Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - жизнь личная > Женская работа
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2008, 17:40
shouct shouct вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1
shouct is on a distinguished road
По умолчанию Ауди

да, есть такая мудрость - чем мягче валюта в стране - тем жестче туалетная бумага! пишите и на злободневные темы)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2008, 09:31
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

скажите, ауди, а какие злободневные темы были бы лично вам наиболее интересны? если е трудно дайте парочку нправлений, а мы всем нашим журналистским братстом на них ополчимся? вот мне лично интересна тема моббинга- преслелований на работе!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2008, 10:15
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandi Посмотреть сообщение
скажите, ауди, а какие злободневные темы были бы лично вам наиболее интересны? если е трудно дайте парочку нправлений, а мы всем нашим журналистским братстом на них ополчимся? вот мне лично интересна тема моббинга- преслелований на работе!
О тема моббинга мне интересна и сейчас она уж точно злободневна. Для собственников предприятий сейчас день выплаты заработной платы - просто "черный" день в их жизни
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.12.2008, 23:50
Аватар для Marusik
Marusik Marusik вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 475
Marusik is on a distinguished road
По умолчанию

ху из моббинг? это типа когда с работы просят или еще что?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.12.2008, 11:08
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

моббинг - это английское словечко, в переводе на русский (условно , конечно) обозначает преследование на работе: тиран -начальник, злые сослуживцы и прочие мелочи жизни, которые часто вынуждают нас менять работу!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.12.2008, 08:45
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

а еще про сокращения неплохо бы поразмышлять , когда сокращенный на рботе муж превращается из кормильца в домашнего нытика обломова и становиться грузилом!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.12.2008, 09:44
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 113
Luna is on a distinguished road
По умолчанию

привет! я тут тоже как-то для особо одаренных расшифровывала что такое моббинг. ажиотажа мой вопрос не вызвал)) то ли народ дремучий, то ли боятся вслух об этом говорить.
чаще моббингом занимаются те, кому не чем заняться или те, кто трясется за свое кресло. есть два пути: искать поддержку у директора компании (но только в том случае, если он умный), либо уйти. а еще хочу сказать, что не со всяким человеком случается моббинг, если коллектив чувствует, что человек сильный и может в прямую выразить свои мысли вслух ( и еще как выразить!), то к такому не станут придираться. а если слабак - загрызут! не зря говорят - закон выживания, выживает только сильнейший.
со мной такое было только в школе)) один раз)) но после этого я знаю как себя вести, чтобы предотвратить всякие поползновения в мою сторону. нужно быть внимательным к своим коллегам, всегда найдется кто-то, кто что-то замышляет. держите руку на пульсе.
удачи!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.12.2008, 14:45
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

я как то мемуары хирурга игорогва читала, ну того самого, что в севастопольском компаниии отличился,так вот он сказал (150 лет назад сказал) а до сих пор актуально: " нт больщих сволочей, чем коллективы педагогов и врачей". так что мообинг оттуда свои корни берет!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.12.2008, 10:51
Аватар для солнце
солнце солнце вне форума
Космополит
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 138
солнце is on a distinguished road
По умолчанию

то что медики и педики - это террариум, известный факт. вопрос как выжить в таком коллективе и не попасть под влияние самых "хороших" и "сочувствующих" членов коллектива?
__________________
Без меня нельзя, и со мной сгоришь
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.02.2009, 23:46
Аватар для Laska
Laska Laska вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 92
Laska is on a distinguished road
По умолчанию

мне кажется, что моббинг в голове, это уже депрессивный психоз! и вообще, моббингом занимаются только те, кому делать на работе нефиг!!! я бы проводила на работе проверки психолога и увольняла бы таких.......причем их видно!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 17:50.