Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.05.2009, 00:12
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию искусственный загар. все правила

Летнее солнце щедро дарит нам ощущение праздника, красоты и молодости - все, чего нам так не хватает долгими зимними днями. К счастью, сейчас, наличие хорошего солярия в ближайшем косметическом салоне или спортивном клубе спасает положение.Солярий хорош не только тем, что придает нашей коже приятный загорелый оттенок. В нем достигается неплохой косметический и лечебный эффект: очищается кожа, прогреваются мышцы, что способствует
релаксации, обеззараживаются легкие. И все это благодаря тому, что энергия света оказывает благоприятное действие на ряд процессов, протекающих в организме, например, на обмен веществ, что издавна используется даже при лечении различных заболеваний.

Какую же пользу вы можете получить, посещая солярий?
  • приобрести красивый загар.
  • снизить в значительной степени риск заболевания остеопорозом. Более чем сто функций нашего организма находятся в зависимости от воздействия солнечных лучей. Одна из них - синтез витамина D. Этот витамин отвечает за усвоение организмом кальция, потеря которого происходит при остеопорозе.
  • предупредить рак, снизить риск гипертонии и устранить такие проблемы, как псориаз, угри и выпадение волос, о чем свидетельствуют последние исследования японских ученых. Для этого необходимы двадцатиминутные сеансы в солярии в течение зимнего периода.
  • помочь вашему иммунитету справиться с обилием инфекций, если вы подвержены частым простудам.
  • помочь и при расширенных, но еще не доведенных до хронического варикоза сосудах ног, при рельефной сеточке просматривающихся капилляров на руках и ногах.
Во всех этих случаях солярий становится незаменимым средством оздоровления. Но искусственные солнечные лучи в чрезмерном количестве могут привести ко многим проблемам - росту опухолей, нарушению структуры волос, изменению пигментации кожного покрова, потери эластичности кожи.Чтобы избежать подобных проблем, стоит придерживаться следующих правил при посещении солярия...
подробнее...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2009, 00:12
Аватар для Плюша
Плюша Плюша вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 55
Плюша is on a distinguished road
По умолчанию

тип второй: кожа светлая или слегка смуглая, грудные соски довольно темные. Волосы темно-русые, каштановые, а глаза серые или карие, веснушки отсутствуют. Кожа этого типа благосклонно относится к ультрафиолету. Первый сеанс 15 минут, через один день - длительность сеанса 30 минут. Следующие сеансы в том же режиме - получасовые.

!!!!!!!!!!!!!!!!какие еще 30 минут?????? это опечатка??? или это указано сколько минут в месяц нужно загарать в солярии???? я по 10 хожу и с этим самым типом кожи... я сгораю иногда..... тут что-то точно не так...
__________________
Отснятые кадры лежат в архиве прожитой жизни. А значит, кино будет длится, пока не закончится отмеренная кем-то плёнка.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.09.2009, 06:58
Аватар для Ирина Сергеевна
Ирина Сергеевна Ирина Сергеевна вне форума
Космополит
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 163
Ирина Сергеевна is on a distinguished road
По умолчанию

я своего племяша в верх-исетский бассейн вожу. там дамочка есть которая минут по 30 точно загорает, уже черная как кирзовый сапог и все продолжает. для неподготовленной и светлой кожи это точно ожог (30 минут), а если уже долго загораешь, то вполне. я когда этим баловалась не больше 7 минут. хотя солярии со старыми лампами, там можно и по часу сидеть
__________________
Я думала это пылало ваше сердце, а то шкварчала ваша цыгаретка
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.09.2009, 07:06
Аватар для забава
забава забава вне форума
Космополит
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 201
забава is on a distinguished road
По умолчанию

по-любому опечатка, я дольше 8 минут вообще не загораю, себя жалко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.09.2009, 07:08
Аватар для Приколистка
Приколистка Приколистка вне форума
Космополит
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 146
Приколистка is on a distinguished road
По умолчанию

может это про старые солярии, кстати новых ламп хватает всего на полгода, потом менять надо
__________________
Только смех продлевает жизнь
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.09.2009, 22:55
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию

был косячок поправились
__________________
В чем толк жизни??? Ищу ответ на этот вопрос
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 16:47.