Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Красота и Здоровье > Мода, стиль и покупки
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2008, 08:54
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 113
Luna is on a distinguished road
По умолчанию Маскарадные костюмы.

нашла вот такой маскарадный костюмчик для всей семьи. дети один раз зададут все вопросы и потрогают предметы. наглядное обучение анатомии:
Изображения
Тип файла: jpg maskos.jpg (20.5 Кб, 3 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2008, 11:09
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

интересная находка, но думаю, что анатомию лучше изучать не по маскарадным костюмам. а вот на новый год без них не обойтись! особенно, если нет шикарного платья. сколько шарма придаст облику маска или вуалька. и стильно, и креативно!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2008, 13:42
Автоледи Автоледи вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 41
Автоледи is on a distinguished road
По умолчанию

девоньки, кому позволяет фигура - лучший маскарадный костюм - это платье с глубоки декольте и с открытой спиной. ничто не привлекает мужской взгляд лучше, чем красивое женское тело. только позаботьтесь о загаре. как раз несколько сеансов солярия можно еще успеть получить
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.12.2008, 10:09
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

и костюм евы тоже неплох! но в приватной встрече нового года! он потом обязательно скажет: "там, где была она- был рай".
а если боитесь солярия- три ндели в запасе - ежедневыно скакан морковного сока , но обязательно с кусочком масла на сухарик, а из отжимок полезные и легкие морковные котлетки
рецепт прост:
морковные отжимки плюс одно сырое яйцо, плюс сода на кончике ножа, плюс соль, сахар по вкусу, две дожки манной крупы. эта масса из которой вы легко навлетите шарики, колбаски, лепешечки ( на ваш вкус ) и обжарите на оливковом ( так полезне масле)

а еще можно протирать кожу крепким чаем. эффект не хуже средства для авозагара!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.12.2008, 13:28
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
нашла вот такой маскарадный костюмчик для всей семьи. дети один раз зададут все вопросы и потрогают предметы. наглядное обучение анатомии:
Семья убивает двух зайцев: маскарадные костюмы на Новый Год и Изучение анатомического строения человека для детей. Умно
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.12.2008, 12:39
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

Конечно умно! А еще как любимый киногерой поговаривал : "Дешево, надежно и практично!" А теперь маленькая новость: дочка моя стала яростно колекционировать медведей игрушечных. Ну я желая дочурке приятное сделать захожу иногда в секонд-хенды. Есть такой маленькийсеконд на Крылова 33 (район института связи) Там СТОЛЬКО маскарадных костюмов и масок! Так и хотелось сказать "заверните мне магазин!", но я органичилась тем, что прикупила десяток медвежат и почти все Me to you! Загляните, кому по пути!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 01:42.