Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - отдых и развлечения > Развлечения и увлечения
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2010, 12:35
Rinata Rinata вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Rinata is on a distinguished road
По умолчанию 15 уроков стройности от звезд

встречаемся 2 года. красивый, 23 года, (знак зодиака: дева- тем кто общался с девами) учится на 5 курсе вечернего отделения вуза москвы. милый, ласковый, во всех отношениях прелесть. хорошие родители, получаю каждый день от них презенты и цветы. минусы: не работает и не особо рвется, живет только за счет родителей, во всем слушается маму, переспорить не реально, каждый день поправляет и оговаривает ( вроде: не облокачивайся на стол - сломаешь и т.д.), часто обижается на все, причем обижается даже на то, что я обиделась и никогда не подходит первым, даже когда я реву, все точно еще подойдет в лучшем случае через час, с ним не особо интересно, уже год прошу съездить в питер, все никак не съездим, 2 года встречаемся, но женится то не предлагает, хотя я и намекала и напрямик говорила. не действует.
вариант 2.
некрасивый, 27 лет, (знак зодиака стрелец) знаем друг друга 4 года. родом из деревни какой-то. особо никогда не дружили и не встречались, пару раз гуляли сообща, с ним гораздо интереснее, буквально каждый день что-то рассказывает интересное и смешное, работает и хорошо зарабатывает, вроде собрался начинать свой бизнес, очень милый молодой человек, выбирает заманчивые маршруты путешествий на выходные и отпуска, каждый день собирает друзей и устраивает собантуйчики, знает про все праздники и мероприятия в москве, знает что хочет и идет к цели.
помогите выбрать, кого выбрать?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 16:33.