Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Форум - Красота и Здоровье > Женское здоровье
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2008, 09:09
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
Unhappy врача вызывали?

в последнем номере журнала "домашний очаг" наткнулась на любопытную статистику: оказывается салым популярным лечением в россии остается...самолечение. почему так? просто нет нашим милым спасителям в белых халатах у народа доверия.
12% жалуются на непрофессионализм специалистов.
15% не прочь бы посещать врачей почаще, но так не хочется стоять в очередях, просить "достать" талончик.
16% принципиально лечатся только народными средствами.
25% комбинируют предписания врача с проверенными на себе средствами народной медицины.
52% обращаются за помощью лишь в крайнем случае.
65% полагают, чо позволить себе болеть может только...богатый человек!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.12.2008, 09:17
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
Smile грипп наступает

кто из нас е оказывался в критической ситуации-когда все вогруг простужены, чихают, кашляют и героически несут.
трудовую вахту.
как себя защитить?
распрощаться с дурной привычкой -прикасаться руками к лицу. вирусы проникают в организм через глаза, нос, рот.
протирать поверхности стола, клавиатуру компьютера, телефонные трубки специальным раствором, принимать для профилактики препараты типа оциллоконицум, стодаль, носовые пазухи можно регулярно смазывать оливковым маслом и обязательно носить в карманах долечки чеснока.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.12.2008, 08:06
Аватар для Модница
Модница Модница вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 118
Модница is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandi Посмотреть сообщение
кто из нас е оказывался в критической ситуации-когда все вогруг простужены, чихают, кашляют и героически несут.
трудовую вахту.
как себя защитить?
распрощаться с дурной привычкой -прикасаться руками к лицу. вирусы проникают в организм через глаза, нос, рот.
протирать поверхности стола, клавиатуру компьютера, телефонные трубки специальным раствором, принимать для профилактики препараты типа оциллоконицум, стодаль, носовые пазухи можно регулярно смазывать оливковым маслом и обязательно носить в карманах долечки чеснока.
Элементарная оксолиновая мазь поможет. Она местно убивает микробов которые в воздухе.
__________________
Отлично выгляжу, даже когда сплю.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.12.2008, 10:11
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

а вообще умные греки (древние!) утверждали, что отлюбви и насморка лекарсва нет. само проходит, если проходит!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.12.2008, 10:40
Аватар для Карина
Карина Карина вне форума
Космополит
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 283
Карина is on a distinguished road
По умолчанию

в екатеринбург завезли бесплатную вакцину гриппол. ставить или нет вот в чем вопрос. ежегодно народ умирает от гриппа, что-то не знаю решиться или нет?
__________________
Испытываю от всего только позитив
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.12.2008, 09:46
sandi sandi вне форума
Космополит
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 283
sandi is on a distinguished road
По умолчанию

карина, кому быть повешенным- тот не утонет! нас всем институтом на пошлй недельке сводили на вакцинацию. сначала терапевт пару дежурных воросов за здоровье задала, потом в плечо медсестричка кольнула. все мои коллеги (за исключением одной) перенесли нормально. я лично только на головную боль и ломоту в костях могу пожаловаться. но это терпимо. думаю, что хуже не будет. главное, карина, чтоб вакцина была не индийского производства! этим индисам я не доверяю.там говорят любая семья может взять лиценцию на фарм.производство!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.12.2008, 11:24
Аватар для Модница
Модница Модница вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 118
Модница is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandi Посмотреть сообщение
карина, кому быть повешенным- тот не утонет! нас всем институтом на пошлй недельке сводили на вакцинацию. сначала терапевт пару дежурных воросов за здоровье задала, потом в плечо медсестричка кольнула. все мои коллеги (за исключением одной) перенесли нормально. я лично только на головную боль и ломоту в костях могу пожаловаться. но это терпимо. думаю, что хуже не будет. главное, карина, чтоб вакцина была не индийского производства! этим индисам я не доверяю.там говорят любая семья может взять лиценцию на фарм.производство!
По своему опыту знаю, что самая лучшая вакцина от гриппа для нас россиян - это гриппол. Он адаптирован к штаммам гриппа. Знакомому малышу вкололи в детском саду Веримакс, так плечо вспухло. Профилактика после вакцины гриппа такая: не мочить место укола 3 дня, не переохлаждаться, на ночь антигистаминный препарат (супрастин, зертек и др.)
__________________
Отлично выгляжу, даже когда сплю.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 11:39.