Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Красота и Здоровье > Женское здоровье
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2012, 18:37
Аватар для Синичка
Синичка Синичка вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 44
Синичка is on a distinguished road
По умолчанию Лечить нельзя удалять?

недавно заболел зуб, ну не так, чтоб сильно, но весьма противно и чувствительно. я дама решительная: зеркальцем вооружилась, в рот себе заглянула, дырочку маленькую обнаружила и быстро-быстро к стоматологу поскакала. тем более, что зубами все-таки давно уже было пора заняться. там все чино-благородно, исключительно стерильно и весьма дорого. осмотрели меня и сообщили, что у меня пульпит (бррр, от одного слова вздергивает), поражены все каналы, и зуб лучше удалить, чем лечить, а на его место имплант поставить. и не только его, а таким образом еще штучки две-три туда же. но зубы-то свои как-никак, а импланты исключительно чужие. и хочется все-таки свое сохранить. тем более, что визуально зубки-то еще ничего, носить можно. вот теперь и думаю, как бы обойтись без имплантации.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2012, 18:43
Аватар для Vassa
Vassa Vassa вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Ебург
Сообщений: 28
Vassa is on a distinguished road
По умолчанию

ой, мамочки. мне самой тоже надо бы пролечить зуб, или как сказал стоматолог – удалить. но мне как назвали сумму, вот и пожалела на здоровье свое. правда, друг потом сказал, что даже в некоторых частных клиниках делают дешевле и добросовестно. но вопрос и у меня остается открытым, лечат ли пульпит? я не хочу прощаться с зубиком… читала об американских технологиях, что каналы чем-то заполняют, и все нормально, и удалять не надо. у нас есть такое? может, кто уже пробовал, подскажет?
__________________
Тебя никто не любит? А кого любишь ты?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 03:36.