Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Красота и Здоровье > Женское здоровье
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2010, 18:29
Аватар для Ксюнь
Ксюнь Ксюнь вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 1
Ксюнь is on a distinguished road
По умолчанию желаете оставаться бодрой и приятгательной?

В юности у меня отбоя не было от ухажёров. Настоящими кучами в ногах валялись. Бросала их постоянно. Но потом начала понимать, что их многообразие продолжает уменьшаться. Решила, изменилась внутренне, стала стервой и т.д. Пошла к психологу. Психолог успокоила, что с отношениями никаких проблем. Да и подруги убеждают, что я "белой и пушистой" как была, такой и останусь. Тогда решила позаботиться о фигуре. На первом же занятии разговорились с тренером по фитнесу. Пожаловалась ему на свою фигуру. Он сказал, что внешность потрясающа и не стоит ничего корректировать, но дабы сохранить её таковой все же рекомендовал не прекращать занятия. В итоге я абсолютно не представляла, в чём загвоздка. И в один момент когда решила сделать маникюр, мастер поинтересовалась, не хочу ли я сделать омоложение кожи используя Ренофаз который на данный момент самый эффективный. И тут я поняла, что просто с возрастом, начала терять красоту. У меня как камень с души упал, когда эта задача стала решена. Но образовалось странное чувство. Чувство того, что мы все неизбежно стареем и никто с этим не в силах бороться. Конечно, чтобы казаться более молодой я согласилась на все процедуры, которые мне описали. Я не разочаровалась, так как моя сексуальность снова возросла, да и тарифы на услуги в салоне красоты наиболее низкие по городу. Они славятся тем, что в этот салон ездят со всех концов города. Но головой я осознаю, что все это временно и от старения не убежишь. И на душе как-то грустно. Кто может подсказать, как справиться с хмурым чувством? Может плюнуть на все эти мысли и и радоватся жизни?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.08.2010, 17:07
Люська Люська вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 13
Люська is on a distinguished road
По умолчанию

и я тоже хочу, поэтому пью витамины, содержащие только натуральные компоненты. многие пробовала, больше всего понравился апитонус-п.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 15:21.