимите брови.

6.ладонями нажмите на виски и резко уберите руки.
при наличии глубоких морщин кроме самомассажа рекомендуется делать также раз в неделю массаж в косметическом кабинете.
__________________
Я думала это пылало ваше сердце, а то шкварчала ваша цыгаретка
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.12.2010, 09:59
Здоровье Здоровье вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 35
Здоровье is on a distinguished road
По умолчанию

только постоянный уход сможет ваши морщины стянуть. я для этого в крем обычный добавляю немного мумие водный раствор, совсем капельку
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.12.2010, 13:33
granat_1 granat_1 вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 17
granat_1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Броневицкая Кристина Посмотреть сообщение
Девочки! Я, конечно, понимаю, что этот момент должен был наступить рано или поздно..но ведь не в 24 года!!! У меня появились морщины!!! Друзья говорят, удивляться надо меньше!Мол, Уж слишком мимика у меня подвижная!! Но как тут не удивляться, когда тут такооое!! (((( Вот чего я больше всего в жизни боюсь-дак это старости!! Че делать-то блиииииин!!!!!!!
крема, уходы - может и хорошо, но не слишком действенно... ботекс - лучший вариант. особенно если причинй Ваших морщин стала слишком подвижная мимика. Мимические мышцы расслабляются, возраст у Вас такой, чт морщинки скорее всего сами разгладятся если не морщиться, а большим преимуществом ботекса является то, что Вы потом сами привыкнете не морщить лоб и т.д. мне вот скоро 30 подумываю о ботексе... много чтала, узнавала - буду делать
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.12.2010, 10:51
Аватар для Толстушка
Толстушка Толстушка вне форума
Космополит
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 131
Толстушка is on a distinguished road
По умолчанию

ботокс страшно чес слово. лучше коровью лепешку приложить, может что и разгладиться
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.12.2010, 15:56
Броневицкая Кристина Броневицкая Кристина вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 12
Броневицкая Кристина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от granat_1 Посмотреть сообщение
крема, уходы - может и хорошо, но не слишком действенно... ботекс - лучший вариант. особенно если причинй Ваших морщин стала слишком подвижная мимика. Мимические мышцы расслабляются, возраст у Вас такой, чт морщинки скорее всего сами разгладятся если не морщиться, а большим преимуществом ботекса является то, что Вы потом сами привыкнете не морщить лоб и т.д. мне вот скоро 30 подумываю о ботексе... много чтала, узнавала - буду делать
Я тоже много читала и слышала про ботокс,говорят, результат волшебный..самой хотелось попробовать,но немного страшновато что-то..жаль,что нет никого знакомых,кто делал.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 19:22.