Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2009, 10:40
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию почему женщины любят мерзавцев?

Тема отболевшая, но время от времени напоминающая о себе. Ну, вот как-то не везет с мужчинами! Вернее, везет, но только в качестве коллег. А вот в личной жизни – сплошь закомплексованные инфанты. Что это: порча, промысел божий, мои собственные комплексы или просто «не время»?Иной раз возжелаешь судьбы той, у которой поклонников больше, чем ватных палочек в новой упаковке. Вроде бы проще простого – раздавай авансы, крути фигурой, дурмань ферромонами, завораживай каскадами локонов. А главное – улыбайся! Улыбайся!
Но сломать себя не получается: люблю я поспать, поэтому на макияж и прическу – ровно две минуты. Лицо у меня всегда серьезное, отчего мужчинам чудятся, бывает, заблуждения разные. Смешно – смеюсь, не смешно – хмурюсь. Нравится – говорю «нравишься». И вроде в людях разбираться мало-мальски умею. Но вот прибьет волны судьбы к берегам моим иной раз такого плохиша, что по прошествии времени перед самой собой совестно становиться. И задумаешься - с луны свалилась? не от мира сего? или просто «рыжая»? Что ж так «везет» то мне?!

Но Господь справедлив! Откроешь журнал для дамочек и возрадуешься – не одинока! И с луны оказывается целый десант высадился, и не от мира сего каждая третья, да и «рыжих» - полным полно! За что ж мы, девочки, «красивых любим»? Почему при нашей бесценности отдаемся за гроши? И кто скажет, какой емкости чаша, которую пьем?

И пока тело и душа хотят любить и быть любимыми, надо разобраться в этом вопросе!! Чтобы не было «мучительно больно/страшно/безразлично/поздно» (нужное подчеркнуть)...

подробнее
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.10.2009, 11:16
Аватар для Модница
Модница Модница вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 118
Модница is on a distinguished road
По умолчанию

а глаза -то где? ну разок -другой ошиблась, опыт ведь учит
__________________
Отлично выгляжу, даже когда сплю.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.10.2009, 15:21
Аватар для солнце
солнце солнце вне форума
Космополит
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 138
солнце is on a distinguished road
По умолчанию

уп-с. вот это разворот. у меня на этот счет другое видение. около меня всегда суперские мужики, но долго со мной незадерживаются. не знаю почему, не спрашивайте. собой вроде хороша, да не дура, а вот не держатся
__________________
Без меня нельзя, и со мной сгоришь
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.10.2009, 16:04
Аватар для Мексика
Мексика Мексика вне форума
Космополит
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 373
Мексика is on a distinguished road
Отправить сообщение для Мексика с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от модница Посмотреть сообщение
а глаза -то где? ну разок -другой ошиблась, опыт ведь учит
опыт, безусловно, учит. пока голову снова не потеряешь. не все умеют любить трезво.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.10.2009, 16:05
Аватар для Мексика
Мексика Мексика вне форума
Космополит
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 373
Мексика is on a distinguished road
Отправить сообщение для Мексика с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от солнце Посмотреть сообщение
уп-с. вот это разворот. у меня на этот счет другое видение. около меня всегда суперские мужики, но долго со мной незадерживаются. не знаю почему, не спрашивайте. собой вроде хороша, да не дура, а вот не держатся
акцент не на том, кто окружает, а на том в кого влюбляются женщины. не замуж выходят, а влюбляются, вот чтоб без памяти!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.10.2009, 21:58
Аватар для СтреКоза
СтреКоза СтреКоза вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 9
СтреКоза is on a distinguished road
По умолчанию

муха знает куда садиться. (обид не потерплю). просто мы таких притягиваем, вот и все. может нам стоит пересмотреть себя
__________________
Лето красное пропела...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.10.2009, 22:29
Аватар для Моника
Моника Моника вне форума
Космополит
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 126
Моника is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
муха знает куда садиться
а вариант пчелы на мед вы не рассматривали?
__________________
Я секси и этого не скрываю
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.10.2009, 22:41
Аватар для Сладкоежка
Сладкоежка Сладкоежка вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 4
Сладкоежка is on a distinguished road
По умолчанию

мексика, вокруг меня тоже всегда всякая мразь собирается. и нравятся они мне сильно и влюбляюсь без ума. может у них приметы отличительные есть, чтобы в следующий раз не попадать в их сети.

личностные черты негодяев (мерзавцев, подонков):
- слащавость лица
- умение делать волшебные комплименты
- умение врать и не быть уличенным во лжи
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.10.2009, 10:27
Аватар для Мексика
Мексика Мексика вне форума
Космополит
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 373
Мексика is on a distinguished road
Отправить сообщение для Мексика с помощью ICQ
По умолчанию

сладкоежке:
согласна!!! даже в фильмах, как правило, все отрицательные герои чертовски обаятельны! по этому поводу у меня в голове всплывает давняя статья, где говорится о том, что "красавица и чудовище" - миф. не надо ждать, что (не вдаваясь в пересказывание историй) черное станет белым. ну, вот эта наивность, которая приходит с влюбленностью, может и является той самой палкой в колесе)
с другой стороны, всё в жизни приходит в свое время. может быть для этих самых "подонков" любовь какой нибудь милой во всех отношениях особы является приятным исключением? чтобы человек сам в себе не разуверился (ведь все вокруг считают его "нехорошим человеком"). а тут вдруг кто-то начинает видеть его только с положительной стороны...
даа-а-а... отработка кармы - дело нужное. но хорошо бы, чтобы она еще и радостным делом стала))))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.10.2009, 14:33
Аватар для Емеля
Емеля Емеля вне форума
Космополит
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 502
Емеля is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
муха знает куда садиться. (обид не потерплю). просто мы таких притягиваем, вот и все. может нам стоит пересмотреть себя
стрекоза - злюка. или не ошибалась не разу. мужиков тоже бабы- ...уки кидают. так что мексика ты не одинока. я одну красавицу выучил, выкормил, пригрел и на свои же бабки в москву отправил, учиться. больше я ее не видел. любил....
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 05:54.