Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Мой мужчина
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.07.2008, 11:00
Аватар для Просто гостья
Просто гостья Просто гостья вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 78
Просто гостья is on a distinguished road
По умолчанию

девочки, первый раз отказала своему ненаглядному. второй день подушку слезами питаю. сегодня даже на работу не смогла пойти. неужели это выход?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.07.2008, 14:56
Pipetka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от просто гостья Посмотреть сообщение
девочки, первый раз отказала своему ненаглядному. второй день подушку слезами питаю. сегодня даже на работу не смогла пойти. неужели это выход?
прореветься в любом случае надо...это даже иногда полезно..
а чувство радости рядом с ним, зная что потом все-равно реветь придеться слаще не будет.... а у него реакция какая была на отказ?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.07.2008, 14:18
Аватар для Просто гостья
Просто гостья Просто гостья вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 78
Просто гостья is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipetka Посмотреть сообщение
прореветься в любом случае надо...это даже иногда полезно..
а чувство радости рядом с ним, зная что потом все-равно реветь придеться слаще не будет.... а у него реакция какая была на отказ?
Проревелась, только легче не стало. А он ничего понять не может, говорит что все же нормально было, что случилось и тому подобное
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.07.2008, 19:07
Pipetka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто гостья Посмотреть сообщение
Проревелась, только легче не стало. А он ничего понять не может, говорит что все же нормально было, что случилось и тому подобное
А может стоит сказать ему правду....я имею ввиду то, из-за чего отказываешь и ревешь..?? Хуже то все равно уже не будет... Да и и интересно посмотреть, что он об этом всем думает....
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.07.2008, 07:14
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

а мужикам каково? вы то проревелись и объяснились, а они куда свои эмоции должны девать?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.07.2008, 19:25
Pipetka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Емеля Посмотреть сообщение
а мужикам каково? вы то проревелись и объяснились, а они куда свои эмоции должны девать?
тоже можно пореветь...что вам мешает?? Я уже не раз такую картину видела.. Или может это только я до истерики мужика довести могу)))))))))
Да, неееее..По-любому не только я
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.07.2008, 07:33
Физрук Физрук вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 18
Физрук is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipetka Посмотреть сообщение
тоже можно пореветь...что вам мешает?? Я уже не раз такую картину видела.. Или может это только я до истерики мужика довести могу)))))))))
Да, неееее..По-любому не только я
Не каждый мужик заревет, так что это ты такая молодец, грандиозные способности
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.08.2008, 17:43
Аватар для Ola
Ola Ola вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 38
Ola is on a distinguished road
По умолчанию

да каие у них эмоции - они же полигамы. самое главное почему не надо встречаться с жентыми, это даже не то что жениться - не жениться, а вопрос в другом. что женщина, с которой он встречается будет даже не на 2-ом плане. потому что для любого состоявшегося мужчины на первом месте работа. на втором (хотим ли мы этого или нет - семья, со всем своими родственниками и родственниками жены) а так же есть ещё друзья. а вот теперь посчитайте где вы. правильно: 3, 4 место. в сутках как известно 24 часа. и что вам останется? а любая женщина в отношениях ищет внимания и защищенности, может сильного мужского плеча. он может и рад вам это дать. но физически не может.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.08.2008, 08:45
Аватар для Юлия
Юлия Юлия вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 31
Юлия is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от физрук Посмотреть сообщение
не каждый мужик заревет, так что это ты такая молодец, грандиозные способности
я своего милого тоже пару раз до слёз доводила. а если точнее, то он сам спровоцировал такую ситуацию, чтобы я высказала ему то, от чего он заплакал. а плакать между прочим полезно, со слезами выходят все негативные эмоции. а мужчины держат всё в себе и поэтому у них чаще случаются инфаркты, параличи и т.д. "мужчины не плачут" - это глупый стереотип.
__________________
Любовь к себе - это дар, я бы даже сказала - талант....
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.08.2008, 08:54
Аватар для Юлия
Юлия Юлия вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 31
Юлия is on a distinguished road
По умолчанию

а по-поводу женатого мужчины, моё мнение такое: он не любит ни жену, ни любовницу. в первую рчередь он любит самого себя, и делает всё для себя любимого. и ни разу он не подумал о том, хорошо ли себя чувствует жена, или любовница в такой ситуации. не уходит от жены, потому что трус (как большинство), боится скандала, разборок и т.д. и любовница совершенно здесь ни при чём. он же не козёл на верёвке, которого она взяла и увела из одного стойла в другое. он взрослый человек, и сам принимает решения. ну бросит его одна любовница (из добрых чувств к его жене), так он себе другую найдёт, третью, десятую и т.д. я считаю, что если тебе чего-то не хватает в семье, надо говорить об этом со своей второй половиной, и пытаться решить эту проблему. а он побежал на сторону, как последний трус, убежал от проблемы. фу!
__________________
Любовь к себе - это дар, я бы даже сказала - талант....
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 18:14.