Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Женский клуб
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2009, 17:23
Аватар для tulipano
tulipano tulipano вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 22
tulipano is on a distinguished road
По умолчанию Новогодние подарки

мои деточки уже отправили письма деду морозу. в нашем доме дед мороз это я , бабушка. "ломаю" голову - хочется всех порадовать. я обычно своим стараюсь подарить что-то практичное для дома для семьи. уже кажется все дарила. у кого какие идеи?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.11.2009, 10:39
Аватар для Ирина Сергеевна
Ирина Сергеевна Ирина Сергеевна вне форума
Космополит
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 163
Ирина Сергеевна is on a distinguished road
По умолчанию

дарите, то что не приелось. и не обязательно чтобы это как-то с тиграми связано было. я вот так в этом году решила поступить. дарю только то, что надо, никаких сюрпризов. мужу-хороший сотовый телефон, так как денег не хватит возьму в кредит. детям дарт, тоже хороший (они его просили). сладкие подарки им купят в школе. маме - прибор по измерению давления. свекрови - халат, так как она свой теплый уже просто заносила. хочу чтобы вещи нужные были. а свечу с тигром посередине стола поставлю - дань году тигра
__________________
Я думала это пылало ваше сердце, а то шкварчала ваша цыгаретка
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.11.2009, 10:53
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

посуду можно, она всегда нужна, да постельное бельё
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.11.2009, 10:59
Кристин Кристин вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 15
Кристин is on a distinguished road
По умолчанию

детские подарки (малдшие школьники и дошколята): рождественский носок, в который можно положить гипсовую фигурку с красками специальными, для раскрашивания этой фигуры (все канцелярские магазины екатеринбурга закупились уже). можно для девчонок батик приобрести или еще что-нибудь рукодельное - сделать самой сумочку авторскую, наборы везде есть.

себе и супругу подарю асти мартини с икоркой, да для развлечения решила сексуальное белье купить, чтобы разнообразить сексуальные отношения.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.11.2009, 18:38
Аватар для tulipano
tulipano tulipano вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 22
tulipano is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ирина сергеевна Посмотреть сообщение
дарите, то что не приелось. и не обязательно чтобы это как-то с тиграми связано было. я вот так в этом году решила поступить. дарю только то, что надо, никаких сюрпризов. мужу-хороший сотовый телефон, так как денег не хватит возьму в кредит. детям дарт, тоже хороший (они его просили). сладкие подарки им купят в школе. маме - прибор по измерению давления. свекрови - халат, так как она свой теплый уже просто заносила. хочу чтобы вещи нужные были. а свечу с тигром посередине стола поставлю - дань году тигра
практичность - да, в этом году неприменно практичные подарки поищу. ищу самокат для мальчика 10лет, давно мечтает. пока посмотрела в спортивных магазинах, цена порядка 1,5тыс, но качество не понравилось. где еще можно посмотреть? в принципе можно ч/з инернет-магазин поискать.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.12.2009, 18:48
Аватар для tulipano
tulipano tulipano вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 22
tulipano is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
посуду можно, она всегда нужна, да постельное бельё
нашла отличное постельное на здесь могла бы быть ваша реклама
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.12.2009, 17:35
Cler Cler вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 6
Cler is infamous around these parts
По умолчанию

больше всего не люблю ненужные сувениры на подарки, валяются потом по всем углам.. и мыгкие игрушки с символом года, уже на второй заход пошли.. лучше всего практичные подарки, но и немного изящные, новый год ведь все-таки.. сестренке заказала бижутерию из корала (сейчас кстати очень большой выбор бижутерии красивой), маме подарю сумку (вообще то дарила 2 года назад, но она у нее порвалась и она новую хочет, а сама себе купит скучную, я же хочу ей женственную и красивую), мужу подарю часы - у него есть, но он балдеет от часов.. дочке лапочке пока еще не решила..что можно подарить ребенку в 9 мес, если у него итак уже есть джип и куча развивалок?

и самое главное не забуду про себя.. недавно стала заниматься продажей корсетов ( хочу в екате интернет-магазинчик открыть по доступным ценам) и кое-что себе оставила, будет хоть во что нарядиться в новогоднюю ночь))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.12.2009, 18:16
Людмила Викторовна Людмила Викторовна вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 35
Людмила Викторовна is on a distinguished road
Отправить сообщение для Людмила Викторовна с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
больше всего не люблю ненужные сувениры на подарки, валяются потом по всем углам.. и мыгкие игрушки с символом года, уже на второй заход пошли.. лучше всего практичные подарки, но и немного изящные, новый год ведь все-таки.. сестренке заказала бижутерию из корала (сейчас кстати очень большой выбор бижутерии красивой), маме подарю сумку (вообще то дарила 2 года назад, но она у нее порвалась и она новую хочет, а сама себе купит скучную, я же хочу ей женственную и красивую), мужу подарю часы - у него есть, но он балдеет от часов.. дочке лапочке пока еще не решила..что можно подарить ребенку в 9 мес, если у него итак уже есть джип и куча развивалок?

и самое главное не забуду про себя.. недавно стала заниматься продажей корсетов ( хочу в екате интернет-магазинчик открыть по доступным ценам) и кое-что себе оставила, будет хоть во что нарядиться в новогоднюю ночь))
Хорош рекламировать, вывешивай фотки, бум смотреть и решать надо или нет
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.12.2009, 01:01
Cler Cler вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 6
Cler is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от людмила викторовна Посмотреть сообщение
хорош рекламировать, вывешивай фотки, бум смотреть и решать надо или нет
да пока вывешивать то если честно нечего, скребу денежку на закупку пробной партии и уговариваю мужа сделать сайтик, где и размещу все.. а пока в наличии всего парочка штук..собственно вот они

к.jpg
на картинке плохо видно, поконкретнее можно посмотреть на сайте _http://vmage.ru/shop/zhenskoe-bele/korsetyi-268.html я планирую такой же примерно ассортимент и по таким же ценам, только за доставку не надо будет платить по 500 рэ так что если кому-то понравилось пишите в личку

Последний раз редактировалось Cler, 03.12.2009 в 01:04.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.12.2009, 08:35
Девушка-грусть Девушка-грусть вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 23
Девушка-грусть is on a distinguished road
По умолчанию

да уж, картинки для женщин это первый успех в продаже
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 00:41.