Форум Дамская беседка Гламурненько
Лаборатория красоты
Здоровье и профилактика
Похудей от слова к делу
Кабинет психолога
Мамочки и деточки
Женская карьера
Женская магия
Женское хобби
Мой мужчина
Рецепты
Книгосериал – женский роман

Вернуться   Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru > Сердце форума > Обсуждение новостей Женского Бума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2009, 10:15
Аватар для womanbum
womanbum womanbum вне форума
Молодой участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 0
womanbum is on a distinguished road
По умолчанию Дню защитника Отечества посвящается

Возможно, это неправильно, но я плачу, когда смотрю старые фильмы о войне. «Баллада о солдате», «Жди меня», «Летят журавли»... Разбитые надежды, лишения, смерть вместо созидания, молодости, любви. Это страшно. И представляя, что тем ребятам и девочкам - молодым и горящим сердцем - суждено сгореть в горниле войны, смириться с тем, что мечты никогда не сбудутся, что любимый человек уже не вернется, никогда…  Представляя всё это, у меня наворачиваются слезы.

Мы празднуем 23 февраля не осознавая, что это за праздник. Так вышло, что он стал «мужским днем», как бы компенсацией за 8 марта. А в жизни… а в жизни мы часто ругаем мужчин. Вышел даже сериал «Все мужики сво…», а выражение «…измельчаа-а-ал мужик…» стало практически аксиомой.

Я выросла без отца. Моя мама всегда будет носить в душе обиду предательства. У меня, слава богу,  нет двоих детей на руках, но я знаю что такое, когда тебя бросают. И пусть у меня не совсем получается, но я хочу верить, что всё-таки, Мужчины – это лучшее, что есть у Женщин.

Я верю в то, что в любом самом безнадежном подкаблучнике есть Мужское начало, так же как в самой жестокосердной стерве есть начало Женское. И это как маленький росток – нужно лишь создать условия, что он расцвел прекрасным цветком.

Что я знаю о мужчинах? Они необыкновенно трогательны по утрам спросонья, на них невозможно смотреть без улыбки. Нет трепетнее чувства, когда в минуту печали тебя обнимает кто-то «большой и сильный». Можно 100 раз выплакаться подругам, но достаточно одного раза, когда  Мужчина обнимет и скажет «Всё будет хорошо». Можно легко почувствовать себя на вершине блаженства, когда мужчина придерживает дверь или чинит сломавшийся замок. Не говоря уже о сексе!

А еще мужчины хотят быть любимыми, даже самые отъявленные бандиты. И я верю, что ради любви Мужчина способен пожертвовать собой, оставаясь, как Леонардо Ди Каприо в «Титанике» с улыбкой на устах.

Мужчин нужно прощать, потому что им самим это сделать очень трудно.
И сколько бы ни было мужских специальностей, которыми в совершенстве овладели Женщины, Мужчины всегда были, есть и будут нашими защитниками. Недаром существует понятие мужского плеча. Мужчины – наша опора и защита, наше блаженство и наша колыбель.

У меня нет пока любимого мужчины рядом, но я благодарю Бога за то, что в моей жизни есть Мужчины, которых я могу поздравить 23 февраля. Поверьте мне, это тоже счастье.

Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 15:33.