Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сообщества по интересам > Цветоводство
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2009, 12:30
Аватар для FlowersFFX
FlowersFFX FlowersFFX вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2
FlowersFFX is on a distinguished road
Отправить сообщение для FlowersFFX с помощью ICQ
По умолчанию Цветы в нашей жизни

Желаете, чтобы атмосфера в квартире очищал прекрасный, производительный и на 100 % естественный фильтр? Выбирайте домашние растения.

Мы воображаем, что свой home sweet home совершенно девственен едва потому, что регулярно надраиваем настилы и полируем меблировка. Как бы не так! слаженно прошлогоднему изучению галльской Ассоциации по слежению за качеством среды в размещениях, в 9% квартир доки заметили раздутую концентрацию ненатуральных материалов, которые могут будить аллергию, нездоровья советов духи, затяжную утомленность… Мы обитать в не представляемой глазу и отнятой духа гадости. Формальдегид, бензол, тетрахлорэтилен, толуол - настоящими труднопроизносимыми заглавиями обозначены молекулы, существующие в меблировки из Дсп, ковровом покрытии, обоях, косяках, экипировке, вернувшейся из химчистки. сложу сюда различные освежители среды, частицы грибков плесени, аммиак, содержащийся в бытовой химии, и оглавление станет практически суммарным! Если вожделеть в деталях определить, чем мы травимся, заглянем на.

Кто куда?
неизвестные травы ловкие улавливать загрязнения из среды, очищая его. Вот свой избрание.

Кухня
Чтобы обезвредить формальдегид, выделяемый диваном из Дсп, и аммиак чистящих путей, кухарничать котелки для пальмы раписа, антуриума андрэ или карликовой пальмы хамедореи элегантной.

Гостиная
Источники загрязнения тут и многочисленны, и всевозможны (стол, агрегаты, дымок, клей, лак), оттого мастерить сумму на "коктейль" из домашных
трав: фикус, хлорофитум и месячный цветы спатифиллум.

Ванна
вне формальдегида и аммиака в отдушках парфюмированных бальзамов (шампунях, мыле, свечках, сознаниях) содержится бензол. Что мастерить? Поселить в узелке азалию, кротон и бамбуковую пальму.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.04.2009, 12:21
Аватар для FlowersFFX
FlowersFFX FlowersFFX вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2
FlowersFFX is on a distinguished road
Отправить сообщение для FlowersFFX с помощью ICQ
По умолчанию какие цветы любят наши мужья.

давайте поделимся, который из наших цветиков любят наши домочадцы?)) преимущественно забавны пристрастия мужей. а мой супруг любит цветущие плодовые деревья наверное потому, который они не дома растут фиалки не переносит на зловоние, суккуленты и кактусы чтобы него подножная зелень, а вот лилии уважает, даже из-за границы каких-то привез самовластно, утром выходит на балкон проверить: кто для очереди цвести, обкуривая их приэтом
зы: общий быть разговоре о цветах засыпает, а от моих восхищений очередным цветочком,устает перед сих пор равнодушен к цветам.
а у вас подобно обстоят дела муж-цветник?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.04.2009, 22:42
Аватар для Laska
Laska Laska вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 92
Laska is on a distinguished road
По умолчанию

мой цветы не любит и если попросить посмотреть за цветочками, пока меня нет, не вспомнит даже. раз в полгода спрашивает какие у меня любимые цветы, хотя за 8 лет пора бы уж запомнить. и каждый раз расстраивается, что у нас разные вкусы :-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.05.2009, 18:09
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

мне очень нравятся полевые цветы и некоторые флористы из полевых цветов собирают прекрасные букеты
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 18:40.