Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Красота и Здоровье > Худеем всеми способами
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.12.2008, 13:22
Аватар для Lapusya
Lapusya Lapusya вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 69
Lapusya is on a distinguished road
По умолчанию В фокусе толстушки

мужчинам нравятся пышки, ну не толстые а такие миленькие, и чтобы грудь была. у меня 3 размер, после 1.5 лет фитнеса похудела серьезно, ну и грудь соответственно стала, где-то даже не второй, ближе к первому. так мой друг заявил, что не понимает чего я добиваюсь, "вся красота ушла" (цитата). не стремитесь к модным стандартам - это у моделей работа такая и издержки соответствующие. модельный бизнес очень жестокий и требует больших нервов и минимум искушений. мы же не такие
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.12.2008, 13:55
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

похоже все мужчины мыслят стандартно! а грудь это еще и память о детстве золотом- маминой титечке. мой тоже, когда весила 53 кг, говорил что я стройна до жалости, а когда после родов лишние килограммы осели и я сама себя слонихой чувствую, не нарадуется- как пиглалион, что галатею слепил.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.12.2008, 08:45
Аватар для Толстушка
Толстушка Толстушка вне форума
Космополит
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 131
Толстушка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandi Посмотреть сообщение
похоже все мужчины мыслят стандартно! а грудь это еще и память о детстве золотом- маминой титечке. мой тоже, когда весила 53 кг, говорил что я стройна до жалости, а когда после родов лишние килограммы осели и я сама себя слонихой чувствую, не нарадуется- как пиглалион, что галатею слепил.
Супругу салют. Мыслит правильно. Женщина должна быть просто очень милой и это не пустые слова, и не отмазка кругленьких тетенек. Во Франции за пропоганду размеров 90/60/90 можно получить преследование полиции
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.12.2008, 11:18
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

конечно передам салют! а вообще то очень жаль, что мы не во франции. книжку недавно купила "почему француженки не толстеют". читаю, пока до работы добираюсь...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 02:41.