Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Красота и Здоровье > Я краса
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.04.2008, 19:09
Pipetka
Guest
 
Сообщений: n/a
Red face Страшные салоны красоты

Совсем не хочется тратить своё время и деньги понапрасну, а самое главное ещё и в ущерб собственной внешности.
Может у кого есть негативный опыт посещения салонов красоты или наоборот точно знаете где точно работают на совесть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.04.2008, 20:59
Аватар для Knopka
Knopka Knopka вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 55
Knopka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipetka Посмотреть сообщение
Совсем не хочется тратить своё время и деньги понапрасну, а самое главное ещё и в ущерб собственной внешности.
Может у кого есть негативный опыт посещения салонов красоты или наоборот точно знаете где точно работают на совесть?

Пипетка, все салоны красоты только бабки могут зарабатывать. Я тебе больше скажу, с каким бы ты вопросом не придешь, они тебе кучу проблем вывалят и сразу методы подскажут, как с этим бороться. Потом правда и стоимость объявят. Ты конечно от процедур можешь и отказаться, но вот объявленные проблемы в голове-то засядут.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.05.2008, 08:03
Аватар для Lapusya
Lapusya Lapusya вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 69
Lapusya is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Пипетка, все салоны красоты только бабки могут зарабатывать. Я тебе больше скажу, с каким бы ты вопросом не придешь, они тебе кучу проблем вывалят и сразу методы подскажут, как с этим бороться. Потом правда и стоимость объявят. Ты конечно от процедур можешь и отказаться, но вот объявленные проблемы в голове-то засядут.
Кнопка, не все так уж плохо, конечно встречаются мудрецы, которые взваливают на себя слишком много, но в основном салоны оказывают услуги, которые уже общеприминимы и их нечего бояться. А впереди лето, поэтому девчонки становитесь красивыми
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.05.2008, 09:52
yasnaya yasnaya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3
yasnaya is on a distinguished road
Отправить сообщение для yasnaya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Пипетка, все салоны красоты только бабки могут зарабатывать. Я тебе больше скажу, с каким бы ты вопросом не придешь, они тебе кучу проблем вывалят и сразу методы подскажут, как с этим бороться. Потом правда и стоимость объявят. Ты конечно от процедур можешь и отказаться, но вот объявленные проблемы в голове-то засядут.
Салоны красоты пусть занимаются только внешностью, а своим организмом нужно самой заниматься, правильное питание там, витаминки, чистки всякие и тогда тебе уж точно никто лишних проблем не навяжет :-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.05.2008, 10:13
Аватар для Lapusya
Lapusya Lapusya вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 69
Lapusya is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasnaya Посмотреть сообщение
Салоны красоты пусть занимаются только внешностью, а своим организмом нужно самой заниматься, правильное питание там, витаминки, чистки всякие и тогда тебе уж точно никто лишних проблем не навяжет :-)
Привет, Ясная. На самом деле за здоровьем должны следить знающие люди, которые давали клятву Гиппократу, или хотя бы верят словосочетанию не навреди. А вот косметологи давали клятву лишь деньге, поэтому и страшно так идти в салон. Неизвестно с чем оттуда выйдешь
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.05.2008, 20:04
yasnaya yasnaya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3
yasnaya is on a distinguished road
Отправить сообщение для yasnaya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapusya Посмотреть сообщение
Привет, Ясная. На самом деле за здоровьем должны следить знающие люди, которые давали клятву Гиппократу, или хотя бы верят словосочетанию не навреди. А вот косметологи давали клятву лишь деньге, поэтому и страшно так идти в салон. Неизвестно с чем оттуда выйдешь
Lapusya, я с тобой согласна что косметологи здесь не помогут. Но и врачи не всегда, к ним приходят уже с болезнью. А если тебя не устраивает состояние кожи и волос, это мягкое предупреждение организма о том, что с ним где-то что-то не в порядке. Врач в этом случае скажет купить какие-нибудь витамины, а какие лучше и почему, они не объсняют. Я вот слава богу всегда любила биологию, экологию человека, и мне не сложно прижелании в этом разобраться
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.05.2008, 14:55
Pipetka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а на какие процедуры вообще не стоит ходить??.....я имею ввиду, что от них пользы никакой, чисто так "для удовольствия"
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 02:39.