Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Красота и Здоровье > Худеем всеми способами
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2010, 11:01
Лариса Лариса вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 6
Лариса is on a distinguished road
По умолчанию за полгода 30 кг

немного истории. работаю я на железной дороге и, поэтому, вынуждена ходить в форме, которую выдают 1 раз в 2 года. в прошлом году осенью перенесла грипп "на ногах", итогом этому стало осложнение на легкие, почки. плюс ко всему давление "шкалило", ну и мигрени, которые у меня были с 16 лет просто убивали. пришлось лечиться. лечилась я больше месяца, но практически безрезультатно... впрочем... результат был. так как я долго не могла вставать с постели я, итак толстая, растолстела еще больше и, к моменту когда мне нужно стало надеть этот свой костюм он мне просто никак не налазил. выбора не было - пришлось принимать решение худеть!
мне повезло встретить на своем пути человека, которая помогла мне избавиться более чем от 30 кг лишнего веса. я даже не знаю, сколько точно я потеряла веса, потому что первые 3 недели я не могла заставить себя встать на весы.
удивительно, но сейчас у меня исчезли мигрени, бронхит, я не чувствую болей в почках,а давление " как у космонавта". за это время я получила столько комплиментов, сколько за всю жизнь не получала. депрессия, с которой я долго жила стала не такой жестокой. знакомые спрашивают, не влюбилась ли я? не понимают, как можно так быстро похудеть ( 30 кг у меня ушло за 4 месяца), а я просто благодарна людям, которые смогли мне помочь.
девочки, не отчаивайтесь, все возможно!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2010, 11:10
Аватар для Толстушка
Толстушка Толстушка вне форума
Космополит
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 131
Толстушка is on a distinguished road
По умолчанию

лариса, я искренне вам завидую (по-белому). это просто здорово, хотя я считаю что слишком быстрое похудение вредит коже... может вы и нам немного секретов раскроете, если не жалко?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.11.2010, 11:19
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию

слабо я в такое верю..вообще не верю... весьма сильно отдаёт рекламой...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.11.2010, 11:34
Лариса Лариса вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 6
Лариса is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от толстушка Посмотреть сообщение
лариса, я искренне вам завидую (по-белому). это просто здорово, хотя я считаю что слишком быстрое похудение вредит коже... может вы и нам немного секретов раскроете, если не жалко?
вот поэтому сразу и кожей занималась. немного секретов раскрою. вообще могу и все раскрыть, но не в форуме. а так... естественно нужно нормализовать свое питание. как ни банально это звучит,но есть нужно меньше... но... чаще...
все об этом слышали, конечно. я кушаю от 6 до 8 раз в день, но даже если я съела 2 конфетки - это уже еда. вообще я ем столько, чтобы пища входила в стакан... а лучше, чтобы стакан был заполнен на 2/3. за час до еды я пью чай... специальный, конечно (2 раза в день), чтобы подготовить себя к приему пищи, или обычный зеленый. после еды я не пью, чтобы не разводить водой пищеварительные ферменты. не пью минимум полчаса. а вообще в день выпиваю 2 - 2,5 литра не содержащей калорий жидкости. я отказалась от молока, тортов, ... пожалуй это все, от чего я отказалась. я не ем перед телевизором и еще... вот когда съедаешь эту свою порцию нужно встать из-за стола и начать что-нибудь делать, даже если кажется, что такая же голодная... чувтво насыщения наступает минут через 15 после еды...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.11.2010, 11:39
Лариса Лариса вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 6
Лариса is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дофисей Посмотреть сообщение
слабо я в такое верю..вообще не верю... весьма сильно отдаёт рекламой...
возможно, это и реклама, но мне искренне жалко женщин, которые идут по улице задыхаясь от лишнего веса. а верить или не верить - личное дело каждого. женщина, которая помогла мне похудела со 105 до 58 кг. она хозяйка сапожной мастерской и женщины, которые раньше ремонтировали обувь у нее не узнают в этой дюймовочке ту женщину, что тут работала раньше. спрашивают у нее, где ее мама.
полнота - старит. кошмарно старит... меня раньше спрашивали, когда мне напенсию, а мне 43 года. сейчас не спрашивают
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.11.2010, 13:54
Аватар для Иннка
Иннка Иннка вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 30
Иннка is on a distinguished road
По умолчанию

то что полнота старит это истина. меня честно говоря не пугает реклама. я даже готова ее услышать и воспользоваться, если реально помогает
__________________
Мой принцип - не оборачиваться
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.11.2010, 22:20
Лариса Лариса вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 6
Лариса is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иннка Посмотреть сообщение
то что полнота старит это истина. меня честно говоря не пугает реклама. я даже готова ее услышать и воспользоваться, если реально помогает
в личных сообщениях отвечу
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.11.2010, 13:17
Аватар для Дофисей
Дофисей Дофисей вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 822
Дофисей is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лариса Посмотреть сообщение
возможно, это и реклама, но мне искренне жалко женщин, которые идут по улице задыхаясь от лишнего веса. а верить или не верить - личное дело каждого. женщина, которая помогла мне похудела со 105 до 58 кг. она хозяйка сапожной мастерской и женщины, которые раньше ремонтировали обувь у нее не узнают в этой дюймовочке ту женщину, что тут работала раньше. спрашивают у нее, где ее мама.
полнота - старит. кошмарно старит... меня раньше спрашивали, когда мне напенсию, а мне 43 года. сейчас не спрашивают
если это на самом деле возможно так похудеть без серьезных последствий - я только рад за всех похудевших. только в большинстве своем или людей обманывают, или калечат... вот почему не написать про чай или еще что там у вас оригинального - только в личку?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.11.2010, 10:53
Аватар для Ольга
Ольга Ольга вне форума
Космополит
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 139
Ольга is on a distinguished road
По умолчанию

пишите про чай или диету что там у вас... а то зарядили всех на похудение и всё.... или дорого слишком для нас ваше волшебное лекарство
__________________
Балдею от мелочей!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.12.2010, 21:31
Аватар для Синичка
Синичка Синичка вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 44
Синичка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иннка Посмотреть сообщение
то что полнота старит это истина. меня честно говоря не пугает реклама. я даже готова ее услышать и воспользоваться, если реально помогает
действительно, хотелось бы узнать подробнее про метод похудения и помолодеть!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 17:17.