Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - отдых и развлечения > Мужчина, глазами женщины
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.06.2008, 08:03
Аватар для Marusik
Marusik Marusik вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 475
Marusik is on a distinguished road
Thumbs up Какой он дома?????

мужские привычки глазами женщины:
вот представьте, милые дамы, ты уставшая пришла с работы, босс достал, а дома сидит голодное и злое. и если ты не покормишь, оно же будет смотреть на тебя, как на врага народа. и скажите потом, что мужской характер не зависит от его желудочно-кишечного тракта.

хорошо, покормила.. наконец-то села перед телевизором, отдохнуть... и вдруг слышишь: "милая, а где тут мое пиво?", поворачиваешься и видишь любимого, согнутого буквой зю перед холодильником... вот скажите честно, почему нельзя посмотреть в холодильник и увидеть в нем что-то!? почему он будет полчаса стоять с открытой дверцей и даже не пытаться сконцентрировать внимание на полках. потом с глубоким вздохом его закроет и обидится, что пиво забыли купить... а ты знаешь, что оно там. поэтому, прощай кресло, ты идешь за пивом, которое мирно покоится на своем месте.

возвращаешься к телевизору... о, нет, пульт у него в руках...болезнь зумминг - чисто мужская болезнь.... и твоя голова превращается в калейдоскоп. футбол, авария на днепре, сталонне бьет кому-то морду, парамедики вытаскивают кошку, гоооооооооол, сталонне упал, днепр вышел из берегов, но кто ж так бьет пеннальти??!!!!! а на кухне не помыта посуда, пес бобик не гулян.. "милая, давай заведем собачку, я буду делать все.. гулять, кормить..." - знакомо?!!!!!!!!!

а два часа нервно завязывать галстук перед важной встречей, чтобы усевшись за руль машины, тут же небрежно его расслабить?!
а после долгих сборов на какое-нибудь совместное мероприятие, ты долго выбираешь платье, долго красишься, в последней неуверенности окидываешь себя взглядом перед зеркалом и спрашиваешь "ну как?",а в ответ "ниче так..", и все.. хочется остаться дома.

и почему так сложно запомнить, что сметана должна быть 15%, а уксус 5%, но всегда, когда милый взваливает на себя должность сходить за покупками все купленное будет в обратной пропорциональности...

ну, вот зачем 4 часа изучать мотор и комплектацию машины, которая стоит 2 миллиона долларов и ты никогда, просто никогда, не сможешь ее купить???!! может ли это понять женщина?
а страх мамы жены/подруги? это не злобное существо с тремя ногами и
5-ю глазами! это моя мама!!!!! и она тебя любит, если я с тобой, а не заговаривает мне уши, как ты решил!

год у мужчины делится на до 8-го марта и после... до 8-го марта он вспоминает, какой подарок он тебе подарил... в принципе, и после он делает тоже самое.... список бесконечен...

но все равно мы друг друга любим и друг без друга жить не можем!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.07.2008, 11:46
Аватар для забава
забава забава вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 201
забава is on a distinguished road
По умолчанию

что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину:
- говорите ей комплименты
- уважайте ее
- ласкайте ее
- обнимайте ее
- защищайте ее
- тратьте на нее деньги
- поите ее вином и кормите в ресторанах
- покупайте ей то, что она хочет
- слушайте ее
- оставайтесь с ней
- поддерживайте ее
- идите ради нее на край света

как произвести впечатление на мужчину:
- разденьтесь и приготовьте пожрать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.07.2008, 11:53
Аватар для забава
забава забава вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 201
забава is on a distinguished road
По умолчанию

каждый мужчина в душе хочет, чтобы...

восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. раз в четыре года это еще можно вынести.
пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.
для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.
чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.
всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.
у всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
в женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.
купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. и не бизнес тоже.
чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.
месячные у женщин были бы один раз в год. во время открытия рыболовного сезона.
галстук можно было бы не завязывать. а ширинку - не застегивать.
раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.
волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.
длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию - как уровень громкости в приемнике.
автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. и в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.
у мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.
были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.
сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.
в каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.
мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. по ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.
мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.07.2008, 08:02
Аватар для забава
забава забава вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 201
забава is on a distinguished road
По умолчанию

Мужской пояс верности
Изображения
Тип файла: jpg b_post2831385.jpg (20.9 Кб, 5 просмотров)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.08.2008, 21:56
Аватар для Laska
Laska Laska вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 92
Laska is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от забава Посмотреть сообщение
мужской пояс верности
где такой можно купить?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.08.2008, 15:48
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
где такой можно купить?
С таким обращаться надо уметь... Крупная штучка
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.08.2008, 23:04
Наталья Наталья вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 43
Наталья is on a distinguished road
Smile бывает и по-другому, но редко

да, мужчине удобно быть несамостоятельным. может, ему не хватает вашего внимания и он согласен хотя-бы на такое. попробуйте ласково попросить его помочь вам в чем-нибудь. от каких-то дел может отказаться, но предложит помочь в чем-то другом. если сам не предложит- спросите. так, понемногу можно приучить его участвовать в домашних делах. у моего мужа рано умер отец и нормальной семейной жизни он не видел. все дела в доме делала его мама. он первые 6 или 7 лет семейной жизни удивлялся, что у него в доме есть какие-то обязанности. он даже думал, что я ремонт в квартире буду делать в одиночку, как делает его мама, хотя у нее есть два взрослых сына. я ему объясняю, что это ненормальная ситуация, понемногу до него доходит.

Последний раз редактировалось Наталья, 10.08.2008 в 23:05. Причина: мерцание, неподходящие настройки
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.10.2008, 02:42
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 11
Елена is on a distinguished road
По умолчанию

а я когда замуж вышла, мой муж был маменькиным сынком, даже всю зарплату ей отдавал!!!
зато сейчас спустя 8 лет брака и муж стал настоящим мужчиной и зарплата моя!!!
главное терпение и сильно не давить. и тогда всё получится!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.10.2008, 09:16
Аватар для Ольга
Ольга Ольга вне форума
Космополит
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 139
Ольга is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от елена Посмотреть сообщение
а я когда замуж вышла, мой муж был маменькиным сынком, даже всю зарплату ей отдавал!!!
зато сейчас спустя 8 лет брака и муж стал настоящим мужчиной и зарплата моя!!!
главное терпение и сильно не давить. и тогда всё получится!
ну 8 лет - это ведь очень много. можно и не дождаться перевоспитания. есть ведь такое понятие - кризис семейной жизни. это через 3 года и 7 лет совместной жизни. тогда хочется просто на все плюнуть и бросить. а если он все равно не перевоспитается, так и останется слушателем мама или своих закадычных друзей?
__________________
Балдею от мелочей!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.12.2008, 13:18
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

мне кажется , девушки, что в жизни каждого мужчины наступает такой момент, когда мама должна отступить на второй план. лучше конечно не мужа переделывать, а свекровь. если силенок хватит. а еще как классик шутил "жениться нужно на сироте" меньше проблем будет и зарплата целее
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 23:32.